На Выборгской наб.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

06.05.19 - 19.05.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Рогаль Яна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Зиброва Анна


Большой зал

11.00

11.00

Bums+ABS

Шарапова Яна


Большой зал

11.00

11.00

Bums+ABS

Рогаль Яна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Тищенко Елена


Большой зал

11.00

11.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

11.00

Spinning Strength

Зиброва Анна


Малый зал, Spinning

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (8-10 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

12.00

12.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

Upper body

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

12.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Большой зал

12.00

Pilates 1

Тищенко Елена


Большой зал

12.00

Middle Mix

Принцева Юлия


Большой бассейн 2

12.00

Lower body

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

12.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

12.00

12.00

12.00

Flex

Рогаль Яна


Малый зал, Spinning

12.00

Aqua Tabs

Принцева Юлия


Большой бассейн 2

12.00

Body Sculpt

Шарапова Яна


Большой зал

12.00

12.00

Lower body

Скудневская Алина


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Скудневская Алина


Большой зал

13.00

Flex

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

13.00

Pilates 1

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Шарапова Яна


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

14.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Шарапова Яна


Большой бассейн 2

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

17.30

Noodles

Шарапова Яна


Большой бассейн 2

17.30

17.30

18.00

18.00

Body Sculpt

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

18.00

Upper body

Рогаль Яна


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Принцева Юлия


Большой бассейн 2

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Рогаль Яна


Большой зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Принцева Юлия


Большой бассейн 2

18.00

18.00

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

18.30

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.30

19.00

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Lower body

Рогаль Яна


Большой зал

19.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Большой зал

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Принцева Юлия


Большой бассейн 2

19.00

Spinning Strength

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Рогаль Яна


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

Spinning Endurance

Лейтонайте Анастасия


Малый зал, Spinning

19.00

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

19.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Upper body

Рогаль Яна


Большой зал

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Принцева Юлия


Большой бассейн 2

19.00

19.00

20.00

20.00

$$МК Круговая тренировка$$

Рогаль Яна


Малый зал, Spinning

20.00

Flex

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

Upper body

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

20.00

Pilates 1

Рогаль Яна


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Рогаль Яна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

20.00

20.00

Суставная гимнастика

Самойлова Анна


Малый зал, Spinning

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Lower body

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы