Prestige на Левашовском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

09.00

Yoga Basic 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

09.00

09.00

Yoga Basic 60

Казначеева Екатерина


Большой зал аэробики

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua-Beginners

Сажина Ольга


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Middle-Mix

Сажина Ольга


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Tabs

Старцев Павел


Спортивный бассейн

10.00

Aqua-Boots

Старцев Павел


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

Lower Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Middle-Mix

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

10.00

Bosu

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Upper Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

10.00

10.00

11.00

11.00

Cross Fitness

Арковский Константин


Малый зал аэробики

11.00

Spinning Recovery

Арковский Константин


Спининг

11.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

11.00

Lower Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

11.00

Dance Class

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

11.00

Upper Body

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

11.00

11.00

Yoga Basic 60

Присташ Ольга


Большой зал аэробики

11.00

BSA

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

11.00

11.00

11.00

Spinning Interval

Арковский Константин


Спининг

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

12.00

Dance Class

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

12.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

Суставная гимнастика

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

ABS+Flex

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

12.00

Body Sculpt

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

12.00

13.00

13.00

Middle-Mix

Старцев Павел


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Михайлова Ольга


Большой зал аэробики

13.00

Aqua-Boots

Сажина Ольга


Спортивный бассейн

13.00

BSA

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Моисеева Валерия


Большой зал аэробики

13.00

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Сажина Ольга


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Сажина Ольга


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Старцев Павел


Спортивный бассейн

14.00

Noodles

Сажина Ольга


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Pilates 1

Арковский Константин


Большой зал аэробики

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

18.00

18.00

Бокс

Смирнов Павел


Малый зал аэробики

18.00

Body Sculpt

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

18.00

18.00

ABS+Flex

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

18.00

Body Sculpt

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Николаева Полина


Большой зал аэробики

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

Yoga Baisic 90

Иванов Евгений


Большой зал аэробики

18.30

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

Zum Dance

Николаева Полина


Большой зал аэробики

19.00

Flex

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

19.00

Spinning Endurance

Арковский Константин


Спининг

19.00

Pilates 1

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

19.00

Pilates 1

Лехтинен Елизавета


Большой зал аэробики

19.00

19.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Арковский Константин


Малый зал аэробики

19.00

19.00

Cross Fitness

Арковский Константин


Малый зал аэробики

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Noodles

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Interval

Старцев Павел


Спортивный бассейн

20.00

Dumbbells

Коваленко Марина


Спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Лехтинен Елизавета


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Лехтинен Елизавета


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

Flex

Николаева Полина


Большой зал аэробики

20.00

Bosu

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

Total Body

Арковский Константин


Большой зал аэробики

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы