На Наличной

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1038 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.01
ПН
25.01
ВТ
26.01
СР
27.01
ЧТ
28.01
ПТ
29.01
СБ
30.01
ВС
24.01, пн 25.01, вт 26.01, ср 27.01, чт 28.01, пт 29.01, сб 30.01, вс

10.00

10.00

Body Sculpt

Литвинцева Татьяна


Большой зал

10.00

ABS+Flex

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)

Карандашова Наталья


Детский бассейн

10.00

BSA

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Круглова Анастасия


Большой зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ «ПАПА, МАМА И Я» (1,5-3 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Екишева Дарья


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

11.00

Aqua-Beginners

Шахова Мария


Спортивный бассейн

11.00

Noodles

Шахова Мария


Спортивный бассейн

11.00

Noodles

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

11.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Детский бассейн

11.00

Aqua-Interval

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Lower Body

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Pilates 2

Екишева Дарья


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Fit Ball

Литвинцева Татьяна


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

Fit Ball

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

Upper body

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

Flex

Екишева Дарья


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн.

13.00

13.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

13.00

Pilates 1

Екишева Дарья


Большой зал

13.00

Upper body

Литвинцева Татьяна


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Завидонова Светлана


Большой зал

13.00

Bums+Flex

Екишева Дарья


Большой зал

13.00

Lower Body

Екишева Дарья


Большой зал

13.00

Noodles

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Шахова Мария


Спортивный бассейн

13.00

Body Sculpt

Круглова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Middle-Mix

Баева Оксана


Спортивный бассейн

14.00

Bums+ABS

Екишева Дарья


Большой зал

14.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

14.00

Aqua-Beginners

Баева Оксана


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

14.00

Суставная гимнастика

Екишева Дарья


Большой зал

14.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

Dumbbells

Баева Оксана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Екишева Дарья


Большой зал

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн.

15.00

15.00

15.00

Latina Dance

Малова Ксения


Большой зал

15.00

Aqua-Tabs

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

15.00

Total Body

Круглова Анастасия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Подготовка к ГТО (ОФП)" (10-13 лет)

Пахомов Константин


Зона БАЗ

15.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Высоцкий Алексей


Спортивный бассейн.

17.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн.

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Высоцкий Алексей


Спортивный бассейн.

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Баева Оксана


Спортивный бассейн.

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Заворотная Виктория


Детский бассейн

18.00

Total Body

Круглова Анастасия


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Шахова Мария


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Заворотная Виктория


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП (8-13 лет)

Котельников Никита


Большой зал

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Шахова Мария


Детский бассейн

18.00

Bums+Flex

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо ОФП" (6-13 лет)

Лазарев Константин


Зал Единоборств

18.00

Pilates 1

Ворошилова Екатерина


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо ОФП" (6-13 лет)

Лазарев Константин


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Спортивный бассейн.

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Баева Оксана


Спортивный бассейн.

18.00

$$ СЕКЦИЯ «АЙКИДО-ОФП» (8-13 ЛЕТ)

Лазарев Константин


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ТАНЦЕВ» (4-6 ЛЕТ)

Малова Ксения


Малый зал/Spinning

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ТАНЦЕВ» (4-6 ЛЕТ)

Малова Ксения


Малый зал/Spinning

18.00

18.00

19.00

19.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Малый зал/Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Карандашова Наталья


Детский бассейн

19.00

Суставная гимнастика

Ворошилова Екатерина


Малый зал/Spinning

19.00

Flex

Годлевская Надежда


Малый зал/Spinning

19.00

19.00

19.00

Айкидо (ОФП)

Лазарев Константин


Зал Единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Заворотная Виктория


Спортивный бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (11-13 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Спортивный бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП" (4-7 лет)

Котельников Никита


Зал Единоборств

19.00

Latina Dance

Малова Ксения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП" (4-7 лет)

Котельников Никита


Зал Единоборств

19.00

Айкидо (ОФП)

Лазарев Константин


Зал Единоборств

19.00

Lower Body

Круглова Анастасия


Большой зал

19.00

Айкидо (ОФП)

Лазарев Константин


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Баева Оксана


Спортивный бассейн.

19.00

Fit Ball

Славинский Владимир


Большой зал

19.00

BSA

Круглова Анастасия


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (3-4 ГОДА)

Шахова Мария


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (9-10 ЛЕТ)

Заворотная Виктория


Спортивный бассейн.

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ«ШКОЛА ПЛАВАНИЯ» (7-8 ЛЕТ)

Баева Оксана


Спортивный бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ «ДЕЛЬФИНЫ» (5-6 ЛЕТ)

Смольянинова Оксана


Детский бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Lower Body

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП (8-13 лет)

Котельников Никита


Зал Единоборств

20.00

Middle-Mix

Шахова Мария


Спортивный бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате ОФП (8-13 лет)

Котельников Никита


Зал Единоборств

20.00

Dumbbells

Заворотная Виктория


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Шахова Мария


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Заворотная Виктория


Спортивный бассейн

20.00

Flex

Круглова Анастасия


Малый зал/Spinning

20.00

Flex

Круглова Анастасия


Малый зал/Spinning

20.00

Fitness Yoga

Завидонова Светлана


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

Zum Dance

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

Noodles

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

20.00

Step 1

Годлевская Надежда


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step Interval

Беда Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Суставная гимнастика

Ворошилова Екатерина


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой зал

21.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Малый зал/Spinning

21.00

Карате ОФП

Котельников Никита


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Карате ОФП

Котельников Никита


Зал Единоборств

21.00

21.00

Upper body

Круглова Анастасия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

ABS+Flex

Беда Екатерина


Малый зал/Spinning

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы