Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Наличной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 24 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.03
ПН
31.03
ВТ
01.04
СР
02.04
ЧТ
03.04
ПТ
04.04
СБ
05.04
ВС
30.03, пн 31.03, вт 01.04, ср 02.04, чт 03.04, пт 04.04, сб 05.04, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Суставная гимнастика

Сахарова София


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

10.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Upper body

Сахарова София


Большой зал

10.00

10.00

BSA

Фарутина Ольга


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Сутько Любовь


Малый зал/Spinning

10.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Noodles

Шахова Мария


Спортивный бассейн

11.00

Step Interval

Смыслова Вера


Большой зал

11.00

Fit Ball

Фарутина Ольга


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Карандашова Наталья


Детский бассейн

11.00

Cross Fitness

Годлевская Надежда


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Aqua Tae

Баева Оксана


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Strip Dance

Сутько Любовь


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Филиппова Полина


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

Upper body

Смыслова Вера


Большой зал

12.00

Pilates 1

Фарутина Ольга


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Годлевская Надежда


Большой зал

12.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Fit Ball

Литвинцева Татьяна


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Сахарова София


Большой зал

13.00

Middle-Mix

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ТАНЦЕВ» (7-10 ЛЕТ)

Сахарова София


Малый зал/Spinning

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Step 1

Годлевская Надежда


Большой зал

13.00

Noodles

Шахова Мария


Спортивный бассейн

13.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Сахарова София


Большой зал

14.00

Upper body

Годлевская Надежда


Большой зал

14.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» ( 7-10 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Малый бассейн

14.00

Middle-Mix

Филиппова Полина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Баева Оксана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Lower Body

Екишева Дарья


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Сахарова София


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» ( 7-10 ЛЕТ)

Мовчан Иван


Малый бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Филиппова Полина


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Pilates 1

Екишева Дарья


Большой зал

15.00

Суставная гимнастика

Сахарова София


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «АКРОБАТИКА» (3-4 ГОДА)

Земко Татьяна


Зал Единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ «ОФП ДЛЯ ДЕВОЧЕК» (10-14 ЛЕТ)

Королев Александр


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «ОФП ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ» (10-14 ЛЕТ)

Ганган Анна


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

18.00

FH Intro

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Генераленко Константин


Малый бассейн

18.00

Lower Body

Сахарова София


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Карандашова Наталья


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Сахарова София


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Мовчан Иван


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ТАНЦЕВ» (7-10 ЛЕТ)

Сахарова София


Малый зал/Spinning

18.00

$$ СЕКЦИЯ «АКРОБАТИКА» (5-7 ЛЕТ)

Земко Татьяна


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Филиппова Полина


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» ( 7-10 ЛЕТ)

Мовчан Иван


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ «РУКОПАШНЫЙ БОЙ» (4-6 ЛЕТ)

Лободина Ирина


Малый зал/Spinning

18.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Генераленко Константин


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Шахова Мария


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Баева Оксана


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Баева Оксана


Спортивный бассейн

19.00

Dance Class

Сахарова София


Малый зал/Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Strip Dance

Сахарова София


Малый зал/Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

19.00

Cross Fitness

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» ( 7-10 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ «РУКОПАШНЫЙ БОЙ» (7-12 ЛЕТ)

Лободина Ирина


Зал Единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Филиппова Полина


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «АЙКИДО» (4-8 ЛЕТ)

Добряков Борис


Зал Единоборств

19.00

Latina Dance

Сутько Любовь


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «АЙКИДО» (4-8 ЛЕТ)

Добряков Борис


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Филиппова Полина


Детский бассейн

19.00

Pilates 1

Сахарова София


Малый зал/Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Мовчан Иван


Спортивный бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Upper body

Годлевская Надежда


Большой зал

20.00

Самооборона

Лободина Ирина


Зал Единоборств

20.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Сахарова София


Малый зал/Spinning

20.00

Upper body

Сахарова София


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ «АЙКИДО» (8-13 ЛЕТ)

Добряков Борис


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Middle-Mix

Филиппова Полина


Спортивный бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Ягодичный бум"

Пашаев Роберт


Тренажерный зал

20.00

Aqua-Interval

Филиппова Полина


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ «АЙКИДО» (8-13 ЛЕТ)

Добряков Борис


Зал Единоборств

20.00

Noodles

Шахова Мария


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Recovery

Сутько Любовь


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Годлевская Надежда


Большой зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Селезнева Валерия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Иванов Евгений


Зал Единоборств

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross training"

Хайрутдинова Юлия


Тренажерный зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Бокс

Иванов Евгений


Зал Единоборств

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы