1

Fitness House Prestige на Хошимина

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

10.00

10.00

10.00

$$ Bums+Abs +

Синица Ольга


Большой зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

BSA

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Маккавеева Анна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Крылова Анна


Спортивный бассейн

10.00

10.00

$$ Aqua +

Осипова Арина


Спортивный бассейн

10.00

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Лю Нелли


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Осипова Арина


Спортивный бассейн

11.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Step 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Маккавеева Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Оксана Бондаренко


Большой зал

11.00

$$ Aqua +

Осипова Арина


Спортивный бассейн

11.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой зал

11.00

11.00

Noodles

Осипова Арина


Спортивный бассейн

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Лю Нелли


Большой зал

12.00

Dance Class

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Fit Ball

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Суставная Гимнастика

Синица Ольга


Большой зал

12.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой зал

12.00

Belly Dance

Маккавеева Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Оксана Бондаренко


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)

Крылова Анна


Детский бассейн

12.00

13.00

13.00

$$ Stretching +

Лю Нелли


Большой зал

13.00

$$ Aqua +

Осипова Арина


Спортивный бассейн

13.00

$$ Здоровая спина +

Синица Ольга


Большой зал

13.00

$$ Bums+Abs +

Синица Ольга


Большой зал

13.00

Noodles

Осипова Арина


Спортивный бассейн

13.00

$$ Stretching +

Маккавеева Анна


Большой зал

13.00

Flex

Оксана Бондаренко


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ Aqua +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

13.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Осипова Арина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Middle-Mix

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Крылова Анна


Спортивный бассейн

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Осипова Арина


Спортивный бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

15.00

18.00

18.00

Pilates 1

Полуэктова Татьяна


Большой зал

18.00

$$ Bums+Abs +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

18.00

Lower Body

Лю Нелли


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Гусев Никита


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-2" ( 5-6 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (5-6 лет)

Крылова Анна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Гусев Никита


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Маккавеева Анна


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Полуэктова Татьяна


Большой зал

19.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

19.00

BSA

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Лю Нелли


Большой зал

19.00

$$ Pilates Props +

Маккавеева Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Step Interval

Полуэктова Татьяна


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (7-8 лет)

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

$$ Aqua +

Крылова Анна


Спортивный бассейн

19.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Коханский Андрей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Stretching +

Полуэктова Татьяна


Большой зал

20.00

Flex

Полуэктова Татьяна


Большой зал

20.00

$$ Здоровая спина +

Маккавеева Анна


Большой зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)

Гусев Никита


Бассейн с дорожками

20.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет)

Коханский Андрей


Бассейн с дорожками

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-2" (11-13 лет)

Гусев Никита


Спортивный бассейн

20.00

$$ "Секция "Школа плавания 2" (9-10 лет)

Коханский Андрей


Бассейн с дорожками

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания-1" (9-10 лет)

Крылова Анна


Бассейн с дорожками

20.00

$$ Stretching +

Лю Нелли


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Крылова Анна


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы