Fitness House на Выборгской наб.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Щигельская Татьяна


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Рогаль Яна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Рогаль Яна


Большой бассейн 2

10.00

Spinning Endurance

Рогаль Яна


Малый зал, Spinning

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ МК "Женский БОКС"

Муллин Сергей


Зал единоборств

11.00

Body Sculpt

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

11.00

$$ MK "БОКС"

Муллин Сергей


Зал единоборств

11.00

Body Sculpt

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

11.00

Lower body

Скудневская Алина


Большой зал

11.00

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

11.00

Bums+ABS

Шарапова Яна


Большой зал

11.00

11.00

Bums+ABS

Рогаль Яна


Большой зал

11.00

11.00

$$ МК "Женский БОКС"

Муллин Сергей


Зал единоборств

11.00

11.00

Lower body

Скудневская Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн

12.00

12.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

Upper body

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

12.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

12.00

Flex

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

12.00

Latina Dance

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

12.00

12.00

Body Sculpt

Скудневская Алина


Большой зал

12.00

Noodles

Шарапова Яна


Большой бассейн 2

12.00

Aqua Beginners

Шарапова Яна


Большой бассейн 2

12.00

Body Sculpt

Рогаль Яна


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Шарапова Яна


Большой зал

12.00

12.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

13.00

13.00

Flex

Скудневская Алина


Большой зал

13.00

Flex

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

13.00

Pilates 1

Рогаль Яна


Большой зал

13.00

Lower body

Яковишина Елена


Большой зал

13.00

$$ МК "Salsa NY "

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

13.00

13.00

Flex

Служителева Елизавета


Большой зал

13.00

13.00

13.00

$$ МК "Salsa NY "

Ландман Дмитрий


Малый зал, Spinning

13.00

Aqua Tabs

Лейтонайте Анастасия


Большой бассейн 2

13.00

Flex

Шарапова Яна


Большой зал

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Суставная гимнастика

Яковишина Елена


Большой зал

14.00

Noodles

Шарапова Яна


Большой бассейн 2

14.00

14.00

Middle Mix

Шарапова Яна


Большой бассейн 2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Middle Mix

Шарапова Яна


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Большой зал

16.00

16.00

16.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

16.00

16.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

16.00

16.00

16.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ ПРОМО (7-9 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

18.00

Body Sculpt

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

18.00

Step 1

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

18.00

Upper body

Лейтонайте Анастасия


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Яковишина Елена


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Лавриков Евгений


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

18.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Малый зал, Spinning

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper body

Яковишина Елена


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Middle Mix

Лейтонайте Анастасия


Большой бассейн 2

19.00

Spinning Interval

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

Latina Dance

Служителева Елизавета


Большой зал

19.00

Upper body

Яковишина Елена


Большой зал

19.00

Spinning Strength

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Яковишина Елена


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Лавриков Евгений


Малый зал, Spinning

19.00

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

Noodles

Рогаль Яна


Большой бассейн

19.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

19.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

19.00

Bums+ABS

Рогаль Яна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Семин Михаил


Большой бассейн 2

19.00

Aqua Interval

Рогаль Яна


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Щербакова Алена


Большой зал

20.00

Суставная гимнастика

Рогаль Яна


Большой зал

20.00

Flex

Скудневская Алина


Малый зал, Spinning

20.00

Fitness Yoga

Яковишина Елена


Большой зал

20.00

Pilates 2

Рогаль Яна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Аренда зала

Корякина Ольга


Зал единоборств

20.00

20.00

Pump

Лавриков Евгений


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы