Prestige на Гашека

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Брюшко Юлиана


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

Lower Body

Брюшко Юлиана


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Брюшко Юлиана


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Шарипова Марина


Большой зал

10.00

10.00

Flex

Брюшко Юлиана


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Смирнов Павел


Большой зал

11.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Upper Body

Гуревич Ольга


Большой зал

11.00

11.00

Spinning Endurance

Брюшко Юлиана


Большой зал

11.00

Lower Body

Авсюкевич Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Flex

Смирнов Павел


Большой зал

12.00

12.00

Cуставная гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой зал

12.00

12.00

Cуставная гимнастика

Брюшко Юлиана


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Авсюкевич Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Авсюкевич Анна


Большой зал

18.00

18.00

Strip Dance

Губанова Дарья


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Бондаренко Фёдор


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Гуревич Ольга


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Мальцева Евгения


Большой зал

19.00

Step 1

Смирнов Павел


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Бондаренко Фёдор


Большой зал

19.00

Cуставная гимнастика

Бондаренко Фёдор


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Yoga Basic

Гуревич Ольга


Большой зал

20.00

Flex

Мальцева Евгения


Большой зал

20.00

Fit-Ball

Мальцева Евгения


Большой зал

20.00

Pilates 1

Бондаренко Фёдор


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Pilates 1

Мальцева Евгения


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы