Fitness House на Софийской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 349 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

09.00

Middle Mix

Клочко Ольга


Большой бассейн

09.00

09.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой"

Касьян Александр


Зал бокса

09.00

$$ СЕКЦИЯ " Рукопашный бой"

Касьян Александр


Зал бокса

09.00

09.00

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

10.00

Spinning Interval

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

10.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

10.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Логвиновская Виктория


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua Tabs

Клочко Ольга


Большой бассейн

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Нетрадиционное каратэ"

Касьян Александр


Зал бокса

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Нетрадиционное каратэ"

Касьян Александр


Зал бокса

10.00

10.00

11.00

11.00

Bums+ABS

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Fit Ball

Канева Евгения


Большой зал

11.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

11.00

11.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Большой бассейн

11.00

11.00

Dumbbells

Онищук Маргарита


Большой бассейн

11.00

11.00

Dumbbells

Гусев Роман


Большой бассейн

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

12.00

Fit Ball

Онищук Маргарита


Большой зал

12.00

Lower Body

Канева Евгения


Большой зал

12.00

12.00

Pilates 1

Логвиновская Виктория


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Middle Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

13.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

13.00

Noodles

Клочко Ольга


Большой бассейн

13.00

13.00

Aqua Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua Tabs

Клочко Ольга


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (7-9 лет)

Гусев Роман


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ Дельфины 4 (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Гусев Роман


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Школа плавания" (7-9 лет)

Роман Бровко


Большой бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (9-13 лет)

Роман Бровко


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Cross Fitness" (9-13 лет)

Роман Бровко


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Роман Бровко


Малый Бассейн

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ ПРОМО "Дельфины" (3-6 лет)

Роман Бровко


Малый Бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

Вершинин Сергей


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ Дельфины 3 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Малый Бассейн

18.00

Flex

Онищук Маргарита


Большой зал

18.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

Вершинин Сергей


Малый Бассейн

18.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

18.00

$$ Дельфины 1 (3-4 года) СЕКЦИЯ

Жуковская Наталья


Малый Бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Step Interval

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Онищук Маргарита


Большой зал

19.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

Tae-bo

Смирнов Игорь


Большой зал

19.00

Upper Body

Канева Евгения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Школа плавания 1 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

19.00

Вершинин Сергей


Большой бассейн 2

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ Школа плавания 1 (7-10 лет) СЕКЦИЯ

Роман Бровко


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Body Sculpt

Канева Евгения


Большой зал

20.00

Step 1

Онищук Маргарита


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Колеватых Яна


Большой зал

20.00

Flex

Канева Евгения


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Spinning Strenght

Лаврикова Евгения


Зал Spinning

20.00

Aqua Boots

Клочко Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал бокса

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Клочко Ольга


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Канева Евгения


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Колеватых Яна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы