На Северном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 605 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

03.05
ПН
04.05
ВТ
05.05
СР
06.05
ЧТ
07.05
ПТ
08.05
СБ
09.05
ВС
03.05, пн 04.05, вт 05.05, ср 06.05, чт 07.05, пт 08.05, сб 09.05, вс

09.00

09.00

$$ МК "Бокс(ОФП)"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

09.00

$$ МК "Бокс(ОФП)"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Step 1

Чистякова Надежда


Большой Зал

10.00

10.00

BSA

Гришанович Полина


Большой Зал

10.00

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

10.00

FH Intro

Полуэктова Татьяна


Большой Зал

10.00

Step 1

Вишнякова Полина


Большой Зал

10.00

10.00

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Fitness Women"

Щербакова Алена


Тренажерный зал

10.00

10.00

$$ СЕКЦИЯ "Fitness Women"

Щербакова Алена


Тренажерный зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Чистякова Надежда


Большой Зал

11.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой Зал

11.00

Fitness Yoga

Кумайгородская Кристина


Малый зал/Spinning

11.00

$$ МК "Виньяса йога"

Кумайгородская Кристина


Малый зал/Spinning

11.00

Pilates 1

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

11.00

Pilates 1

Вишнякова Полина


Малый зал/Spinning

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой Зал

11.00

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

11.00

12.00

12.00

Flex

Чистякова Надежда


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой Зал

12.00

Bums+Flex

Щербакова Алена


Большой Зал

12.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

12.00

Dance Class

Щеголева Анастасия


Малый зал/Spinning

12.00

Lower body

Щербакова Алена


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Еременко Людмила


Большой Зал

13.00

Spinning Endurance

Менчанков Кирилл


Малый зал/Spinning

13.00

$$ Cекция "90/60/90"

Щербакова Алена


Тренажерный зал

13.00

Flex

Гришанович Полина


Большой Зал

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Гимнастика" (5-7 лет)

Азаева Лейла


Большой Зал

13.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой Зал

13.00

13.00

$$ Cекция "90/60/90"

Щербакова Алена


Тренажерный зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

14.00

14.00

14.00

ABS+Flex

Щербакова Алена


Малый зал/Spinning

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой Зал

14.00

Fitness Yoga

Кумайгородская Кристина


Большой Зал

14.00

Bums+Flex

Щербакова Алена


Большой Зал

15.00

15.00

Flex

Еременко Людмила


Малый зал/Spinning

15.00

Step 1

Чистякова Надежда


Большой Зал

15.00

15.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

Upper body

Чистякова Надежда


Большой Зал

16.00

16.00

Strip Dance

Щеголева Анастасия


Малый зал/Spinning

16.00

16.00

16.00

18.00

18.00

18.00

$$ Секция "Каратэ" (5-10 лет)

Докторова Регина


Зал Единоборств

18.00

18.00

$$ Секция "Каратэ" (5-10 лет)

Докторова Регина


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

20.00

20.00

$$ МК "Бокс(ОФП)"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

$$ МК "Бокс(ОФП)"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

$$ МК "TAN-BO 14+."

Докторова Регина


Большой Зал

20.00

$$ МК "Бокс(ОФП)"

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы