На Северном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

09.00

09.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

Flex

Бурак Мария


Большой Зал

09.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

09.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой Зал

09.00

09.00

09.00

Dumbbells

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

09.00

09.00

09.00

Aqua Tabs

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

09.00

10.00

10.00

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

10.00

Body Sculpt

Бурак Мария


Большой Зал

10.00

Pilates 2

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

10.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

10.00

Flex

Зиборова Анна


Большой Зал

10.00

Bums+Abs

Павлова Софья


Большой Зал

10.00

10.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

Bums+Abs

Гришанович Полина


Большой Зал

10.00

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

10.00

10.00

10.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

11.00

Pilates 1

Бурак Мария


Большой Зал

11.00

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Большой Зал

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

Pilates 1

Петрова Лариса


Большой Зал

11.00

Spinning Endurance

Зиборова Анна


Малый зал/Spinning

11.00

Upper body

Павлова Софья


Большой Зал

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Бурак Мария


Большой Зал

11.00

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

12.00

12.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

12.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

Zum dance

Бурак Мария


Большой Зал

12.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн1

12.00

Step 1

Смирнова Мария


Большой Зал

12.00

12.00

12.00

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

12.00

Body Sculpt

Петрова Лариса


Большой Зал

12.00

Body Sculpt

Зиборова Анна


Большой Зал

12.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

13.00

13.00

Lower body


Большой Зал

13.00

Upper body

Петрова Лариса


Большой Зал

13.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

13.00

Flex

Бурак Мария


Большой Зал

13.00

Flex

Петрова Лариса


Большой Зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

13.00

$$ МК Yoga

Пархачева Ярослава


Малый зал/Spinning

13.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

13.00

13.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Смирнова Мария


Большой Зал

14.00

14.00

Fit Ball

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

14.00

Middle Mix

Харина Екатерина


Большой Бассейн

14.00

Noodles

Харина Екатерина


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

14.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

14.00

14.00

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

14.00

Body Sculpt

Смирнова Мария


Большой Зал

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн1

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн1

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн1

15.00

15.00

Middle Mix

Головинова Любовь


Большой Бассейн

15.00

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Dance class

Глущенко Анастасия


Большой Зал

16.00

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн1

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

17.00

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Кузнецов Иван


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

17.00

17.00

17.00

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)

Кузнецов Иван


Тренажерный зал

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

17.00

Flex

Глущенко Анастасия


Большой Зал

17.00

17.00

18.00

18.00

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

18.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

Upper body

Гришанович Полина


Большой Зал

18.00

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

18.00

18.00

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн1

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн1

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Малый зал/Spinning

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

18.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

19.00

Bums+Abs

Смирнова Мария


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

Dance class

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн1

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

19.00

19.00

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн1

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

19.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн2

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

19.00

19.00

Step 1

Смирнова Мария


Большой Зал

19.00

Lower body

Гришанович Полина


Большой Зал

19.00

Strip Dance

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Семкова Ольга


Большой Зал

19.00

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Мороз Каролина


Тренажерный зал

19.00

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Василюк Ольга


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Мороз Каролина


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

Aqua Interval

Головинова Любовь


Большой Бассейн

20.00

Spinning Recovery

Зиборова Анна


Малый зал/Spinning

20.00

Cross Fitness

Семкова Ольга


Большой Зал

20.00

Flex

Смирнова Мария


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

Noodles

Головинова Любовь


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

Lower body

Семкова Ольга


Большой Зал

20.00

20.00

Flex

Смирнова Мария


Большой Зал

20.00

20.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Кистион Анна


Большой Зал

21.00

21.00

Bums+Abs

Смирнова Мария


Большой Зал

21.00

Суставная гимнастика

Семкова Ольга


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы