Fitness House на Васильевском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

Pilates 1

Корюкина Валерия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Корюкина Валерия


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

10.00

Upper Body

Станишевская Юлия


Большой зал

10.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Круглова Анастасия


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Корюкина Валерия


Большой зал

11.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Станишевская Юлия


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Михайлова Александра


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Круглова Анастасия


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Круглова Анастасия


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

11.00

11.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Торчаловская Ольга


Большой зал

12.00

Upper Body

Михайлова Александра


Большой зал

12.00

Lower Body

Вишнякова Полина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Михайлова Александра


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

12.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой зал

12.00

Lower Body

Круглова Анастасия


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Торчаловская Ольга


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Михайлова Александра


Большой зал

13.00

Upper Body

Вишнякова Полина


Большой зал

13.00

Flex

Михайлова Александра


Большой зал

13.00

Walking Medium

Торчаловская Ольга


Малый зал

13.00

Body Sculpt

Обломкова Анна


Большой зал

13.00

Flex

Круглова Анастасия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Step 1

Обломкова Анна


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Обломкова Анна


Большой зал

15.00

18.00

18.00

Lower Body

Михайлова Александра


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Потёмкина Екатерина


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Литвинцева Татьяна


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Торчаловская Ольга


Большой зал

18.00

Upper Body

Станишевская Юлия


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Михайлова Александра


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Селезнёва Валерия


Малый зал

19.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Торчаловская Ольга


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Селезнёва Валерия


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Тхэквондо

Тахистов Василий


Зал единоборств

19.00

Body Sculpt

Потёмкина Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

Тхэквондо

Тахистов Василий


Зал единоборств

19.00

Body Sculpt

Станишевская Юлия


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Иноземцева Наталья


Большой зал

20.00

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

20.00

Upper Body

Тарасова Людмила


Большой зал

20.00

Upper Body

Литвинцева Татьяна


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Вишнякова Полина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Станишевская Юлия


Большой зал

20.00

20.00

Бокс

Тахистов Василий


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Иноземцева Наталья


Большой зал

21.00

Pilates 1

Станишевская Юлия


Большой зал

21.00

Flex

Тарасова Людмила


Большой зал

21.00

Pilates 1

Литвинцева Татьяна


Большой зал

21.00

Flex

Вишнякова Полина


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы