На Заречной

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

10.00

10.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Зал № 1

10.00

10.00

Step 1

Знаменский Игорь


Зал № 1

10.00

Fitness Yoga

Груняшина Елена


Зал №2

10.00

10.00

Body Sculpt

Толок Лариса


Зал № 1

10.00

11.00

11.00

Flex

Знаменский Игорь


Зал № 1

11.00

11.00

Abs+Flex

Знаменский Игорь


Зал № 1

11.00

Bums+Flex

Знаменский Игорь


Зал № 1

11.00

11.00

$$ BSA +

Толок Лариса


Зал № 1

11.00

Step 1

Назарова Анна


Зал № 1

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Zum Dance

Лямец Виктория


Зал №2

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Маштакова София


Большой бассейн

12.00

12.00

$$ BSA +

Знаменский Игорь


Зал № 1

12.00

Lower body

Малышева Наталья


Зал № 1

12.00

Belly Dance

Дьяконова Людмила


Зал №2

12.00

Upper body

Знаменский Игорь


Зал № 1

12.00

Step Interval

Назарова Анна


Зал № 1

12.00

Abs+Flex

Толок Лариса


Зал № 1

12.00

Lower body

Назарова Анна


Зал № 1

12.00

Aqua Beginners

Александрова Юлия


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Плотникова Анастасия


Большой бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

Upper body

Малышева Наталья


Зал № 1

13.00

$$ Pilates 2 +

Дьяконова Людмила


Зал №2

13.00

13.00

Body Sculpt

Назарова Анна


Зал № 1

13.00

$$ Middle-Mix +

Александрова Юлия


Большой бассейн

13.00

$$ Flex+

Назарова Анна


Зал № 1

13.00

13.00

13.00

Dumbbells

Александрова Юлия


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

$$ Flex+

Малышева Наталья


Зал № 1

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Груняшина Елена


Зал №2

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Fitness Yoga +

Груняшина Елена


Зал №2

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Маштакова София


Большой бассейн

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 1" (7-8 лет)

Маштакова София


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Fitness Yoga

Груняшина Елена


Зал №2

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Fitt Ball

Толок Лариса


Зал № 1

18.00

Bums+Abs

Назарова Анна


Зал № 1

18.00

$$ Fitness Yoga +

Груняшина Елена


Зал №2

18.00

Upper body

Назарова Анна


Зал № 1

18.00

$$ Body Sculpt +

Малышева Наталья


Зал № 1

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Маштакова София


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Толок Лариса


Зал № 1

19.00

$$ Flex+

Назарова Анна


Зал № 1

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Шк.плавания 2" (9-10 лет)

Плотникова Анастасия


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самоборона+ОФП" (7-13 лет)

Бочаров Александр


Зал №2

19.00

Flex

Малышева Наталья


Зал № 1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самоборона+ОФП" (7-13 лет)

Бочаров Александр


Зал №2

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Плотникова Анастасия


Большой бассейн

19.00

Step Interval

Назарова Анна


Зал № 1

19.00

Bums+Abs

Назарова Анна


Зал № 1

19.00

$$ "Шк.плавания 3" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Плотникова Анастасия


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Юлия


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Александрова Юлия


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Толок Лариса


Зал № 1

20.00

$$ Noodles +

Александрова Юлия


Большой бассейн

20.00

$$ Zum Dance +

Лямец Виктория


Зал №2

20.00

$$ Бокс +

Бочаров Александр


Зал №2

20.00

Middle Mix

Александрова Юлия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Бокс

Бочаров Александр


Зал №2

20.00

Step 1

Назарова Анна


Зал № 1

20.00

$$ Body Sculpt +

Назарова Анна


Зал № 1

20.00

20.00

Bums+Abs

Малышева Наталья


Зал № 1

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы