Prestige на Королева

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 605 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

03.05
ПН
04.05
ВТ
05.05
СР
06.05
ЧТ
07.05
ПТ
08.05
СБ
09.05
ВС
03.05, пн 04.05, вт 05.05, ср 06.05, чт 07.05, пт 08.05, сб 09.05, вс

10.00

10.00

Aqua-Boots

Малашенко Мария


Спортивный бассейн

10.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

Aqua-Interval

Мусс Ирина


Спортивный бассейн

10.00

Pilates 1

Каленова Анастасия


Большой зал

10.00

Aqua-Tabs

Маричева Александра


Спортивный бассейн

10.00

Lower Body

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Каленова Анастасия


Большой зал

10.00

Yoga Basic

Иванов Евгений


Малый зал

10.00

10.00

Noodles

Остапенко Ольга


Спортивный бассейн

10.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Yoga Basic

Иванов Евгений


Малый зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Latina Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Бойкова Анна


Большой зал

11.00

Lower Body

Каленова Анастасия


Большой зал

11.00

Cуставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

Flex

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Вишнякова Полина


Большой зал

12.00

12.00

Aqua-Tabs

Малашенко Мария


Спортивный бассейн

12.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Cуставная гимнастика

Бойкова Анна


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Гиляева Александра


Большой зал

12.00

FH Intro

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

12.00

Upper Body

Каленова Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Spinning Recovery

Каленова Анастасия


Малый зал

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Маричева Александра


Спортивный бассейн

13.00

13.00

FH Intro

Маккавеева Анна


Большой зал

13.00

$$ МК "Восточный танец "

Маккавеева Анна


Малый зал

13.00

Lower Body

Каленова Анастасия


Большой зал

13.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Бойкова Анна


Большой зал

13.00

$$ МК "Восточный танец "

Маккавеева Анна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Вишнякова Полина


Большой зал

13.00

13.00

Total Body

Гиляева Александра


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Большой зал

14.00

Noodles

Маричева Александра


Спортивный бассейн

14.00

Zum Dance

Каленова Анастасия


Большой зал

14.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

14.00

Strip Dance

Бойкова Анна


Большой зал

14.00

Pilates 1

Маккавеева Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Гиляева Александра


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Cуставная гимнастика

Маккавеева Анна


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Бойкова Анна


Спортивный бассейн

15.00

15.00

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

$$ МК "Команда Strip Dance"

Бойкова Анна


Малый зал

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы