На Таллинском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

08.08
ПН
09.08
ВТ
10.08
СР
11.08
ЧТ
12.08
ПТ
13.08
СБ
14.08
ВС
08.08, пн 09.08, вт 10.08, ср 11.08, чт 12.08, пт 13.08, сб 14.08, вс

10.00

10.00

$$ Lower body +

Трекуц Елена


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

10.00

Middel Mix

Тимофеев Максим


Аква

10.00

Flex

Трекуц Елена


Большой зал

10.00

Middel Mix

Тимофеев Максим


Аква

10.00

Fitness Yoga

Усова Елизавета


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый_бассейн

10.00

11.00

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый_бассейн

11.00

Bums+ABS

Стецко Мария


Большой зал

11.00

Upper Body

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

Upper Body

Трекуц Елена


Большой зал

11.00

Flex

Трекуц Елена


Большой зал

11.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Петров Александр


Малый_бассейн

11.00

Fit Ball

Стецко Мария


Большой зал

11.00

Upper Body

Трекуц Елена


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Aqua Tabs

Новикова Екатерина


Аква

12.00

12.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

Pilates 1

Трекуц Елена


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Трекуц Елена


Большой зал

12.00

Pilates 1

Усова Елизавета


Большой зал

12.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

Dumbbells

Тимофеев Максим


Аква

12.00

12.00

Aqua Tae

Тимофеев Максим


Аква

12.00

$$Дельфины 1 5-6лет

Петров Александр


Малый_бассейн

12.00

Bums+ABS

Стецко Мария


Большой зал

13.00

13.00

Latina Dance

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

13.00

$$ Flex+

Иванова Дарья


Большой зал

13.00

13.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Тимофеев Максим


Малый бассейн

13.00

13.00

$$Дельфины 3 3-4лет

Новикова Екатерина


Малый бассейн

13.00

13.00

13.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеев Максим


Большой бассейн

13.00

13.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеев Максим


Большой бассейн

13.00

13.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Новикова Екатерина


Большой_бассейн

13.00

13.00

13.00

$$Дельфины 2 3-4лет

Тимофеев Максим


Малый бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ МК "Три шпагата"

Стецко Мария


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой_бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

15.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Middel Mix

Тимофеев Максим


Аква

17.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 2 11-14лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой Бассейн

18.00

$$ МК "Три шпагата"

Стецко Мария


Большой зал

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Малый бассейн

18.00

$$Дельфины 2 5-6 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

Lower Body

Иванова Дарья


Большой зал

18.00

18.00

$$ Bums+Abs +

Султанова Елена


Большой зал

18.00

Step 1

Стецко Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тимофеева Марья


Малый бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

18.00

$$Дельфины 5 3-4лет

Петров Александр


Малый_бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тюлина Татьяна


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Стецко Мария


Большой зал

19.00

Flex

Иванова Дарья


Большой зал

19.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

19.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый_бассейн

19.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Оцабрик Екатерина


Зал татами

19.00

Step Interval

Стецко Мария


Большой зал

19.00

$$ Pilates 2 +

Усова Елизавета


Зал татами

19.00

Upper Body

Стецко Мария


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Султанова Елена


Большой зал

19.00

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Стецко Мария


Большой зал

20.00

$$ Strip Dance +

Иванова Дарья


Большой зал

20.00

Aqua Tabs

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

$$ Fitness Yoga +

Усова Елизавета


Зал татами

20.00

$$ Fit Ball +

Стецко Мария


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Aqua Interval

Тимофеев Максим


Аква

20.00

20.00

Flex

Султанова Елена


Большой зал

20.00

Aqua Boots

Тимофеев Максим


Аква

20.00

20.00

20.00

Бокс

Алексанян Карен


Зал татами

20.00

20.00

20.00

Middel Mix

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

Бокс

Алексанян Карен


Зал татами

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы