1

Fitness House на Васильевском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

09.00

09.00

Flex

Беда Екатерина


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Казакова Дарья


Большой зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Казакова Дарья


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

$$ Body Sculpt +

Беда Екатерина


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Суханова Лада


Большой зал

10.00

Dance Class

Сухова Светлана


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Step 1

Беда Екатерина


Большой зал

11.00

Upper Body

Суханова Лада


Большой зал

11.00

$$ Strip Dance +

Сухова Светлана


Большой зал

11.00

Strip Dance

Сухова Светлана


Большой зал

11.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

11.00

$$ Body Sculpt +

Беда Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Беда Екатерина


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Секция "Футбол" (3-5 лет)

Дорохова Ангелина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Суханова Лада


Большой зал

12.00

Flex

Беда Екатерина


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ " ОФП" ( 9-13 лет)

Дорохова Ангелина


Малый зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Bums+Abs +

Беда Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Суханова Лада


Большой зал

13.00

Lower Body

Суханова Лада


Большой зал

13.00

Step 1

Беда Екатерина


Большой зал

13.00

Upper Body

Беда Екатерина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

$$ Секция "Футбол" (3-5 лет)

Дорохова Ангелина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ " ОФП" ( 9-13 лет)

Дорохова Ангелина


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Суханова Лада


Большой зал

18.00

18.00

Step 1

Беда Екатерина


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Strip Dance

Сухова Светлана


Большой зал

19.00

Upper Body

Суханова Лада


Большой зал

19.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

19.00

Fitness Yoga

Казакова Дарья


Большой зал

19.00

BSA

Беда Екатерина


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Fitness Yoga +

Казакова Дарья


Большой зал

20.00

$$ Body Sculpt +

Суханова Лада


Большой зал

20.00

$$ Bums+Abs +

Суханова Лада


Большой зал

20.00

$$ МК "Бокс"

Парфенов Вадим


Зал единоборств

20.00

Flex

Беда Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Бокс"

Парфенов Вадим


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

$$ Body Sculpt +

Суханова Лада


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

21.00

21.00

Flex

Суханова Лада


Большой зал

21.00

$$ Strip Dance +

Сухова Светлана


Большой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы