На Софийской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1042 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.04
ПН
16.04
ВТ
17.04
СР
18.04
ЧТ
19.04
ПТ
20.04
СБ
21.04
ВС
15.04, пн 16.04, вт 17.04, ср 18.04, чт 19.04, пт 20.04, сб 21.04, вс

09.00

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Малый зал

10.00

Spinning Interval

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

10.00

Flex

Канева Евгения


Малый зал

10.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Малый зал

10.00

$$ Идеальное тело

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

11.00

11.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Малый Бассейн

11.00

11.00

Aqua Beginners

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

Aqua Boots

Назарова Настя


Большой бассейн

11.00

11.00

Dance Low

Колеватых Яна


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Канева Евгения


Малый зал

12.00

Fit Ball

Онищук Маргарита


Большой зал

12.00

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

12.00

12.00

Pilates 1

Логвиновская Виктория


Малый зал

12.00

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

12.00

Middle Mix

Шмелева Елена


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Колеватых Яна


Большой зал

13.00

13.00

Noodles

Кузина Алена


Большой бассейн

13.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Малый зал

13.00

13.00

13.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

13.00

Flex

Колеватых Яна


Малый зал

13.00

13.00

13.00

Middle Mix

Назарова Настя


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Канева Евгения


Малый зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Dance class

Омельяненко Ольга


Большой зал

15.00

17.00

17.00

17.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

17.00

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Cross Fitness СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Роман Бровко


Большой зал

17.00

17.00

Cross Fitness СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Роман Бровко


Большой зал

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Малый Бассейн

18.00

$$ Дельфины 4 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Вершинин Сергей


Большой бассейн 2

18.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Малый Бассейн

18.00

$$ Дельфины 4 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Вершинин Сергей


Большой бассейн 2

18.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Малый зал

18.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

18.00

18.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

18.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

18.00

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

18.00

$$ Дельфины 3 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Малый Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ Дельфины 4 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

18.00

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

18.00

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

$$ Дельфины 2 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой зал

19.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

19.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

19.00

Бокс СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Смирнов Игорь


Зал бокса

19.00

$$ Школа плавания 1 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

$$ Дельфины 3 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Вершинин Сергей


Малый Бассейн

19.00

$$ Школа плавания 1 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн 2

19.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Вершинин Сергей


Малый Бассейн

19.00

$$ Дельфины 5 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Михеева Ксения


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Школа плавания 1 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Pump

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Aqua Beginners

Онищук Маргарита


Большой бассейн

20.00

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

20.00

Flex

Канева Евгения


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Strenght

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

20.00

Latina Dance

Радченко Анна


Большой зал

20.00

Aqua Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

20.00

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Канева Евгения


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Тимчук Анна


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы