1

Prestige на Хошимина

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.01
ПН
31.01
ВТ
01.02
СР
02.02
ЧТ
03.02
ПТ
04.02
СБ
05.02
ВС
30.01, пн 31.01, вт 01.02, ср 02.02, чт 03.02, пт 04.02, сб 05.02, вс

10.00

10.00

Yoga Basic

Груняшина Елена


Большой зал

10.00

$$ Bums+Abs +

Синица Ольга


Большой зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

BSA

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Оксана Бондаренко


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

$$ Aqua +

Осипова Арина


Спортивный бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ Aqua +

Осипова Арина


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Boots

Осипова Арина


Спортивный бассейн

11.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Step 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Оксана Бондаренко


Большой зал

11.00

11.00

Lower Body

Лю Нелли


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой зал

11.00

11.00

Noodles

Осипова Арина


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Лю Нелли


Большой зал

12.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Fit Ball

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)

Крылова Анна


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Flex+

Оксана Бондаренко


Большой зал

12.00

13.00

13.00

$$ Flex+

Лю Нелли


Большой зал

13.00

$$ Aqua +

Осипова Арина


Спортивный бассейн

13.00

$$ Суставная гимнастика +

Синица Ольга


Большой зал

13.00

$$ Bums+Abs +

Синица Ольга


Большой зал

13.00

Noodles

Осипова Арина


Спортивный бассейн

13.00

$$ Aqua +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

$$ Fitness Yoga +

Дубовка Наталья


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Осипова Арина


Спортивный бассейн

14.00

Yoga Basic

Дубовка Наталья


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Осипова Арина


Спортивный бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

15.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Гусев Никита


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

18.00

Body Sculpt

Лю Нелли


Большой зал

18.00

Lower Body

Лю Нелли


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Лю Нелли


Большой зал

18.00

$$ Bums+Abs +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)

Крылова Анна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Гусев Никита


Детский бассейн

18.00

$$ Pilates 1 +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Лю Нелли


Большой зал

19.00

Step Interval

Полуэктова Татьяна


Большой зал

19.00

$$ Bums+Abs +

Лю Нелли


Большой зал

19.00

$$ Aqua +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

Bums+ABS

Лю Нелли


Большой зал

19.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Flex+

Лю Нелли


Большой зал

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)

Гусев Никита


Бассейн с дорожками

20.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет)

Коханский Андрей


Бассейн с дорожками

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)

Гусев Никита


Спортивный бассейн

20.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

20.00

Flex

Лю Нелли


Большой зал

20.00

$$ Flex+

Лю Нелли


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет)

Коханский Андрей


Бассейн с дорожками

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы