Prestige на Гашека

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1025 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

09.00

09.00

ABS+Flex

Яценко Ирина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

Bums+Flex

Яценко Ирина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Яценко Ирина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Володина Анна


Большой зал

10.00

Flex

Шарипова Марина


Большой зал

10.00

10.00

BSA

Горох Дарья


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Володина Анна


Большой зал

11.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Pilates 1

Яценко Ирина


Большой зал

11.00

Cуставная гимнастика

Горох Дарья


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Гаязетдинова Гульнара


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Cуставная гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

12.00

Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

14.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

15.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

16.00

16.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

16.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Гаязетдинова Гульнара


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Spinning Recovery

Яценко Ирина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Смирнов Павел


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Горох Дарья


Большой зал

19.00

BSA

Володина Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой зал

20.00

20.00

Flex

Горох Дарья


Большой зал

20.00

Flex

Володина Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Pilates 1

Шарипова Марина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы