На Выборгской наб.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 432 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

07.06
ПН
08.06
ВТ
09.06
СР
10.06
ЧТ
11.06
ПТ
12.06
СБ
13.06
ВС
07.06, пн 08.06, вт 09.06, ср 10.06, чт 11.06, пт 12.06, сб 13.06, вс

11.00

11.00

Bums+ABS

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

11.00

Bums+Flex

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Чистякова Надежда


Большой зал

11.00

11.00

Lower body

Максимов Алексей


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Zum dance

Успенская наталья


Малый зал, Spinning

12.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Lower body

Чистякова Надежда


Большой зал

12.00

Upper body

Чистякова Надежда


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Максимов Алексей


Большой зал

12.00

12.00

Upper body

Максимов Алексей


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Максимов Алексей


Большой зал

13.00

Flex

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

Flex

Чистякова Надежда


Большой зал

13.00

Flex

Чистякова Надежда


Большой зал

13.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

13.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Flex

Максимов Алексей


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой зал

18.00

18.00

Spinning Recovery

Чистякова Надежда


Малый зал, Spinning

18.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Максимов Алексей


Большой зал

18.00

Upper body

Максимов Алексей


Большой зал

18.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Step 1

Максимов Алексей


Большой зал

18.00

18.00

Dance Low

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

18.00

Zum dance

Успенская наталья


Малый зал, Spinning

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Zum dance

Чистякова Надежда


Малый зал, Spinning

19.00

Step 1

Чистякова Надежда


Большой зал

19.00

Flex

Максимов Алексей


Большой зал

19.00

Dance Low

Чистякова Надежда


Малый зал, Spinning

19.00

Бокс(ОФП)

Иванов Сергей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Максимов Алексей


Большой зал

19.00

Бокс(ОФП)

Иванов Сергей


Зал единоборств

19.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

BSA

Максимов Алексей


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Максимов Алексей


Малый зал, Spinning

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой зал

20.00

Flex

Чистякова Надежда


Малый зал, Spinning

20.00

Upper body

Максимов Алексей


Большой зал

20.00

Flex

Чистякова Надежда


Большой зал

20.00

Lower body

Максимов Алексей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы