На Софийской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 937 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.01
ПН
19.01
ВТ
20.01
СР
21.01
ЧТ
22.01
ПТ
23.01
СБ
24.01
ВС
18.01, пн 19.01, вт 20.01, ср 21.01, чт 22.01, пт 23.01, сб 24.01, вс

09.00

09.00

Flex

Киммель Светлана


Малый зал

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Киммель Светлана


Большой зал

10.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

10.00

BSA

Васильева Лора


Большой зал

10.00

Bums+Flex

Киммель Светлана


Малый зал

10.00

Fitness Yoga

Клочко Ольга


Малый зал

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Идеальное тело"

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Клочко Ольга


Малый зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Шулепова Марина


Малый Бассейн

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 года)

Шулепова Марина


Малый Бассейн

10.00

10.00

10.00

Lower Body

Деркачева Юлия


Большой зал

11.00

11.00

Fitness Yoga

Клочко Ольга


Малый зал

11.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Суставная Гимнастика

Васильева Лора


Малый зал

11.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Noodles

Клочко Ольга


Большой бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Кузьмич Наталья


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Здоровая спина"

Клочко Ольга


Большой бассейн

12.00

12.00

Flex

Лаврикова Евгения


Малый зал

12.00

BSA

Васильева Лора


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Деркачева Юлия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Васильева Лора


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Клочко Ольга


Малый зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Васильева Лора


Малый зал

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Noodles

Хозяшева Ксения


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Upper Body

Киммель Светлана


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

AFT

Клочко Ольга


Большой бассейн

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-14 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн 2

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Aqua Tae

Клочко Ольга


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года)

Роман Бровко


Малый Бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (9-13 лет)

Роман Бровко


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 4" (5-6 лет)

Бородавкин Денис


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (9-13 лет)

Роман Бровко


Большой зал

17.00

17.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Киммель Светлана


Большой зал

18.00

Middle Mix

Хозяшева Ксения


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Шулепова Марина


Малый Бассейн

18.00

Fitness Yoga

Клочко Ольга


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 1" (3-4 года)

Шулепова Марина


Малый Бассейн

18.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 3" (7-10 лет)

Кузьмич Наталья


Большой бассейн 2

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 2" (5-6 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Хатха Йога"

Клочко Ольга


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 3" (3-4 года)

Роман Бровко


Малый Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Zum Dance

Синяк Анастасия


Малый зал

19.00

Flex

Киммель Светлана


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (7-9 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал бокса

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (7-9 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал бокса

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Бокс "(7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Карате" (7-9 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал бокса

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Шулепова Марина


Большой бассейн

19.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины 5" (5-6 лет)

Шулепова Марина


Большой бассейн

19.00

Step Interval

Деркачева Юлия


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 5" (11-14 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 2" (7-8 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

19.00

20.00

20.00

Bums+ABS

Васильева Лора


Большой зал

20.00

Step Interval

Киммель Светлана


Большой зал

20.00

BSA

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Zum Dance

Синяк Анастасия


Малый зал

20.00

Flex

Киммель Светлана


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет)

Шулепова Марина


Большой бассейн 2

20.00

20.00

БОКС (ОФП)

Смирнов Игорь


Зал бокса

20.00

Aqua Boots

Клочко Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 1" (7-10 лет)

Шулепова Марина


Большой бассейн 2

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания 6" ( 9-10 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн 2

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Васильева Лора


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Lower Body

Деркачева Юлия


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы