Fitness House на Стачек

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Лебедева Любовь


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

10.00

Flex

Лебедева Любовь


Большой зал

10.00

Lower Body

Максимова Екатерина


Большой зал

10.00

Upper Body

Королева Наталья


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

10.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

10.00

Total Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Леухина Дарья


Детский бассейн

11.00

11.00

$$ "Мама, папа, я" СЕКЦИЯ (1.5-3 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

11.00

BSA

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Upper Body

Максимова Екатерина


Большой зал

11.00

Flex

Королева Наталья


Большой зал

11.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Королева Наталья


Большой зал

11.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

11.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

11.00

$$ "Дельфины-9" (3-6 года) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

12.00

12.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

Flex

Максимова Екатерина


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Хрулева Екатерина


Большой зал

12.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

12.00

Bums + ABS

Кузнецова Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Dumbbells

Зинова Александра


Большой бассейн

12.00

BSA

Королева Наталья


Большой зал

12.00

Aqua Beginners

Леухина Дарья


Большой бассейн

13.00

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

Lower Body

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Aqua Tabs

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

13.00

Bums + ABS

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

Belly Dance

Хрулева Екатерина


Большой зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

13.00

$$ "Школа плавания-9" (9-13 лет)

Батков Станислав


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

13.00

13.00

13.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Pilates 1

Королева Наталья


Большой зал

13.00

14.00

14.00

Middle Mix

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

Aqua Tae

Гоголева Нюргуяна


Большой бассейн

14.00

BSA

Арутюнян Раиса


Большой зал

14.00

Aqua Beginners

Леухина Дарья


Большой бассейн

14.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

Aqua Tae

Зинова Александра


Большой бассейн

14.00

Dance Low

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

14.00

14.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Step 1

Рубцова Анна


Большой зал

14.00

15.00

15.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Усов Юрий


Большой бассейн

15.00

15.00

Flex

Рубцова Анна


Большой зал

15.00

Middle Mix

Онищук Анастасия


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Зинова Александра


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ "Школа плавания" (7--10 лет)

Онищук Анастасия


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

Body Sculpt

Арутюнян Раиса


Большой зал

17.00

Pilates 1

Хрулева Екатерина


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа Плавания-1" (7-8 лет)

Леухина Дарья


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

17.00

17.00

$$"Дельфины-8"(3-6 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Детский бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Детский кроссфитнес" (7-13лет)

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

17.00

17.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Spinning Endurance

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

18.00

Step 1

Рубцова Анна


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины-3" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Pilates 2

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$ "Дельфины-2" (3-4лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Детский бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-3" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

Fitness Yoga

Хрулева Екатерина


Большой зал

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ "Дельфины-4" (5-6 года) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Детский бассейн

18.00

$$ "Школа Плавания-5" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

18.00

Lower Body

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

18.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

$$ "Школа Плавания-8" (11-13лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет)

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Спортивная гимнастика" (5-13лет)

Смирнова Юлия


Зал Единоборств

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн 2

19.00

$$ "Дельфины-6" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины-1" (3-4 года)

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-2" (7-8 лет) СЕКЦИЯ

Собенников Максим


Большой бассейн

19.00

19.00

Noodles

Онищук Анастасия


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

Pump

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

$$ "Школа Плавания-6" (9-10лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Зинова Александра


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ "Школа Плавания-4" (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Леухина Дарья


Большой бассейн

19.00

$$ "Дельфины-5" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Детский бассейн

19.00

$$ МК "StripPlastic"

Гоголева Нюргуяна


Зал Единоборств

19.00

Body Sculpt

Гоголева Нюргуяна


Большой зал

19.00

Flex

Рубцова Анна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Middle Mix

Зинова Александра


Большой бассейн

19.00

Flex

Хрулева Екатерина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Самбо" (6-8 лет)

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Большой зал

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

Tae-bo

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

20.00

Flex

Игнатьева Дарья


Большой зал

20.00

Bums + ABS

Рубцова Анна


Большой зал

20.00

Aqua Boots

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

Upper Body

Кузнецова Екатерина


Большой зал

20.00

Aqua Interval

Зинова Александра


Большой бассейн

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

$$ "Школа Плавания-7" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Онищук Анастасия


Большой бассейн 2

20.00

20.00

20.00

Aqua Boots

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

Рукопашный бой

Дмитриенко Сергей


Зал Единоборств

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн 2

20.00

Spinning Recovery

Гоголева Нюргуяна


Зал Spinning

20.00

$$ "Мастерс" СЕКЦИЯ для взрослых

Батков Станислав


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

BSA

Королева Наталья


Большой зал

20.00

Noodles

Леухина Дарья


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Bums + ABS

Кузнецова Екатерина


Большой зал

21.00

$$ Секция "Hardfit"

Батков Антон


Зона аэробного зала

21.00

Fitness Yoga

Королева Наталья


Большой зал

21.00

Upper Body

Игнатьева Дарья


Большой зал

21.00

$$ Секция "Hardfit"

Батков Антон


Зона аэробного зала

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching"

Баткова Татьяна


Зал Единоборств

21.00

Flex

Кузнецова Екатерина


Зал Единоборств

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching"

Баткова Татьяна


Зал Единоборств

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы