Prestige на Хошимина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Маленкова Мария


Большой зал

09.00

09.00

Upper Body

Арковский Константин


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Егорова Нелли


Большой зал

09.00

09.00

09.30

09.30

Yoga Intermedia

Кулишова Виолетта


Большой зал

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

Yoga Intermedia

Кулишова Виолетта


Большой зал

09.30

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Маленкова Мария


Большой зал

10.00

Pilates 1

Пирова Кристина


Большой зал

10.00

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал

10.00

Flex

Егорова Нелли


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

11.00

Aqua-Boots

Детковская Екатерина


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Interval

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

11.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

11.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал

11.00

PUMP

Арковский Константин


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Трескунова Елена


Большой зал

11.00

Upper Body

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Шамова Татьяна


Большой зал

11.00

Upper Body

Пирова Кристина


Большой зал

11.00

11.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

11.00

AFT

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Lower Body

Пирова Кристина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Пирова Кристина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Трескунова Елена


Большой зал

12.00

Pilates 2

Шамова Татьяна


Большой зал

12.00

Bosu

Арковский Константин


Большой зал

12.00

Fit Ball

Ксения Колосова


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

13.00

Pilates 1

Пирова Кристина


Большой зал

13.00

Zum Dance

Маленкова Мария


Большой зал

13.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

13.00

13.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Interval

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Noodles

Детковская Екатерина


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

14.00

Yoga Intermedia

Кулишова Виолетта


Большой зал

14.00

14.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

14.00

Dance Class

Ксения Колосова


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Спортивный бассейн

15.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Lower Body

Ксения Колосова


Большой зал

15.00

Bums+ABS

Ксения Колосова


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Latina Dance

Ксения Колосова


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Flex

Ксения Колосова


Большой зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Егорова Нелли


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Пирова Кристина


Большой зал

18.00

Fit Ball

Ксения Колосова


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Пирова Кристина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Yoga Basic

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

PUMP

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Ксения Колосова


Большой зал

19.00

Zum Dance

Ксения Колосова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Noodles

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Арковский Константин


Большой зал

20.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

20.00

Spinning Endurance

Пирова Кристина


Spinning зал

20.00

Bums+ABS

Ксения Колосова


Большой зал

20.00

20.00

20.00

AFT

Пчелинцева Анна


Спортивный бассейн

20.00

Spinning Endurance

Пирова Кристина


Spinning зал

20.00

Yoga Basic

Егорова Нелли


Большой зал

20.00

Pilates 1

Егорова Нелли


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Зотов Юрий


Малый зал

20.00

20.00

Бокс

Зотов Юрий


Малый зал

20.00

Бокс

Зотов Юрий


Малый зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал

21.00

21.00

Bums+ABS

Пирова Кристина


Большой зал

21.00

Flex

Егорова Нелли


Большой зал

21.00

Flex

Ксения Колосова


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы