1

На Ветеранов

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

30.01
ПН
31.01
ВТ
01.02
СР
02.02
ЧТ
03.02
ПТ
04.02
СБ
05.02
ВС
30.01, пн 31.01, вт 01.02, ср 02.02, чт 03.02, пт 04.02, сб 05.02, вс

09.00

09.00

Aqua-Tabs

Мохамед Юлия


Бассейн для аквааэробики

09.00

09.00

Body Sculpt

Аведова Тамара


Большой зал

09.00

Noodles

Дынай Екатерина


Бассейн для аквааэробики

09.00

Upper Body

Аведова Тамара


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Аведова Тамара


Большой зал

10.00

Lower Body

Пехтусова Елена


Большой зал

10.00

Upper Body

Аведова Тамара


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Мохамед Юлия


Большой зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Аведова Тамара


Большой зал

10.00

$$ Body Sculpt +

Мещерякова Кристина


Большой зал

10.00

Noodles

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

10.00

$$ Fitness Yoga +

Мохамед Юлия


Малый зал

10.00

10.00

Aqua-Begginers

Мохамед Юлия


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ Body Sculpt +

Аведова Тамара


Большой зал

11.00

Upper Body

Пехтусова Елена


Большой зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)

Валиева Мария


Малый зал

11.00

BSA

Кондратенко Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Аведова Тамара


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

11.00

$$ Здоровая спина +

Кравченко Лейла


Малый зал

11.00

Middle Mix

Мохамед Юлия


Бассейн для аквааэробики

11.00

Noodles

Мохамед Юлия


Бассейн для аквааэробики

11.00

Flex

Аведова Тамара


Большой зал

11.00

$$ Aqua +

Дынай Екатерина


Бассейн для аквааэробики

11.00

Dumbbels

Дынай Екатерина


Бассейн для аквааэробики

11.00

Flex

Мещерякова Кристина


Большой зал

11.00

Bums+Flex

Валиева Мария


Большой зал

12.00

12.00

$$ Flex+

Пехтусова Елена


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Мохамед Юлия


Малый зал

12.00

$$ Latina Dance +

Валиева Мария


Большой зал

12.00

Flex

Кондратенко Екатерина


Большой зал

12.00

Lower Body

Аведова Тамара


Большой зал

12.00

Fit Ball

Валиева Мария


Малый зал

12.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

12.00

12.00

$$ Bums+Abs +

Пехтусова Елена


Большой зал

12.00

Dumbbels

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

Step Interval

Мещерякова Кристина


Большой зал

12.00

$$ Aqua +

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ МК "Aqua Jogging"

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

12.00

$$ Body Sculpt +

Аведова Тамара


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Zum Dance +

Валиева Мария


Малый зал

13.00

13.00

Belly Dance

Валиева Мария


Малый зал

13.00

Aqua Tae

Мохамед Юлия


Бассейн для аквааэробики

13.00

Bums+Flex

Валиева Мария


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Кравченко Лейла


Большой зал

13.00

13.00

$$ Latina Dance +

Валиева Мария


Малый зал

13.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Магомедова Дарина


Большой бассейн №2

13.00

Bums+ABS

Пехтусова Елена


Большой зал

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Кравченко Лейла


Малый зал

13.00

13.00

13.00

CrossFitness

Кондратенко Екатерина


Большой зал

13.00

Upper Body

Аведова Тамара


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Aqua Tae

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

13.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Лысанова Екатерина


Малый бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)

Валиева Мария


Малый зал

14.00

14.00

Pilates 1

Валиева Мария


Большой зал

14.00

14.00

Fit Ball

Валиева Мария


Малый зал

14.00

Body Sculpt

Яскина Мария


Большой зал

14.00

Middle Mix

Дынай Екатерина


Бассейн для аквааэробики

14.00

$$ Stretching +

Кондратенко Екатерина


Малый зал

14.00

$$ Flex+

Валиева Мария


Большой зал

14.00

Fit Ball

Пехтусова Елена


Малый зал

14.00

14.00

Aqua-Interval

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

14.00

14.00

14.00

$$ Bums+Abs +

Валиева Мария


Большой зал

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Магомедова Дарина


Малый бассейн

15.00

15.00

Noodles

Дынай Екатерина


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

Flex

Яскина Мария


Малый зал

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Магомедова Дарина


Большой бассейн №1

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Лысанова Екатерина


Большой бассейн №2

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Малый зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)

Петраченко Валентин


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП (сухое плавание)" (4-6 лет)

Страхова Анастасия


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)

Петраченко Валентин


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

$$ Секция "Бокс" (5-12 лет)

Окладников Евгений


Зал единоборств

17.00

Суставная Гимнастика

Валиева Мария


Большой зал

17.00

$$ Секция "Бокс" (5-12 лет)

Окладников Евгений


Зал единоборств

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Магомедова Дарина


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП (сухое плавание)" (4-6 лет)

Страхова Анастасия


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross kids" (8- 13 лет )

Петраченко Валентин


Малый зал

17.00

17.00

17.01

17.01

17.01

$$ СЕКЦИЯ "Cross kids" (8- 13 лет )

Петраченко Валентин


Малый зал

17.01

17.01

17.01

17.01

17.01

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Грозовская София


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Страхова Анастасия


Большой бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет)

Магомедова Дарина


Детский зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Страхова Анастасия


Большой бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет)

Магомедова Дарина


Детский зал

18.00

ABS+Flex

Валиева Мария


Большой зал

18.00

Pilates 1

Валиева Мария


Малый зал

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

Bums+ABS

Аведова Тамара


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №1

18.00

Flex

Кондратенко Екатерина


Малый зал

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Грозовская София


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

Bosu

Валиева Мария


Малый зал

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

18.00

Bums+Flex

Манина Мария


Большой зал

18.00

Upper Body

Аведова Тамара


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Волохов Владимир


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Страхова Анастасия


Большой бассейн №1

19.00

$$ Zum Dance +

Валиева Мария


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет)

Кондратенко Екатерина


Детский зал

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Step 1

Валиева Мария


Большой зал

19.00

Upper Body

Аведова Тамара


Большой зал

19.00

$$ Lower body +

Мещерякова Кристина


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Страхова Анастасия


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

Суставная Гимнастика

Кравченко Лейла


Малый зал

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №1

19.00

Body Sculpt

Манина Мария


Большой зал

19.00

Суставная Гимнастика

Кравченко Лейла


Малый зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Страхова Анастасия


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Лысанова Екатерина


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)

Валиева Мария


Малый зал

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

$$ Lower body +

Аведова Тамара


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Страхова Анастасия


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Грозовская София


Большой бассейн №2

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)

Валиева Мария


Малый зал

20.00

Pump

Кондратенко Екатерина


Большой зал

20.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Грозовская София


Большой бассейн №2

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Волохов Владимир


Большой зал

20.00

Flex

Аведова Тамара


Малый зал

20.00

Upper Body

Мещерякова Кристина


Большой зал

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

Step 1

Мещерякова Кристина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Фитнес на батутах" (по предварительной записи)

Валиева Мария


Малый зал

20.00

$$ Cross Fitness +

Кондратенко Екатерина


Большой зал

20.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Лысанова Екатерина


Большой бассейн №2

20.00

$$ Latina Dance +

Валиева Мария


Малый зал

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Страхова Анастасия


Большой бассейн №1

20.00

20.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Страхова Анастасия


Большой бассейн №1

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.30

20.30

$$ МК "Aqua Jogging"

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

20.30

20.30

$$ МК "Aqua Jogging"

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

20.30

20.30

Aqua-Tabs

Кравченко Лейла


Бассейн для аквааэробики

20.30

20.30

21.00

21.00

Pilates 1

Валиева Мария


Большой зал

21.00

Dumbbels

Дынай Екатерина


Бассейн для аквааэробики

21.00

Flex

Мещерякова Кристина


Большой зал

21.00

Flex

Кондратенко Екатерина


Большой зал

21.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

Middle Mix

Валиева Мария


Бассейн для аквааэробики

21.00

Bums+ABS

Мещерякова Кристина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Spinning Recovery

Волохов Владимир


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы