На Стачек

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 991 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.11
ПН
19.11
ВТ
20.11
СР
21.11
ЧТ
22.11
ПТ
23.11
СБ
24.11
ВС
18.11, пн 19.11, вт 20.11, ср 21.11, чт 22.11, пт 23.11, сб 24.11, вс

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ "Аэрострейчинг"

Смирнова Юлия


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

09.00

$$ СЕКЦИЯ "Аэрострейчинг"

Смирнова Юлия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

10.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

10.00

Lower Body

Астраханцев Александр


Большой зал

10.00

Upper Body

Королева Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Королева Наталья


Большой зал

10.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

10.00

Total Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Леухина Дарья


Детский бассейн

11.00

11.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

BSA

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Upper Body

Астраханцев Александр


Большой зал

11.00

Flex

Королева Наталья


Большой зал

11.00

Lower Body

Королева Наталья


Большой зал

11.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

11.00

$$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Королева Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Flex

Астраханцев Александр


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

12.00

Dumbbells

Онищук Анастасия


Большой бассейн

12.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

12.00

Bums + ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

BSA

Королева Наталья


Большой зал

12.00

Aqua Beginners

Леухина Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Королева Наталья


Большой зал

13.00

$$ "Школа плавания-9" (9-13 лет)

Батков Станислав


Большой бассейн

14.00

14.00

Middle Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

14.00

Aqua Beginners

Леухина Дарья


Большой бассейн

14.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Aqua Tae

Зинова Александра


Большой бассейн

14.00

Dance Low

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

14.00

14.00

Aqua Tae

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Step 1

Астраханцев Александр


Большой зал

14.00

15.00

15.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

15.00

15.00

Flex

Астраханцев Александр


Большой зал

15.00

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Онищук Анастасия


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

17.00

Body Sculpt

Астраханцев Александр


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

17.00

17.00

$$"Дельфины-8"(3-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

17.00

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Аэрострейчинг"

Смирнова Юлия


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

Step 1

Астраханцев Александр


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет)

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

$$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет)

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

18.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

$$ Секция "Здоровый позвоночник"

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

19.00

$$ МК "StripPlastic"

Гоголева Нюргуяна


Зал Единоборств

19.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

Flex

Астраханцев Александр


Большой зал

19.00

19.00

Noodles

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

Pump

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

19.00

$$ Секция "Здоровый позвоночник"

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

19.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн 2

19.00

$$ "Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (9-13 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Bosu

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

Tae-bo

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

20.00

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

20.00

Bums + ABS

Астраханцев Александр


Большой зал

20.00

Aqua Boots

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

BSA

Королева Наталья


Большой зал

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

20.00

Aqua Interval

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

Flex

Королева Наталья


Большой зал

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн 2

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

Noodles

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching"

Баткова Татьяна


Зал Единоборств

21.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

21.00

Fitness Yoga

Королева Наталья


Большой зал

21.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

21.00

$$ Секция "Hardfit"

Батков Антон


Зона аэробного зала

21.00

21.00

21.00

Bums + ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

21.00

$$ Секция "Hardfit"

Батков Антон


Зона аэробного зала

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching"

Баткова Татьяна


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы