На Таллинском

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 722 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

23.07
ПН
24.07
ВТ
25.07
СР
26.07
ЧТ
27.07
ПТ
28.07
СБ
29.07
ВС
23.07, пн 24.07, вт 25.07, ср 26.07, чт 27.07, пт 28.07, сб 29.07, вс

09.00

09.00

Fitness Yoga

Ермоленко Татьяна


Большой зал

09.00

09.00

Lower Body

Кирейцева Татьяна


Большой зал

09.00

Flex

Бессонова Елизавета


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Aqua Tabs

Тимофеева Екатерина


Аква

10.00

Aqua Boots

Уварова Юлия


Аква

10.00

Middel Mix

Тимофеева Екатерина


Аква

10.00

Body Sculpt

Бессонова Елизавета


Большой зал

10.00

Noodles

Уварова Юлия


Аква

10.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

10.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Николаева Лариса


Большой зал

10.00

Pump

Бессонова Елизавета


Большой зал

10.00

Upper Body

Кирейцева Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

Spinning Endurance

Бессонова Елизавета


Зал Spinning

10.00

Fitness Yoga

Николаева Лариса


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Суставная Гимнастика

Куманёва Татьяна


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Николаева Лариса


Большой зал

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

Strip dance

Иванова Дарья


Большой зал

11.00

Upper Body

Смирнов Арсений


Большой зал

11.00

Pump

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой зал

11.00

11.00

Суставная Гимнастика

Бессонова Елизавета


Большой зал

11.00

11.00

$$ Мама, папа, я 1,5-3 года$$

Петров Александр


Малый бассейн

11.00

11.00

Lower Body

Шарапова Алина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Middel Mix

Уварова Юлия


Аква

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Middel Mix

Бессонова Елизавета


Аква

12.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

12.00

Aqua Boots

Тимофеева Екатерина


Аква

12.00

$$Дельфины 2 5-6 лет

Петров Александр


Малый бассейн

12.00

Aqua Boots

Тимофеева Екатерина


Аква

12.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

12.00

Latina Dance

Шарапова Алина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Николаева Лариса


Большой зал

12.00

Aqua Tabs

Уварова Юлия


Аква

12.00

Body Sculpt

Иванова Дарья


Большой зал

12.00

Lower Body

Смирнов Арсений


Большой зал

12.00

Flex

Куманёва Татьяна


Большой зал

12.00

Смешанные Единоборства

Серебряков Андрей


Зал татами

12.00

$$ Дельфины 4-6 лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

12.00

12.00

Lower Body

Бессонова Елизавета


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Pilates 1

Селуянова Екатерина


Большой зал

13.00

Upper Body

Бессонова Елизавета


Большой зал

13.00

Flex

Усова Елизавета


Большой зал

13.00

Суставная Гимнастика

Селуянова Екатерина


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Бессонова Елизавета


Большой зал

13.00

Middel Mix

Оцабрик Екатерина


Аква

13.00

Noodles

Тимофеева Екатерина


Аква

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Бессонова Елизавета


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Шк. Плавания 7-10 лет

Тюлина Татьяна


Большой_бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Петров Александр


Большой бассейн

15.00

15.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Козырев Илья


Малый бассейн

15.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$Шк.Плавания 4 7-8лет

Козырев Илья


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$Шк.Плавания 4 11-14лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

$$Дельфины 1 3-4года

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

17.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

17.00

17.00

$$Дельфины 1 3-4года

Петров Александр


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

18.00

$$ Дельфины 4-6 лет

Тюлина Татьяна


Малый бассейн

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Петров Александр


Малый бассейн

18.00

$$Дельфины 2 5-6лет

Тимофеева Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

18.00

$$Шк.Плавания 3 7-8лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

18.00

$$Шк.Плавания 3 9-10лет

Козырев Илья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

Step 1

Смирнов Арсений


Большой зал

18.00

$$ Самбо Дети

Серебряков Андрей


Зал татами

18.00

18.00

$$ Самбо Дети

Серебряков Андрей


Зал татами

18.00

Step 2

Иваненко Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Dance low

Иваненко Мария


Большой зал

18.00

18.00

Bums+ABS

Иваненко Мария


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Каратэ 5-9 лет

Петраков Максим


Тренажерный зал

19.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

19.00

$$Дельфины 7 5-6лет

Козырев Илья


Большой_бассейн

19.00

$$Шк.Плавания 1 9-10лет

Тюлина Татьяна


Большой бассейн

19.00

$$Шк. Плавания 1 11-14лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$Шк.Плавания 3 11-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

Pump

Иваненко Мария


Большой зал

19.00

$$Шк.Плавания 1 7-8 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

19.00

Spinning Strength

Иваненко Мария


Зал Spinning

19.00

Upper Body

Шарапова Алина


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Recovery

Иваненко Мария


Зал Spinning

19.00

19.00

Flex

Куманёва Татьяна


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Смирнов Арсений


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Смирнов Арсений


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Бессонова Елизавета


Аква

20.00

Aqua Interval

Тимофеева Марья


Аква

20.00

$$Шк.Плавания 2 9-13 лет

Козырев Илья


Большой бассейн

20.00

Middel Mix

Тимофеева Марья


Аква

20.00

Aqua Tabs

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

20.00

20.00

Бокс

Серебряков Андрей


Зал татами

20.00

Spinning Endurance

Иваненко Мария


Зал Spinning

20.00

Aqua Boots

Оцабрик Екатерина


Аква

20.00

Zum dance

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

Смешанные Единоборства

Серебряков Андрей


Зал татами

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Иваненко Мария


Большой зал

20.00

Суставная Гимнастика

Куманёва Татьяна


Большой зал

20.00

Бокс

Серебряков Андрей


Зал татами

20.00

20.00

Cross Fitness

Шарапова Алина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Шарапова Алина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Иваненко Мария


Большой зал

21.00

Belly Dance

Куманёва Татьяна


Большой зал

21.00

Bums+ABS

Шарапова Алина


Большой зал

21.00

Flex

Смирнов Арсений


Большой зал

21.00

Pilates 1

Николаева Лариса


Большой зал

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы