Prestige на Королева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1039 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.03
ПН
19.03
ВТ
20.03
СР
21.03
ЧТ
22.03
ПТ
23.03
СБ
24.03
ВС
18.03, пн 19.03, вт 20.03, ср 21.03, чт 22.03, пт 23.03, сб 24.03, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой зал

09.00

Pilates 1

Каленова Анастасия


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Гиляева Александра


Большой зал

09.00

Функциональный тренинг СЕКЦИЯ $$

Рак Александр


Тренажерный зал

09.00

PUMP

Фабер Евгений


Большой зал

09.00

09.00

Функциональный тренинг СЕКЦИЯ $$

Рак Александр


Тренажерный зал

09.00

09.00

Yoga Basic

Иванов Евгений


Малый зал

09.00

09.00

09.00

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Каленова Анастасия


Большой зал

10.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

10.00

Cуставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

Latina Dance

Ильинова Нина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Aqua-Interval

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Interval

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Tabs

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

11.00

Noodles

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

11.00

Dance Low

Фабер Евгений


Малый зал

11.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Малашенко Мария


Большой зал

11.00

Latina Dance

Ильинова Нина


Малый зал

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

11.00

Upper Body

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Total Body

Фабер Евгений


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

12.00

Lower Body

Фабер Евгений


Большой зал

12.00

МК $$LATINA$$(подготовка к конкурсу)

Ильинова Нина


Малый зал

12.00

Bums+ABS

Ильинова Нина


Большой зал

12.00

Flex

Ильинова Нина


Малый зал

12.00

Flex

Малашенко Мария


Большой зал

12.00

Spinning Strength

Фабер Евгений


Малый зал

12.00

12.00

12.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

12.00

12.00

Zum Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

12.00

"Школа плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Школа плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

12.00

13.00

13.00

Dumbbells

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

13.00

Flex

Ильинова Нина


Большой зал

13.00

Upper body

Фабер Евгений


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой зал

13.00

Aqua-Boots

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

13.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

13.00

Body Sculpt

Малашенко Мария


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Dance Class

Ильинова Нина


Большой зал

13.00

Upper Body

Ильинова Нина


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Tabs

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

14.00

Middle-Mix

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Interval

Новикова Александра


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Синхронное плавание" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

"Школа плавания 5" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

17.00

Детский фитнес СЕКЦИЯ (8-13 лет)

Рак Александр


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания 5" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

17.00

"Школа плавания 1" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

Школа танцев "Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Каленова Анастасия


Малый зал

17.00

17.00

"Школа плавания 2" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Школа танцев "Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Каленова Анастасия


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

18.00

"Остаться в живых" СЕКЦИЯ $$

Суслопаров Евгений


Тренажерный зал

18.00

"Школа плавания 4" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

18.00

"Остаться в живых" СЕКЦИЯ $$

Суслопаров Евгений


Тренажерный зал

18.00

Pilates 2

Маккавеева Анна


Малый зал

18.00

"Синхронное плавание" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Скорпилева Полина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Малый зал

18.00

Cуставная гимнастика

Каленова Анастасия


Большой зал

18.00

Lower Body

Каленова Анастасия


Большой зал

18.00

Upper Body

Гиляева Александра


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Фабер Евгений


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

18.00

"Дельфины 1" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

18.00

18.00

"Школа плавания 3" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

Yoga Basic

Савельева Елена


Малый зал

18.30

18.30

18.30

18.30

19.00

19.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

19.00

Pilates 1

Каленова Анастасия


Большой зал

19.00

Тхэквондо WTF СЕКЦИЯ (5-9 лет)

Бочаров Александр


Зал единоборств

19.00

Spinning Interval

Фабер Евгений


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Каленова Анастасия


Малый зал

19.00

Strip Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

19.00

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

19.00

PUMP

Гиляева Александра


Большой зал

19.00

Total Body

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Бокс

Фабер Евгений


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

МК $$ Три шпагата $$

Каленова Анастасия


Малый зал

20.00

Total Body

Гиляева Александра


Большой зал

20.00

AFT

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

20.00

Aqua-Interval

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

20.00

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

20.00

20.00

$$ "PRO Swimmer"

Гамулинский Владислав


Спортивный бассейн

20.00

Noodles

Веревко Святослав


Спортивный бассейн

20.00

Yoga Intermedia

Иванов Евгений


Малый зал

20.00

Tae-Bo

Фабер Евгений


Большой зал

20.00

Fit-Ball

Маккавеева Анна


Большой зал

20.00

Flex

Маккавеева Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Фабер Евгений


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

20.00

Zum Dance

Ильинова Нина


Малый зал

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Новикова Александра


Спортивный бассейн

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Ильинова Нина


Большой зал

21.00

Flex

Маккавеева Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы