На Стрелке В.О.

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 275 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Следующая неделя >>>

16.07
ПН
17.07
ВТ
18.07
СР
19.07
ЧТ
20.07
ПТ
21.07
СБ
22.07
ВС
16.07, пн 17.07, вт 18.07, ср 19.07, чт 20.07, пт 21.07, сб 22.07, вс

10.00

10.00

Body Sculpt

Елена Яковишина


Большой зал

10.00

Lower Body

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Оксана Баева


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Елена Яковишина


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

11.00

Dumbbells

Оксана Баева


Большой бассейн

11.00

Noodles

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

11.00

Body Sculpt

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

PUMP

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

Aqua-Beginners

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

11.00

11.00

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

Upper Body

Елена Яковишина


Большой зал

11.00

Fitness Yoga

Александра Осипенко


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Step 1

Алена Грузина


Большой зал

12.00

12.00

Upper Body

Ольга Семенова


Большой зал

12.00

Step 1

Александра Осипенко


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Вера Смыслова


Большой зал

12.00

Upper Body

Алена Грузина


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Александра Осипенко


Большой зал

12.00

Noodles

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

12.00

Flex

Алена Грузина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Александра Осипенко


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Latina Dance

Ольга Семенова


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Ольга Семенова


Большой зал

13.00

Bums+ABS

Вера Смыслова


Большой зал

13.00

Step Interval

Алена Грузина


Большой зал

13.00

Latina Dance

Ольга Семенова


Большой зал

13.00

$$ "Шк.Плавания 1" 6-8 лет

Екатерина Пашкова


Большой бассейн

13.00

Body Sculpt

Алена Грузина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Александра Осипенко


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Aqua-Tabs

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

14.00

Суставная гимнастика

Ольга Семенова


Большой зал

14.00

Middle-Mix

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

14.00

Flex

Алена Грузина


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Ольга Семенова


Большой зал

14.00

Lower Body

Маргарита Каплинская


Большой зал

14.00

Spinning Interval

Ольга Семенова


Зал Spinning

14.00

Flex

Вера Смыслова


Большой зал

14.00

14.00

Belly Dance

Вера Смыслова


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Flex

Маргарита Каплинская


Большой зал

15.00

Dance Class

Ольга Семенова


Большой зал

16.00

16.00

16.00

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Александра Осипенко


Pole Dance студия/ Wave

16.00

16.00

$$ Pole Fitness СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Александра Осипенко


Pole Dance студия/ Wave

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

17.00

$$ТХЭКВАНДО СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Антон Исаков


Зал единоборств

17.00

17.00

$$ТХЭКВАНДО СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Антон Исаков


Зал единоборств

17.00

$$ТХЭКВАНДО СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Антон Исаков


Зал единоборств

17.00

$$ТХЭКВАНДО СЕКЦИЯ (7-14 лет)

Антон Исаков


Зал единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины" 3-5 лет

Александр Напреенко


Большой бассейн

18.00

Суставная гимнастика

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

Flex

Ольга Семенова


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины" 3-5 лет

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Fit-Ball

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

18.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

18.00

Fit-Ball

Вера Смыслова


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (6-14 лет)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Noodles

Оксана Баева


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.Плавания 2" 9-12 лет

Александр Напреенко


Большой бассейн

19.00

FFT

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

Aqua-Interval

Оксана Баева


Большой бассейн

19.00

$$ "Шк.Плавания 2" 9-12 лет

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Бокс

Василий Тахистов


Зал единоборств

19.00

Upper Body

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

19.00

Бокс

Василий Тахистов


Зал единоборств

19.00

Step Interval

Вера Смыслова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Spinning Endurance

Вера Смыслова


Зал Spinning

19.00

$$ Aerial yoga СЕКЦИЯ (Взрослые)

Елена Яковишина


Pole Dance студия/ Wave

19.00

19.00

Zum Dance

Ольга Семенова


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

PUMP

Маргарита Каплинская


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ WAVE Мастер класс

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Вера Смыслова


Большой зал

20.00

Aqua-Beginners

Александр Напреенко


Большой бассейн

20.00

Lower Body

Алена Грузина


Большой зал

20.00

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взрослые)

Вера Смыслова


Малый зал

20.00

Dumbbells

Татьяна Лапотентова


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Strength

Вера Смыслова


Зал Spinning

20.00

$$ WAVE Мастер класс

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

20.00

$$ БОКС СЕКЦИЯ (Взрослые)

Василий Тахистов


Зал единоборств

20.00

Total Body

Маргарита Каплинская


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Елена Яковишина


Большой зал

20.00

20.00

Spinning Recovery

Ольга Семенова


Зал Spinning

20.00

$$ WAVE Мастер класс

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Елена Яковишина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Маргарита Каплинская


Большой зал

21.00

$$ПРОТОКОЛ ТАБАТА СЕКЦИЯ (Взрослые)

Вера Смыслова


Малый зал

21.00

Flex

Алена Грузина


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

21.00

Flex

Маргарита Каплинская


Большой зал

21.00

21.00

21.00

$$ WAVE Мастер класс

Вера Смыслова


Pole Dance студия/ Wave

21.00

Fitness Yoga

Елена Яковишина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Сохранить расписание в pdf

Личный кабинет
Другие разделы