На Северном

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

09.00

09.00

$$ МК "Бокс"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

09.00

Middle Mix

Банера Евгения


Большой Бассейн

09.00

BSA

Гришанович Полина


Большой Зал

09.00

Noodles

Гашко Дарья


Большой Бассейн

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Алексеева Наталья


Большой Зал

09.00

09.00

$$ Body Sculpt +

Гришанович Полина


Большой Зал

09.00

09.00

09.00

Aqua Tabs

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

09.00

$$ МК "Бокс"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

10.00

$$ Cекция "90/60/90"

Щербакова Алена


Тренажерный зал

10.00

Flex

Алексеева Наталья


Малый зал/Spinning

10.00

Aqua Tabs

Пильневич Анна


Большой Бассейн

10.00

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет)

Банера Евгения


Малый бассейн

10.00

$$ Fitness Yoga +

Груняшина Елена


Большой Зал

10.00

10.00

Noodles

Банера Евгения


Большой Бассейн

10.00

10.00

Суставная гимнастика

Гришанович Полина


Большой Зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Секция "90/60/90."

Щербакова Алена


Зона тренажерного зала

10.00

10.00

$$ Секция "90/60/90."

Щербакова Алена


Зона тренажерного зала

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ Cекция "90/60/90"

Щербакова Алена


Тренажерный зал

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

$$ Flex+

Гришанович Полина


Большой Зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Революция тела"

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

11.00

$$ МК "Roll& Здоровая спина"

Алексеева Наталья


Малый зал/Spinning

11.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой Зал

11.00

Bums+Flex

Щербакова Алена


Большой Зал

11.00

Spinning Interval

Ионенкова Инга


Малый зал/Spinning

11.00

FFT

Ионенкова Инга


Большой Зал

11.00

11.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой Зал

11.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой Зал

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Революция тела"

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Воробьева Ксения


Малый бассейн

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Революция тела"

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-5 лет)

Гашко Дарья


Малый бассейн

12.00

12.00

Middle Mix

Гашко Дарья


Большой Бассейн

12.00

$$ Upper body +

Щербакова Алена


Большой Зал

12.00

$$ Fitness Yoga +

Груняшина Елена


Большой Зал

12.00

Flex

Щербакова Алена


Большой Зал

12.00

$$ Aqua +

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Банера Евгения


Малый бассейн

12.00

$$ Lower body +

Ионенкова Инга


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

Aqua Tabs

Харина Екатерина


Большой Бассейн

12.00

12.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой Зал

12.00

Cross Fitness

Ионенкова Инга


Большой Зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Кайгородцев Роман


Большой Бассейн

12.00

12.00

12.00

Spinning Endurance

Ионенкова Инга


Малый зал/Spinning

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Гашко Дарья


Большой Бассейн

12.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Груняшина Елена


Большой Зал

13.00

13.00

Middle Mix

Банера Евгения


Большой Бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой Зал

13.00

$$ Body Sculpt +

Лужкова Любовь


Большой Зал

13.00

Flex

Ионенкова Инга


Большой Зал

13.00

13.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Кайгородцев Роман


Малый бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Лужкова Любовь


Большой Зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Noodles

Банера Евгения


Большой Бассейн

15.00

Middle Mix

Гашко Дарья


Большой Бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Мама,Папа,Я" (1,5-3 лет)

Банера Евгения


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Пильневич Анна


Большой Бассейн

17.00

$$ МК " TAN- BО 14+"

Докторова Регина


Большой Зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Гашко Дарья


Большой Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (4-5 лет)

Гашко Дарья


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шпагат" (5-7 лет)

Ионенкова Инга


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Шпагат" (5-7 лет)

Ионенкова Инга


Зал Единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Кайгородцев Роман


Малый бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Пильневич Анна


Большой Бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Харина Екатерина


Малый бассейн

17.00

17.00

18.00

18.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой Зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

$$ Секция "Каратэ" (5-10 лет)

Докторова Регина


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Гашко Дарья


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

Bums+ABS

Ионенкова Инга


Большой Зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Кайгородцев Роман


Большой Бассейн

18.00

Upper body

Алексеева Наталья


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Кайгородцев Роман


Большой Бассейн

18.00

$$ Секция "Каратэ" (5-10 лет)

Докторова Регина


Зал Единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Банера Евгения


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Гашко Дарья


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Step 1

Вершинина Татьяна


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет)

Богданов Евгений


Зал Единоборств

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет)

Богданов Евгений


Зал Единоборств

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "ГТО" (10-13 лет)

Богданов Евгений


Зал Единоборств

18.30

18.30

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (7-8 лет)

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ Body Sculpt +

Ионенкова Инга


Большой Зал

19.00

Cross Fitness

Вершинина Татьяна


Большой Зал

19.00

Pilates 1

Ионенкова Инга


Большой Зал

19.00

Body Sculpt

Алексеева Наталья


Большой Зал

19.00

$$ Lower body +

Алексеева Наталья


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Пильневич Анна


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Харина Екатерина


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Воробьева Ксения


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (5-6 лет)

Пильневич Анна


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Дельфины" (3-4 года)

Харина Екатерина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.30

19.30

19.30

19.30

19.30

$$ МК " TAN- BО 14+"

Докторова Регина


Малый зал/Spinning

19.30

19.30

19.30

20.00

20.00

Noodles

Гашко Дарья


Большой Бассейн

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

Aqua Interval

Гашко Дарья


Большой Бассейн

20.00

$$ МК "Бокс"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Революция тела"

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

20.00

$$ Flex+

Вершинина Татьяна


Большой Зал

20.00

$$ Cross Fitness +

Ионенкова Инга


Большой Зал

20.00

$$ Flex+

Алексеева Наталья


Большой Зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Революция тела"

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн2

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Революция тела"

Быстрова Наталья


Тренажерный зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

20.00

Fitness Yoga

Груняшина Елена


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Кайгородцев Роман


Большой Бассейн1

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа плавания" (9-10 лет)

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Ионенкова Инга


Малый зал/Spinning

20.00

20.00

Aqua Tabs

Гашко Дарья


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля"

Кайгородцев Роман


Большой Бассейн

21.00

Belly Dance

Кайгородцева Татьяна


Большой Зал

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля"

Кайгородцев Роман


Большой Бассейн

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Прикладное плавание"

Пильневич Анна


Большой Бассейн

21.00

Belly Dance

Кайгородцева Татьяна


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ СЕКЦИЯ "Плавание с нуля"

Кайгородцев Роман


Большой Бассейн

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы