На Выборгской наб.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1022 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

16.09
ПН
17.09
ВТ
18.09
СР
19.09
ЧТ
20.09
ПТ
21.09
СБ
22.09
ВС
16.09, пн 17.09, вт 18.09, ср 19.09, чт 20.09, пт 21.09, сб 22.09, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Рогаль Яна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Lower body


Большой зал

10.00

Spinning Endurance

Рогаль Яна


Малый зал, Spinning

10.00

11.00

11.00

BSA

Скудневская Алина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Рогаль Яна


Большой зал

11.00

Dumbbells

Принцева Юлия


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

11.00

Upper body


Большой зал

11.00

Middle Mix

Рогаль Яна


Большой бассейн

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

11.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Скудневская Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Lower body

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

12.00

Noodles

Принцева Юлия


Большой бассейн

12.00

Upper body

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

Flex

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

12.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

12.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

12.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

12.00

Body Sculpt


Большой зал

12.00

Spinning Recovery

Рогаль Яна


Малый зал, Spinning

12.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

12.00

Flex

Рогаль Яна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Шарапова Яна


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

12.00

Aqua Beginners

Шарапова Яна


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

Flex


Большой зал

13.00

Flex

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

$$ МК "Salsa NY "

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

13.00

Aqua Tabs

Принцева Юлия


Большой бассейн

13.00

$$ МК "Salsa NY "

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

13.00

Step 1

Лавриков Евгений


Большой зал

13.00

Flex

Служителева Елизавета


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

Lower body

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

Flex

Шарапова Яна


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 1

Рогаль Яна


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Рогаль Яна


Большой зал

14.00

Noodles

Шарапова Яна


Большой бассейн

14.00

Bums+ABS

Лавриков Евгений


Большой зал

14.00

Middle Mix

Принцева Юлия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga


Большой зал

15.00

18.00

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

Upper body


Большой зал

18.00

BSA

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Менчанков Кирилл


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

18.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

18.00

Step 1

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Middle Mix

Принцева Юлия


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt


Большой зал

19.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Большой зал

19.00

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Spinning Interval

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

Upper body

Менчанков Кирилл


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Рогаль Яна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

19.00

Noodles

Рогаль Яна


Большой бассейн

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Рогаль Яна


Большой зал

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Терехина Александра


Большой бассейн 2

19.00

Aqua Interval

Принцева Юлия


Большой бассейн

19.00

19.00

Spinning Strength

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

19.00

19.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Малый зал, Spinning

19.00

19.00

"Шк. Плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "Фламенко"

Служителева Елизавета


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Рогаль Яна


Большой зал

20.00

Flex

Служителева Елизавета


Малый зал, Spinning

20.00

Fitness Yoga

Менчанков Кирилл


Большой зал

20.00

Pilates 2

Рогаль Яна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

20.00

20.00

Pump

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы