На Софийской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 853 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр

13.05.19 - 26.05.19 водный комплекс закрыт для проведения ежегодных профилактических работ. В этот период может быть ограничен доступ в другие зоны клуба в связи с проведением ремонтно-восстановительных работ.


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

20.05
ПН
21.05
ВТ
22.05
СР
23.05
ЧТ
24.05
ПТ
25.05
СБ
26.05
ВС
20.05, пн 21.05, вт 22.05, ср 23.05, чт 24.05, пт 25.05, сб 26.05, вс

09.00

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

$$ Идеальное тело

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

10.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой зал

10.00

10.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

11.00

11.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

11.00

11.00

Step Interval

Потемкина Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

12.00

Fit Ball

Онищук Маргарита


Большой зал

12.00

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

12.00

12.00

Pilates 1

Логвиновская Виктория


Большой зал

12.00

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Потемкина Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

13.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

14.00

17.00

17.00

17.00

Cross Fitness СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Роман Бровко


Малый зал

17.00

17.00

Cross Fitness СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Роман Бровко


Малый зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

18.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

18.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

18.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Dance class

Радченко Анна


Большой зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой зал

19.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

19.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Step 1

Онищук Маргарита


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

20.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Strenght

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

20.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы