Без паники! Ответы на важные вопросы здесь

На Ветеранов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 280 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

06.07
ПН
07.07
ВТ
08.07
СР
09.07
ЧТ
10.07
ПТ
11.07
СБ
12.07
ВС
06.07, пн 07.07, вт 08.07, ср 09.07, чт 10.07, пт 11.07, сб 12.07, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

09.00

Fit Ball

Переходченко Вера


Малый зал

09.00

Upper Body

Иванова Дарья


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Flex

Иванова Дарья


Малый зал

10.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

10.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Переходченко Вера


Большой зал

11.00

11.00

Занятий нет


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

11.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

12.00

Lower Body

Любитова Анна


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

12.00

Latina dance

Иванова Дарья


Малый зал

12.00

CrossFitness

Исекеев Лев


Большой зал

12.00

Upper Body

Переходченко Вера


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

13.00

13.00

13.00

Lower Body

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

Fit Ball

Карпова Екатерина


Малый зал

13.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Переходченко Вера


Большой зал

14.00

Pilates 1

Любитова Анна


Малый зал

14.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

14.00

Flex

Иванова Дарья


Малый зал

14.00

Body Sculpt

Карпова Екатерина


Большой зал

14.00

15.00

15.00

1


Большой зал

15.00

15.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

15.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

16.00

16.00

1


Малый зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

18.00

Lower Body

Карпова Екатерина


Большой зал

18.00

Upper Body

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

19.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

19.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

19.00

Latina dance

Иванова Дарья


Малый зал

19.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

Pump

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

Upper Body

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

CrossFitness

Переходченко Вера


Большой зал

20.00

FFT

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Fit Ball

Карпова Екатерина


Малый зал

21.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

21.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы