На Стрелке В.О.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Елена Яковишина


Большой зал

09.00

Upper Body

Александра Осипенко


Большой зал

09.00

Fitness Yoga

Александра Осипенко


Большой зал

09.00

Flex

Александра Осипенко


Большой зал

09.00

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Елена Яковишина


Большой зал

10.00

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Lower Body

Анастасия Круглова


Большой зал

10.00

Step Interval

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Cross Fitness

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

FFT

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Upper Body

Елена Яковишина


Большой зал

11.00

11.00

Upper Body

Елена Яковишина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Вера Смыслова


Большой зал

11.00

Cross Fitness

Анастасия Круглова


Большой зал

11.00

Lower Body

Анастасия Круглова


Большой зал

11.00

Flex

Маргарита Каплинская


Большой зал

11.00

Noodles

Наталья Карандашова


Большой бассейн

11.00

$$ "Дельфины" 5-6 лет

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Dumbbells

Оксана Баева


Большой бассейн

11.00

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (взр.)

Александра Осипенко


Pole Dance студия/ Wave

11.00

11.00

Bums+ABS

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

Lower Body

Елена Яковишина


Большой зал

12.00

12.00

Latina Dance

Ольга Семенова


Большой зал

12.00

Aqua-Interval

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

12.00

Upper Body

Вера Смыслова


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Маргарита Каплинская


Большой зал

12.00

Pilates 2

Александра Осипенко


Большой зал

12.00

Flex

Елена Яковишина


Большой зал

12.00

12.00

Lower Body

Вера Смыслова


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Middle-Mix

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

12.00

12.00

Aqua-Beginners

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Ольга Семенова


Большой зал

13.00

Flex

Вера Смыслова


Большой зал

13.00

Total Body

Елена Яковишина


Большой зал

13.00

Latina Dance

Ольга Семенова


Большой зал

13.00

Upper Body

Анастасия Круглова


Большой зал

13.00

Dance Class

Ольга Семенова


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Ольга Семенова


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Noodles

Наталья Карандашова


Большой бассейн

13.00

13.00

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (взр.)

Александра Осипенко


Pole Dance студия/ Wave

13.00

14.00

14.00

Flex

Вера Смыслова


Большой зал

14.00

Upper Body

Ольга Семенова


Большой зал

14.00

Belly Dance

Вера Смыслова


Большой зал

14.00

Flex

Елена Яковишина


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Ольга Семенова


Большой зал

14.00

Dumbbells

Наталья Карандашова


Большой бассейн

14.00

Spinning Interval

Ольга Семенова


Зал Spinning

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Оксана Баева


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

PUMP

Анастасия Круглова


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Анастасия Круглова


Большой зал

15.00

Body Sculpt

Ольга Семенова


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

18.00

$$ "Шк.Плавания 1" 7-8 лет

Наталья Карандашова


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ "Шк.Плавания 1" 7-8 лет

Наталья Карандашова


Большой бассейн

18.00

18.00

Upper Body

Ольга Семенова


Большой зал

18.00

Step Interval

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

PUMP

Маргарита Каплинская


Большой зал

19.00

Total Body

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

FFT

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

Strip Dance

Ольга Семенова


Большой зал

19.00

Бокс

Василий Тахистов


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

Бокс

Василий Тахистов


Зал единоборств

19.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

19.00

Бокс

Василий Тахистов


Зал единоборств

19.00

Aqua-Interval

Оксана Баева


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.Плавания 2" 9-10 лет

Наталья Карандашова


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Вера Смыслова


Зал Spinning

19.00

$$ "Шк.Плавания 2" 9-10 лет

Наталья Карандашова


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Fit-Ball

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Noodles

Оксана Баева


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step Interval

Вера Смыслова


Большой зал

20.00

Spinning Strength

Вера Смыслова


Зал Spinning

20.00

$$ WAVE Мастер класс

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

20.00

Lower Body

Елена Яковишина


Большой зал

20.00

$$ WAVE Мастер класс

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Елена Яковишина


Большой зал

20.00

Upper Body

Маргарита Каплинская


Большой зал

20.00

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взрослые)

Вера Смыслова


Малый зал

20.00

Dumbbells

Наталья Карандашова


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Beginners

Наталья Карандашова


Большой бассейн

20.00

20.00

Spinning Recovery

Ольга Семенова


Зал Spinning

20.00

Total Body

Маргарита Каплинская


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Маргарита Каплинская


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

21.00

Flex

Маргарита Каплинская


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

21.00

Flex

Маргарита Каплинская


Большой зал

21.00

21.00

21.00

$$ WAVE Мастер класс

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

21.00

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взрослые)

Вера Смыслова


Зал Spinning

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взрослые)

Вера Смыслова


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы