Prestige на Хошимина

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

08.08
ПН
09.08
ВТ
10.08
СР
11.08
ЧТ
12.08
ПТ
13.08
СБ
14.08
ВС
08.08, пн 09.08, вт 10.08, ср 11.08, чт 12.08, пт 13.08, сб 14.08, вс

10.00

10.00

Yoga Basic

Дубовка Наталья


Большой зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

BSA

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

$$ Aqua-Boots +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Dumbbells

Живенкова Анастасия Юрьевна


Спортивный бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Step 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Лю Нелли


Большой зал

11.00

Lower Body

Лю Нелли


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия Юрьевна


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Лю Нелли


Большой зал

12.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Fit Ball

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой зал

12.00

12.00

$$ Flex+

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Upper Body

Лю Нелли


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Yoga Basic

Дубовка Наталья


Большой зал

13.00

$$ Суставная гимнастика +

Синица Ольга


Большой зал

13.00

$$ Fit Ball +

Синица Ольга


Большой зал

13.00

13.00

$$ Middle-Mix +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия Юрьевна


Спортивный бассейн

14.00

$$ Middle-Mix +

Живенкова Анастасия Юрьевна


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

15.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой зал

15.00

15.00

18.00

18.00

Pilates 2

Маккавеева Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Коханский Андрей


Бассейн с дорожками

18.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

18.00

$$ Fitness Yoga +

Дубовка Наталья


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Гусев Никита


Детский бассейн

18.00

$$ Bums+Abs +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Крылова Анна


Детский бассейн

18.00

Lower Body

Лю Нелли


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Total Body

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

19.00

$$ BSA +

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Лю Нелли


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Step Interval

Полуэктова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет)

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Flex+

Маккавеева Анна


Большой зал

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой зал

20.00

Yoga Basic

Дубовка Наталья


Большой зал

20.00

$$ Middle-Mix +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы