FH на Ветеранов

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

09.00

09.00

Lower Body

Любитова Анна


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

09.00

Fit Ball

Переходченко Вера


Малый зал

09.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua-Begginers

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Step 1

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

10.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

10.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Баткова Татьяна


Большой зал

10.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbels

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

10.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

10.00

Aqua-Tabs

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

11.00

Middle Mix

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

11.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

11.00

Latina dance

Иванова Дарья


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Баткова Татьяна


Большой зал

11.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Любитова Анна


Большой зал

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

Bums+ABS

Любитова Анна


Большой зал

11.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Баткова Татьяна


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Любитова Анна


Большой зал

12.00

Aqua-Tabs

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

12.00

Lower Body

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Большой зал

12.00

12.00

"Мама, Папа, Я" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

12.00

Dumbbels

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №1

12.00

Step Interval

Овчаренко Виктория


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Spinning Interval

Исекеев Лев


Малый зал

12.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

13.00

13.00

Суставная Гимнастика

Баткова Татьяна


Большой зал

13.00

Flex

Переходченко Вера


Малый зал

13.00

13.00

Spinning Endurance

Переходченко Вера


Малый зал

13.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

Aqua-Interval

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

13.00

Flex

Овчаренко Виктория


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

CrossFitness

Исекеев Лев


Большой зал

13.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Малый зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (10-13 лет)

Шведов Кирилл


Большой бассейн №2

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

Spinning Recovery

Исекеев Лев


Малый зал

14.00

Pilates 1

Любитова Анна


Большой зал

14.00

Lower Body

Переходченко Вера


Большой зал

14.00

14.00

Upper Body

Карпова Екатерина


Большой зал

14.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

14.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №2

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Овчаренко Виктория


Большой зал

15.00

15.00

15.00

Body Sculpt

Переходченко Вера


Большой зал

15.00

Aqua Tae

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

15.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

15.00

Noodles

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

15.00

Flex

Карпова Екатерина


Большой зал

15.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

15.00

15.00

15.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)

Зайцева Алеся


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-9 лет)

Любитова Анна


Детский зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Бодибилдинг и Бодифитнес" (12-16 лет)

Зайцева Алеся


Тренажерный зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-9 лет)

Любитова Анна


Детский зал

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-14 лет)

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Современные танцы" (7-14 лет)

Иванова Дарья


Малый зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (5-7 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Детский бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №2

18.00

Upper Body

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №2

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Любитова Анна


Большой зал

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Детский бассейн

18.00

Pilates 1

Баткова Татьяна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

Fit Ball

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Большой бассейн №1

18.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Детский бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (8-10 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

Flex

Карпова Екатерина


Малый зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет)

Набокова Дарина


Детский зал

18.00

18.00

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хореография" (4-8 лет)

Набокова Дарина


Детский зал

18.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Большой бассейн №1

18.00

18.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Баткова Татьяна


Большой зал

18.00

18.00

FFT

Любитова Анна


Малый зал

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

19.00

Fitness Yoga

Любитова Анна


Малый зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет)

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Рукопашный бой" (11-15 лет)

Шумилов Алексей


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Набокова Дарина


Большой бассейн №1

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная аэробика" (5-12 лет)

Карпова Екатерина


Детский зал

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Новокшонова Диана


Большой бассейн №2

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

19.00

"Шк.Плавания" (8-9 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

19.00

19.00

19.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №2

19.00

$$ СЕКЦИЯ"Карате" (5 - 9 лет )

Зеленина Валерия


Зал единоборств

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Гомонов Анатолий


Детский бассейн

19.00

"Дельфины" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

19.00

Dance Low

Любитова Анна


Малый зал

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Мохамед Эйд


Детский бассейн

19.00

Flex

Иванова Дарья


Малый зал

19.00

"Дельфины" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Шведов Кирилл


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Переходченко Вера


Малый зал

19.00

Zum Dance

Райес Анастасия


Большой зал

19.00

Bosu

Карпова Екатерина


Малый зал

19.00

CrossFitness

Переходченко Вера


Большой зал

19.00

BSA

Баткова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Upper Body

Баткова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

AFT

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

Flex

Баткова Татьяна


Большой зал

20.00

Strip Dance

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №2

20.00

Spinning Interval

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

Lower Body

Овчаренко Виктория


Большой зал

20.00

Tae-bo

Карпова Екатерина


Малый зал

20.00

20.00

20.00

CrossFitness

Переходченко Вера


Большой зал

20.00

$$ МК " Три шпагата"

Любитова Анна


Детский зал

20.00

"Шк.Плавания" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Поташева Анна


Большой бассейн №1

20.00

$$ Секция "Карате"

Зеленина Валерия


Зал единоборств

20.00

Middle Mix

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

20.00

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №1

20.00

$$ Секция "Карате"

Зеленина Валерия


Зал единоборств

20.00

Рукопашный Бой

Шумилов Алексей


Зал единоборств

20.00

"Шк.Плавания" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Садовников Дмитрий


Большой бассейн №2

20.00

Upper Body

Баткова Татьяна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Dance Class

Иванова Дарья


Малый зал

20.00

Flex

Баткова Татьяна


Малый зал

20.00

Dumbbels

Исекеев Лев


Бассейн для аквааэробики

20.00

Noodles

Переходченко Вера


Бассейн для аквааэробики

20.00

"Шк.Плавания" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Кондратенко Александр


Большой бассейн №1

20.00

20.00

20.00

20.00

Pump

Карпова Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Баткова Татьяна


Большой зал

21.00

21.00

Fitness Yoga

Овчаренко Виктория


Малый зал

21.00

Fit Ball

Карпова Екатерина


Малый зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы