Prestige на Хошимина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 779 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

22.07
ПН
23.07
ВТ
24.07
СР
25.07
ЧТ
26.07
ПТ
27.07
СБ
28.07
ВС
22.07, пн 23.07, вт 24.07, ср 25.07, чт 26.07, пт 27.07, сб 28.07, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Маленкова Мария


Большой зал

09.00

09.00

Upper Body

Арковский Константин


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Маленкова Мария


Большой зал

09.00

09.00

09.30

09.30

Yoga Intermedia

Егорова Нелли


Большой зал

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

09.30

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Маленкова Мария


Большой зал

10.00

Pilates 1

Пирова Кристина


Большой зал

10.00

Step Interval

Арковский Константин


Большой зал

10.00

Flex

Маленкова Мария


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

11.00

Cross Fitness

Пирова Кристина


Большой зал

11.00

Upper Body

Пирова Кристина


Большой зал

11.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

11.00

Bums+ABS

Шамова Татьяна


Большой зал

11.00

Pump

Арковский Константин


Большой зал

11.00

Lower Body

Трескунова Елена


Большой зал

11.00

Upper Body

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Крылова Анна


Спортивный бассейн

11.00

Dumbbells

Шахова Мария Андреевна


Спортивный бассейн

11.00

11.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

11.00

AFT

Крылова Анна


Спортивный бассейн

11.00

11.00

12.00

12.00

Lower Body

Шамова Татьяна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Пирова Кристина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Менчанков Кирилл


Большой зал

12.00

Pilates 2

Шамова Татьяна


Большой зал

12.00

Bosu

Арковский Константин


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Трескунова Елена


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

13.00

Pilates 1

Пирова Кристина


Большой зал

13.00

Zum Dance

Маленкова Мария


Большой зал

13.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua-Interval

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Noodles

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

Aqua-Boots

Шахова Мария Андреевна


Спортивный бассейн

14.00

Yoga Intermedia

Егорова Нелли


Большой зал

14.00

14.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Bums+ABS

Ксения Колосова


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Шахова Мария Андреевна


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Latina Dance

Ксения Колосова


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Flex

Ксения Колосова


Большой зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Арковский Константин


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Егорова Нелли


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Пирова Кристина


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Маленкова Мария


Большой зал

18.00

Zum Dance

Маленкова Мария


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Yoga Basic

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

Pump

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Егорова Нелли


Большой зал

19.00

Noodles

Шахова Мария Андреевна


Спортивный бассейн

19.00

Bums+ABS

Маленкова Мария


Большой зал

19.00

19.00

19.00

AFT

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

19.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

Body Sculpt

Маленкова Мария


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Арковский Константин


Большой зал

20.00

Flex

Трескунова Елена


Большой зал

20.00

Yoga Basic

Егорова Нелли


Большой зал

20.00

Spinning Endurance

Маленкова Мария


Spinning зал

20.00

Flex

Маленкова Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Зотов Юрий


Малый зал

20.00

Spinning Endurance

Пирова Кристина


Spinning зал

20.00

20.00

Pilates 1

Егорова Нелли


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Bums+ABS

Арковский Константин


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы