Prestige на Хошимина

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

10.00

10.00

Yoga Basic

Завидонова Светлана


Большой зал

10.00

$$ Bums+Abs +

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

BSA

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Лю Нелли


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой зал

11.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Step 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

$$ Суставная гимнастика +

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Гришанович Полина


Большой зал

11.00

11.00

Aqua-Boots

Крылова Анна


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Лю Нелли


Большой зал

12.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Fit Ball

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Гришанович Полина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)

Крылова Анна


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

$$ Flex+

Лю Нелли


Большой зал

13.00

$$ Fitness Yoga +

Дубовка Наталья


Большой зал

13.00

$$ Суставная гимнастика +

Синица Ольга


Большой зал

13.00

$$ Bums+Abs +

Синица Ольга


Большой зал

13.00

Aqua-Boots

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

$$ Flex+

Маккавеева Анна


Большой зал

13.00

Flex

Гришанович Полина


Большой зал

13.00

13.00

$$ Aqua +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Aqua +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

Yoga Basic

Дубовка Наталья


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

15.00

18.00

18.00

Pilates 2

Маккавеева Анна


Большой зал

18.00

$$ Bums+Abs +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

18.00

Lower Body

Лю Нелли


Большой зал

18.00

$$ Pilates 2 +

Маккавеева Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Гусев Никита


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)

Крылова Анна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Гусев Никита


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

19.00

$$ BSA +

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

$$ Aqua +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Step Interval

Полуэктова Татьяна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

Bums+ABS

Лю Нелли


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Flex+

Маккавеева Анна


Большой зал

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

20.00

$$ Flex+

Лю Нелли


Большой зал

20.00

$$ Fitness Yoga +

Завидонова Светлана


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)

Гусев Никита


Бассейн с дорожками

20.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет)

Коханский Андрей


Бассейн с дорожками

20.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)

Гусев Никита


Бассейн с дорожками

20.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет)

Коханский Андрей


Бассейн с дорожками

20.00

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы