На Васильевском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

$$ Body Sculpt +

Суханова Лада


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

10.00

Lower Body

Суханова Лада


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Малашенко Мария


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Суханова Лада


Большой зал

11.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

11.00

$$ Abs+Flex +

Малашенко Мария


Большой зал

11.00

Strip Dance


Большой зал

11.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Беда Екатерина


Большой зал

11.00

$$ Секция "Футбол" (3-5 лет)

Дорохова Ангелина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Беда Екатерина


Малый зал

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Суханова Лада


Большой зал

12.00

Tae-Bo

Малашенко Мария


Большой зал

12.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Суханова Лада


Большой зал

12.00

Flex

Беда Екатерина


Большой зал

12.00

$$ Bums+Abs +

Беда Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

Dance Class


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Суханова Лада


Большой зал

13.00

Lower Body

Суханова Лада


Большой зал

13.00

Upper Body

Беда Екатерина


Большой зал

13.00

Upper Body

Беда Екатерина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

$$ Секция "Футбол" (3-5 лет)

Дорохова Ангелина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " ОФП" ( 9-13 лет)

Дорохова Ангелина


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Суханова Лада


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " ОФП" ( 9-13 лет)

Дорохова Ангелина


Малый зал

18.00

Step 1

Кунагина Наталья


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Strip Dance


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Суханова Лада


Большой зал

19.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

19.00

19.00

Body Sculpt

Кунагина Наталья


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

$$ Body Sculpt +

Суханова Лада


Большой зал

20.00

$$ Bums+Abs +

Суханова Лада


Большой зал

20.00

$$ Body Sculpt +

Суханова Лада


Большой зал

20.00

Flex

Кунагина Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Бокс"

Парфенов Вадим


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы