Prestige на Гашека

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1038 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.01
ПН
25.01
ВТ
26.01
СР
27.01
ЧТ
28.01
ПТ
29.01
СБ
30.01
ВС
24.01, пн 25.01, вт 26.01, ср 27.01, чт 28.01, пт 29.01, сб 30.01, вс

10.00

10.00

Bums+ABS

Бессонова Елизавета


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Горох Дарья


Большой зал

10.00

Flex

Шарипова Марина


Большой зал

10.00

BSA

Губанова Дарья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Гуревич Ольга


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

Flex

Горох Дарья


Большой зал

11.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Flex

Губанова Дарья


Большой зал

11.00

Pilates 1

Гуревич Ольга


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Гаязетдинова Гульнара


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Cуставная гимнастика

Шарипова Марина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

12.00

Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

14.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

15.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

16.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ ОБУЧЕНИЕ "КОРУС"


Большой зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Гаязетдинова Гульнара


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Смирнов Павел


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Горох Дарья


Большой зал

19.00

BSA

Володина Анна


Большой зал

19.00

Flex

Гаязетдинова Гульнара


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Yoga Intermedia 90

Гуревич Ольга


Большой зал

20.00

20.00

Flex

Горох Дарья


Большой зал

20.00

Flex

Володина Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Шарипова Марина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы