На Васильевском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ Flex+

Суханова Лада


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

10.00

Суставная гимнастика

Соликова Валерия


Большой зал

10.00

10.00

Bums+ABS

Суханова Лада


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Пузанова Кристина


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Суханова Лада


Большой зал

11.00

Flex

Соликова Валерия


Большой зал

11.00

ABS+Flex

Пузанова Кристина


Большой зал

11.00

Zum Dance

Успенская Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Пузанова Кристина


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Lower Body

Суханова Лада


Большой зал

12.00

Upper Body

Смыслова Вера


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Пузанова Кристина


Большой зал

12.00

Upper Body

Смыслова Вера


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Пузанова Кристина


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Смыслова Вера


Большой зал

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Latina Dance

Малова Ксения


Большой зал

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Flex+

Малова Ксения


Большой зал

15.00

15.00

15.00

18.00

18.00

Bums+ABS

Смыслова Вера


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Пузанова Кристина


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Смыслова Вера


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Пузанова Кристина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Смыслова Вера


Большой зал

19.00

Pump

Пузанова Кристина


Большой зал

19.00

Spinning Recovery

Менчанков Кирилл


Зал спининг

19.00

Body Sculpt

Суханова Лада


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Смыслова Вера


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Малый зал

20.00

Lower Body

Суханова Лада


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Пузанова Кристина


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Суханова Лада


Большой зал

20.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ МК "БОКС ОФП"

Парфенов Вадим


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

$$ МК "БОКС ОФП"

Парфенов Вадим


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Малова Ксения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ Flex+

Малова Ксения


Большой зал

21.00

$$ Body Sculpt +

Суханова Лада


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы