На Выборгской наб.

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

Bums+Flex

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Катаева Ирина


Большой зал

12.00

Upper body

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

$$ Body Sculpt +

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Lower body

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Upper body

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Aqua Interval

Трушникова Наталья


Большой бассейн

13.00

Flex

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

Middle Mix

Яковишина Елена


Большой бассейн

13.00

$$ Flex+

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Катаева Ирина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

14.00

Noodles

Яковишина Елена


Большой бассейн

14.00

14.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Абдрафикова Софья


Большой зал

18.00

$$ Flex+

Абдрафикова Софья


Большой зал

18.00

Zum dance

Успенская наталья


Большой зал

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Малый зал, Spinning

18.00

18.00

Spinning Endurance

Максимов Алексей


Малый зал, Spinning

18.00

$$ Body Sculpt +

Максимов Алексей


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Катаева Ирина


Большой зал

19.00

Step Interval

Абдрафикова Софья


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Абдрафикова Софья


Большой зал

19.00

Step 2

Максимов Алексей


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Максимов Алексей


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

$$ Noodles +

Яковишина Елена


Большой бассейн

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)


Большой бассейн

19.00

19.00

Бокс

Иванов Сергей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Яковишина Елена


Большой зал

20.00

20.00

Cross Fitness

Максимов Алексей


Большой зал

20.00

Middle Mix

Максимов Алексей


Большой бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы