На Таллинском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

10.00

10.00

$$ Pilates 1 +

Трекуц Елена


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

10.00

Noodles

Новикова Екатерина


Аква

10.00

Flex

Трекуц Елена


Большой зал

10.00

Aqua Tae

Новикова Екатерина


Аква

10.00

Fitness Yoga

Усова Елизавета


Зал татами

10.00

Middel Mix

Новикова Екатерина


Аква

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый_бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Агеев Никита


Малый бассейн

10.00

11.00

11.00

Upper Body

Трекуц Елена


Большой зал

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый_бассейн

11.00

Upper Body

Трекуц Елена


Большой зал

11.00

Upper Body

Трекуц Елена


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Трекуц Елена


Большой зал

11.00

$$ Pilates 1 +

Усова Елизавета


Зал татами

11.00

Bums+ABS

Кочурова Екатерина


Большой зал

11.00

11.00

$$ Bums+Abs +

Стецко Мария


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

11.00

$$Дельфины 2 5-6 лет

Новикова Екатерина


Малый бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Петров Александр


Малый_бассейн

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$Дельфины 2 3-4лет

Агеев Никита


Малый бассейн

11.00

12.00

12.00

Flex

Трекуц Елена


Большой зал

12.00

12.00

Aqua Tabs

Новикова Екатерина


Аква

12.00

$$ Pilates 1 +

Трекуц Елена


Большой зал

12.00

Flex

Трекуц Елена


Большой зал

12.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Петров Александр


Малый_бассейн

12.00

Flex

Кочурова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Трекуц Елена


Большой зал

12.00

12.00

Aqua Boots

Новикова Екатерина


Аква

12.00

$$ Body Sculpt +

Иваненко Мария


Большой зал

12.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Новикова Екатерина


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$Дельфины 5 5-6лет

Агеев Никита


Малый бассейн

12.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Трекуц Елена


Большой зал

13.00

13.00

$$ Flex+

Трекуц Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Fit Ball

Иваненко Мария


Большой зал

13.00

$$Дельфины 4 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$Шк.Плавания 4 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

15.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-6 лет)

Стецко Мария


Зал татами

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-6 лет)

Стецко Мария


Зал татами

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ МК "Три шпагата"

Стецко Мария


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-6 лет)

Стецко Мария


Зал татами

18.00

$$ МК "Три шпагата"

Стецко Мария


Большой зал

18.00

$$Дельфины 2 3-4лет

Агеев Никита


Малый бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Новикова Екатерина


Большой бассейн

18.00

$$Дельфины 2 3-4лет

Тимофеев Максим


Малый бассейн

18.00

18.00

$$Дельфины 4 5-6лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

18.00

$$Дельфины 2 3-4лет

Агеев Никита


Малый бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Новикова Екатерина


Большой бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика" (5-6 лет)

Стецко Мария


Зал татами

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

$$Дельфины 2 3-4лет

Тимофеев Максим


Малый бассейн

18.00

Body Sculpt

Кочурова Екатерина


Большой зал

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тюлина Татьяна


Большой_бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеева Марья


Большой бассейн

19.00

Upper Body

Кочурова Екатерина


Большой зал

19.00

Step Interval

Стецко Мария


Большой зал

19.00

Суставная Гимнастика

Усова Елизавета


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Иваненко Мария


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Стецко Мария


Большой зал

19.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

$$Дельфины 5 5-6лет

Агеев Никита


Малый бассейн

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой_бассейн

19.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

19.00

Pilates 1

Оцабрик Екатерина


Зал татами

19.00

19.00

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

19.00

Step 1

Стецко Мария


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$Дельфины 5 5-6лет

Агеев Никита


Малый бассейн

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеева Марья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Стецко Мария


Большой зал

20.00

Lower Body

Кочурова Екатерина


Большой зал

20.00

Бокс

Алексанян Карен


Зал татами

20.00

Bums+ABS

Кочурова Екатерина


Большой зал

20.00

Бокс

Алексанян Карен


Зал татами

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

20.00

Aqua Interval

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

20.00

Middel Mix

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Aqua Boots

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Тимофеева Марья


Аква

20.00

20.00

Aqua Tabs

Тимофеев Максим


Аква

20.00

$$ Fitness Yoga +

Усова Елизавета


Зал татами

20.00

$$ Pump +

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой_бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы