На Ветеранов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 991 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.11
ПН
19.11
ВТ
20.11
СР
21.11
ЧТ
22.11
ПТ
23.11
СБ
24.11
ВС
18.11, пн 19.11, вт 20.11, ср 21.11, чт 22.11, пт 23.11, сб 24.11, вс

09.00

09.00

Lower Body

Борознина Екатерина


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

09.00

Fit Ball

Переходченко Вера


Малый зал

09.00

Upper Body

Борознина Екатерина


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

10.00

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Flex

Переходченко Вера


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

10.00

Aqua-Interval

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

10.00

Lower Body

Баткова Татьяна


Большой зал

10.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbels

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

10.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

10.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

11.00

Body Sculpt

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Баткова Татьяна


Большой зал

11.00

FFT

Любитова Анна


Большой зал

11.00

FH Intro

Борознина Екатерина


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

11.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Middle Mix

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

11.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

$$ МК " Три шпагата"

Любитова Анна


Малый зал

12.00

Суставная Гимнастика

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

Flex

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №1

12.00

Dumbbels

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Борознина Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

12.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step Interval

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Баткова Татьяна


Большой зал

13.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

13.00

Pump

Любитова Анна


Большой зал

13.00

Bosu

Карпова Екатерина


Малый зал

13.00

Upper Body

Борознина Екатерина


Большой зал

13.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (10-13 лет)

Шведов Кирилл


Большой бассейн №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ


Малый бассейн

13.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

Flex

Баткова Татьяна


Большой зал

14.00

Aqua-Begginers

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

14.00

Pilates 1

Любитова Анна


Большой зал

14.00

Lower Body

Карпова Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ


Большой бассейн №1

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №2

14.00

14.00

Spinning Recovery

Переходченко Вера


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Карпова Екатерина


Большой зал

14.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Шахова Ольга


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Переходченко Вера


Большой зал

15.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

15.00

Middle Mix

Карпова Екатерина


Бассейн для аквааэробики

15.00

Noodles

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

15.00

Flex

Карпова Екатерина


Большой зал

15.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

15.00

15.00

15.00

Aqua Tae

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

15.00

15.00

15.00

15.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)

Зайцева Алеся


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-9 лет)

Любитова Анна


Детский зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)

Зайцева Алеся


Тренажерный зал

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-14 лет)

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-14 лет)

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-9 лет)

Любитова Анна


Детский зал

17.00

17.00

18.00

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

Lower Body

Любитова Анна


Большой зал

18.00

Lower Body

Баткова Татьяна


Большой зал

18.00

Upper Body

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

Dance Low

Любитова Анна


Малый зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

FFT

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5- 9 лет )

Переходченко Вера


Детский зал

18.00

BSA

Славинский Владимир


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет)

Набокова Дарина


Детский зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет)

Набокова Дарина


Детский зал

18.00

18.00

18.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5- 9 лет )

Переходченко Вера


Детский зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №2

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

19.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №1

19.00

Flex

Иванова Дарья


Малый зал

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №2

19.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

19.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

19.00

CrossFitness

Переходченко Вера


Большой зал

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Переходченко Вера


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

Upper Body

Баткова Татьяна


Большой зал

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет)

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

Bosu

Карпова Екатерина


Малый зал

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

Pilates 1

Славинский Владимир


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет)

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

19.00

FFT

Любитова Анна


Малый зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

$$ Секция "Карате"

Зеленина Валерия


Зал единоборств

20.00

Dumbbels

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

20.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

AFT

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

Суставная Гимнастика

Баткова Татьяна


Большой зал

20.00

Lower Body

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

Tae-bo

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №2

20.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

$$ Секция "Карате"

Зеленина Валерия


Зал единоборств

20.00

Upper Body

Славинский Владимир


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

$$ МК " Три шпагата"

Любитова Анна


Детский зал

20.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

20.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

CrossFitness

Переходченко Вера


Большой зал

20.00

Pump

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Баткова Татьяна


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Баткова Татьяна


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

21.00

Fit Ball

Карпова Екатерина


Малый зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы