FH на Маршака

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1055 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.10
ПН
19.10
ВТ
20.10
СР
21.10
ЧТ
22.10
ПТ
23.10
СБ
24.10
ВС
18.10, пн 19.10, вт 20.10, ср 21.10, чт 22.10, пт 23.10, сб 24.10, вс

09.00

09.00

Upper body

Курочкина Варвара


Большой АЗ

09.00

Lower body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Flex

Курочкина Варвара


Большой АЗ

09.00

Body Sculpt

Лисанская Людмила


Большой АЗ

09.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

09.00

09.00

10.00

10.00

Dance class

Курочкина Варвара


Большой АЗ

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный бассейн

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Body Sculpt

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

10.00

"Мама, Папа, Я 1" СЕКЦИЯ (1,5-3 года)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

10.00

Dance class

Курочкина Варвара


Большой АЗ

10.00

10.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный бассейн

10.00

Fitness Yoga

Бирюлина Екатерина


Большой АЗ

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

Upper body

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

BSA

Лисанская Людмила


Большой АЗ

11.00

Суставная гимнастика

Васильева Светлана


Большой АЗ

11.00

Bums+Abs

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

11.00

Body Sculpt

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

12.00

Body Sculpt

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

Pilates 1

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

Pilates 1

Бирюлина Екатерина


Большой АЗ

12.00

Bums+Flex

Васильева Светлана


Большой АЗ

12.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

Step Interval

Лисанская Людмила


Большой АЗ

12.00

12.00

12.00

12.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

12.00

12.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

13.00

Upper body

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

13.00

Fitness Yoga

Васильева Светлана


Большой АЗ

13.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

14.00

14.00

Middle Mix

Васильева Светлана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua Tabs

Васильева Светлана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Костяная Елена


Большой АЗ

14.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Latina Dance

Костяная Елена


Большой АЗ

15.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Волков Олег


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Суставная гимнастика

Костяная Елена


Большой АЗ

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance class kids" (4-6 лет)

Курочкина Варвара


Малый АЗ

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance class kids" (4-6 лет)

Курочкина Варвара


Малый АЗ

17.00

17.00

18.00

18.00

Step Interval

Лисанская Людмила


Большой АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (14-16 лет)

Мустюкова Яна


Тренажерный зал

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (11-13 лет)

Мустюкова Яна


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (11-13 лет)

Мустюкова Яна


Тренажерный зал

18.00

Lower body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

18.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Новикова Марина


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "BODY FITNESS" для девочек (14-16 лет)

Мустюкова Яна


Тренажерный зал

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Новикова Марина


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сологубов Антон


Детский бассейн

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Сологубов Антон


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance class kids" (7-13 лет)

Курочкина Варвара


Малый АЗ

18.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Сологубов Антон


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(11-13 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ДЗЮДО ОФП"(7-10 лет)

Бойко Сергей


Малый АЗ

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance class kids" (7-13 лет)

Курочкина Варвара


Малый АЗ

18.00

18.00

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Сологубов Антон


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Курочкина Варвара


Большой АЗ

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Волков Олег


Спортивный бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Новикова Марина


Спортивный бассейн

19.00

Upper body

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

19.00

Fitness Yoga

Бирюлина Екатерина


Большой АЗ

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (7-13 лет)

Зыков Даниил


Малый АЗ

19.00

Bums+Abs

Курочкина Варвара


Большой АЗ

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Новикова Марина


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Михайленков Виктор


Детский бассейн

19.00

19.00

"Дельфины 3" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Волков Олег


Детский бассейн

19.00

"Шк.плавания 1" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Волков Олег


Спортивный бассейн

19.00

Body Sculpt

Курочкина Варвара


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

Bums+Abs

Лисанская Людмила


Большой АЗ

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо"

Зыков Даниил


Малый АЗ

20.00

Flex

Курочкина Варвара


Большой АЗ

20.00

Dumbbells

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

Bums+Abs

Евлашина Анастасия


Большой АЗ

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо"

Зыков Даниил


Малый АЗ

20.00

20.00

20.00

Flex

Лисанская Людмила


Большой АЗ

20.00

20.00

Fitness Yoga

Бирюлина Екатерина


Большой АЗ

20.00

20.00

Dance class

Курочкина Варвара


Большой АЗ

20.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Noodles

Михайленков Виктор


Спортивный бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Pilates 1

Бирюлина Екатерина


Большой АЗ

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы