На Стачек

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 973 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.11
ПН
20.11
ВТ
21.11
СР
22.11
ЧТ
23.11
ПТ
24.11
СБ
25.11
ВС
19.11, пн 20.11, вт 21.11, ср 22.11, чт 23.11, пт 24.11, сб 25.11, вс

09.00

09.00

"Красивое тело" (взр.) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

09.00

09.00

"Красивое тело" (взр.) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

10.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

10.00

10.00

Upper Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

10.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Леухина Дарья


Детский бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Flex

Самойлова Анна


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Upper Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

11.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Upper Body

Самойлова Анна


Большой зал

11.00

Total Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

11.00

Зинова Александра


Детский бассейн

11.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

12.00

12.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

12.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Step 1

Самойлова Анна


Большой зал

12.00

$$ "Дельфины-9" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ "Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

12.00

Flex

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Зинова Александра


Большой бассейн

12.00

13.00

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Dumbbells

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

Noodles

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Cross Fitness

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Aqua Beginners

Зинова Александра


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

13.00

13.00

"Самбо" (3-11 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

13.00

Bums + ABS

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

14.00

14.00

Middle Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Суставная гимнастика

Арутюнян Раиса


Большой зал

14.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Aqua Beginners

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Aqua Interval

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Онищук Анастасия


Большой бассейн

14.00

Суставная гимнастика

Самойлова Анна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Детская йога" (5-10 лет) СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

"Самбо" (12-13 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

14.00

15.00

15.00

"Воздушные полотна" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

15.00

15.00

15.00

"Воздушные полотна" СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Большой зал

15.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

15.00

Онищук Анастасия


Большой бассейн

15.00

Dance Low

Самойлова Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ МК "Танцевальная осень"

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

15.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

15.00

16.00

16.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

16.00

16.00

Онищук Анастасия


Большой бассейн

16.00

$$ "Школа плавания-9" (9-13 лет)

Онищук Анастасия


Большой бассейн

17.00

17.00

"Спортивные танцы" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Гоголева Нюргуяна


Зал Единоборств

17.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

17.00

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

17.00

$$"Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

$$ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

17.00

$$ "Дельфины-4" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

17.00

17.00

$$"Школа Плавания-1" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ "ОФП" СЕКЦИЯ (11-13лет)

Зинова Александра


Зал Spinning

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

$$ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

"Школа Акробатики" (5-13лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

"Самбо" (3-11 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

18.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины-9" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

18.00

18.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

Zum Dance

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

"Детская йога" (5-10 лет) СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

18.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

18.00

Step 1

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

"Школа Акробатики" (5-13лет) СЕКЦИЯ

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

"Самбо" (3-11 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

18.00

18.00

"Спортивные танцы" (5-8 лет) СЕКЦИЯ

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ "Здоровый позвоночник" СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

19.00

$$ "Школа Плавания-6" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

19.00

"Самбо" (12-13 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

19.00

Lower Body

Самойлова Анна


Большой зал

19.00

Aqua Boots

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

19.00

$$ МК "Танцевальная осень"

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

19.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

PUMP

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины-7" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

19.00

$$ "Дельфины-1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

$$ "Здоровый позвоночник" СЕКЦИЯ

Хрулева Екатерина


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

"Самбо" (12-13 лет) СЕКЦИЯ

Кригер Вадим


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Bosu

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

20.00

Step 2

Самойлова Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Aqua Tae

Зинова Александра


Большой бассейн 2

20.00

Lower Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

20.00

Tae-bo

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

20.00

Рукопашный бой

Кригер Вадим


Зал Единоборств

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

Aqua Interval

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

Noodles

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Арутюнян Раиса


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Bums + ABS

Кузнецова Екатерина


Большой зал

21.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

21.00

Body Sculpt

Самойлова Анна


Большой зал

21.00

Upper Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

21.00

Flex

Самойлова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы