На Выборгской наб.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1038 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.01
ПН
25.01
ВТ
26.01
СР
27.01
ЧТ
28.01
ПТ
29.01
СБ
30.01
ВС
24.01, пн 25.01, вт 26.01, ср 27.01, чт 28.01, пт 29.01, сб 30.01, вс

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

Bums+Flex

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Максимов Алексей


Большой зал

12.00

12.00

Bums+ABS

Катаева Ирина


Большой зал

12.00

Zum dance

Успенская наталья


Малый зал, Spinning

12.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Lower body

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Upper body

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Максимов Алексей


Большой зал

12.00

12.00

ABS+Flex

Яковишина Елена


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сигачева Анастасия


Большой бассейн

13.00

13.00

Aqua Interval

Трушникова Наталья


Большой бассейн

13.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

Flex

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

Aqua Boots

Яковишина Елена


Большой бассейн

13.00

Flex

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

Step 2

Лавриков Евгений


Большой зал

13.00

Step 1

Максимов Алексей


Большой зал

13.00

Flex

Катаева Ирина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Сигачева Анастасия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

14.00

Middle Mix

Яковишина Елена


Большой бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Максимов Алексей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Bums+Flex

Яковишина Елена


Большой зал

18.00

Aqua Boots

Максимов Алексей


Большой бассейн 2

18.00

Zum dance

Успенская наталья


Большой зал

18.00

Middle Mix

Максимов Алексей


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Сигачева Анастасия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Катаева Ирина


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Максимов Алексей


Большой зал

19.00

FFT

Максимов Алексей


Большой зал

19.00

Cross Fitness

Максимов Алексей


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

Бокс(ОФП)

Иванов Сергей


Зал единоборств

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-10 лет)

Сигачева Анастасия


Большой бассейн

19.00

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Юрин Павел


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Максимов Алексей


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Максимов Алексей


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Максимов Алексей


Большой зал

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы