Prestige на Пулковском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1022 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

11.00

11.00

Upper Body

Кукель Наталья


Зал №2

11.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Зал №2

11.00

Bums+ABS

Кукель Наталья


Зал №2

11.00

Flex

Кукель Наталья


Зал №2

11.00

BSA

Кравцова Юлия


Зал №2

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Кукель Наталья


Зал №2

12.00

Flex

Колодзинская Регина


Зал №2

12.00

Flex

Кукель Наталья


Зал №2

12.00

Latina Dance

Молеваник Антон


Зал №2

12.00

Flex

Кукель Наталья


Зал №2

12.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Зал №2

12.00

Yoga Basic 90

Останкова Ирина


Зал №2

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Секция "Yoga"

Бурдаков Алексей


Зал №2

18.00

18.00

18.00

BSA

Кравцова Юлия


Зал №2

18.00

18.00

18.00

Yoga Basic 90

Бурдаков Алексей


Зал №2

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Кравцова Юлия


Зал №2

19.00

19.00

Бокс

Ежов Виктор


Зал №1

19.00

$$ Секция "Yoga"

Бурдаков Алексей


Зал №3

19.00

Бокс

Ежов Виктор


Зал №1

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Кравцова Юлия


Зал №2

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Секция "Тайский бокс "

Гладков Александр


Зал №1

20.00

Cross Fitness

Колодзинская Регина


Зал №1

20.00

Yoga Basic 90

Бурдаков Алексей


Зал №2

20.00

Cross Fitness

Кукель Наталья


Зал №1

20.00

20.00

20.00

20.00

Pilates 1

Кукель Наталья


Зал №2

20.00

20.00

20.00

Flex

Кравцова Юлия


Зал №2

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы