На Васильевском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1038 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.01
ПН
25.01
ВТ
26.01
СР
27.01
ЧТ
28.01
ПТ
29.01
СБ
30.01
ВС
24.01, пн 25.01, вт 26.01, ср 27.01, чт 28.01, пт 29.01, сб 30.01, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

Upper Body

Беда Екатерина


Большой зал

09.00

Суставная гимнастика

Пузанова Кристина


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Pilates 1

Соликова Валерия


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Пузанова Кристина


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Беда Екатерина


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Пузанова Кристина


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Пузанова Кристина


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

11.00

Flex

Пузанова Кристина


Большой зал

11.00

11.00

Zum Dance

Успенская Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Пузанова Кристина


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Хвостова Полина


Большой зал

11.00

12.00

12.00

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

12.00

Belly Dance

Смыслова Вера


Большой зал

12.00

ABS+Flex

Пузанова Кристина


Большой зал

12.00

Upper Body

Смыслова Вера


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Пузанова Кристина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Хвостова Полина


Большой зал

12.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

13.00

Cross Fitness

Пузанова Кристина


Большой зал

13.00

Flex

Смыслова Вера


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Хвостова Полина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Лужкова Любовь


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Spinning Endurance

Хвостова Полина


Зал спининг

14.00

Latina Dance

Малова Ксения


Большой зал

14.00

14.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой зал

14.00

Flex

Лужкова Любовь


Большой зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Смыслова Вера


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Пузанова Кристина


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

18.00

Lower Body

Хвостова Полина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Круглова Анастасия


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Латина " (7-10 лет)

Малова Ксения


Малый зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Латина " (7-10 лет)

Малова Ксения


Малый зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

19.00

Pump

Пузанова Кристина


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Хвостова Полина


Зал спининг

19.00

Body Sculpt

Хвостова Полина


Большой зал

19.00

Bums+ABS

Круглова Анастасия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП (5-8 лет)"

Малова Ксения


Малый зал

19.00

19.00

Bums+ABS

Смыслова Вера


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП (5-8 лет)"

Малова Ксения


Малый зал

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой зал

20.00

Lower Body

Смыслова Вера


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Хвостова Полина


Большой зал

20.00

BSA

Литвинцева Татьяна


Большой зал

20.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Малова Ксения


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

21.00

Flex

Хвостова Полина


Большой зал

21.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы