На Стачек

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1021 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

13.09
ПН
14.09
ВТ
15.09
СР
16.09
ЧТ
17.09
ПТ
18.09
СБ
19.09
ВС
13.09, пн 14.09, вт 15.09, ср 16.09, чт 17.09, пт 18.09, сб 19.09, вс

10.00

10.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

10.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

10.00

Aqua Beginners

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

10.00

Flex

Шахова Ольга


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua Tabs

Зинова Александра


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

11.00

ABS+Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Зинова Александра


Детский бассейн

11.00

BSA

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

11.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

11.00

ABS+Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

11.00

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

11.00

Lower Body

Шахова Ольга


Большой зал

11.00

11.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

11.00

12.00

12.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

12.00

Upper Body

Шахова Ольга


Большой зал

12.00

Dumbbells

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

12.00

$$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

12.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

12.00

Middle Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

13.00

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

ABS+Flex

Шахова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Зинова Александра


Большой бассейн

13.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

13.00

13.00

Aqua Tae

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

$$ "Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

14.00

14.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

14.00

BSA

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

14.00

14.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua Beginners

Зинова Александра


Большой бассейн

14.00

Noodles

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

Dumbbells

Зинова Александра


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

Noodles

Зинова Александра


Большой бассейн

15.00

Middle Mix

Тимофеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

15.00

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Зинова Александра


Детский бассейн

17.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Батков Станислав


Большой бассейн

17.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

17.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

17.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

17.00

$$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

Lower Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 5-13лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" ( 5-13лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

18.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет)

Полина Морозова


Зал Единоборств

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

19.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

19.00

19.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет)

Полина Морозова


Зал Единоборств

19.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Dumbbells

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ Секция "Здоровый позвоночник"

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

20.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

Noodles

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

Рукопашный бой(ОФП)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Noodles

Зинова Александра


Большой бассейн 2

20.00

Upper Body

Чащина Дарья


Большой зал

20.00

Рукопашный бой(ОФП)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

Bums+Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

20.00

Bums + ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

21.00

Bums+Flex

Чащина Дарья


Большой зал

21.00

21.00

FFT

Чащина Дарья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы