На Северном

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 951 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Время занятий:
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

24.09
ПН
25.09
ВТ
26.09
СР
27.09
ЧТ
28.09
ПТ
29.09
СБ
30.09
ВС
24.09, пн 25.09, вт 26.09, ср 27.09, чт 28.09, пт 29.09, сб 30.09, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн

08.00

08.00

08.00

09.00

09.00

Dumbbells

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

09.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

Body Sculpt

Гришанович Полина


Большой Зал

09.00

Aqua Tabs

Харина Екатерина


Большой Бассейн

09.00

"БЕГ" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Менчанков Кирилл


Зал Единоборств

09.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн

09.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

10.00

10.00

Step 1

Азаева Лейла


Большой Зал

10.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

Pilates 2

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

10.00

Dumbbells

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

10.00

10.00

Flex

Зиборова Анна


Большой Зал

10.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

10.00

10.00

Body Sculpt

Мореплавцева Яна


Большой Зал

10.00

Bums+Abs

Гришанович Полина


Большой Зал

10.00

Fit Ball

Гришанович Полина


Малый зал/Spinning

10.00

10.00

10.00

Bums+Abs

Павлова Софья


Большой Зал

11.00

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Большой Зал

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

Pilates 1

Петрова Лариса


Большой Зал

11.00

"Мама,Папа,Я" СЕКЦИЯ (1,5-3 лет)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

11.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

11.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

11.00

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Большой Зал

11.00

11.00

Strip Dance

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

11.00

11.00

Spinning Endurance

Зиборова Анна


Малый зал/Spinning

11.00

Upper body

Павлова Софья


Большой Зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Мореплавцева Яна


Большой Зал

11.00

11.00

"Джиуджитсу" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

11.00

12.00

12.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

12.00

Aqua Tabs

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

Zum dance

Мореплавцева Яна


Большой Зал

12.00

Middle Mix

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

12.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

12.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

12.00

12.00

12.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Петрова Лариса


Большой Зал

12.00

$$ МК Самооборона

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

12.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Body Sculpt

Зиборова Анна


Большой Зал

12.00

Step 1

Знаменский Игорь


Большой Зал

13.00

13.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

13.00

Upper body

Петрова Лариса


Большой Зал

13.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

13.00

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

13.00

Flex

Петрова Лариса


Большой Зал

13.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

13.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

13.00

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Знаменский Игорь


Большой Зал

14.00

14.00

Fit Ball

Петрова Лариса


Малый зал/Spinning

14.00

Middle Mix

Харина Екатерина


Большой Бассейн

14.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

14.00

14.00

14.00

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Головинова Любовь


Тренажерный зал

14.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

14.00

14.00

Lower body

Петрова Лариса


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

14.00

Body Sculpt

Знаменский Игорь


Большой Зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

14.00

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

15.00

Middle Mix

Харина Екатерина


Большой Бассейн

15.00

Суставная гимнастика

Петрова Лариса


Большой Зал

15.00

15.00

15.00

15.00

Dance class

Глущенко Анастасия


Большой Зал

15.00

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Flex

Глущенко Анастасия


Большой Зал

16.00

16.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ ДЕНЬ (7-10 лет) СКИДКА 30%

Харина Екатерина


Большой Бассейн

17.00

17.00

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

"Азбука тренажерного зала" СЕКЦИЯ (10-16 лет)


Тренажерный зал

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

17.00

17.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

17.00

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

17.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (9-13 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

"ГТО" СЕКЦИЯ (10-13 лет)

Масуев Максим


Тренажерный зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

18.00

"Fitness Kids" СЕКЦИЯ (3-6лет)

Васючкова Дарья


Малый зал/Spinning

18.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

18.00

"Fitness Kids" СЕКЦИЯ (3-6лет)

Васючкова Дарья


Малый зал/Spinning

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

18.00

18.00

18.00

"Современные танцы" СЕКЦИЯ (7-11 лет)

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

18.00

Step Interval

Азаева Лейла


Большой Зал

18.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

18.00

Upper body

Гришанович Полина


Большой Зал

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

18.00

"Айкидо" СЕКЦИЯ (5-8 лет)

Раевская Анастасия


Зал Единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Зиборова Анна


Большой Зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Василюк Ольга


Тренажерный зал

19.00

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Головинова Любовь


Тренажерный зал

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Василюк Ольга


Тренажерный зал

19.00

"CrossPower" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Головинова Любовь


Тренажерный зал

19.00

"906090" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ предварительная запись

Василюк Ольга


Тренажерный зал

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Смоляк Оксана


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Климченко Никита


Малый бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (5-6 лет)

Кубанец Екатерина


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (7-8 лет)

Климченко Никита


Большой Бассейн

19.00

"Дельфины" СЕКЦИЯ (3-4 года)

Васючкова Дарья


Малый бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Стасько Андрей


Большой Бассейн

19.00

19.00

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

"Джиуджитсу" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (9-10 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

"Школа плавания" СЕКЦИЯ (11-13 лет)

Травкин Алексей


Большой Бассейн

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

19.00

Dance class

Глущенко Анастасия


Малый зал/Spinning

19.00

Body Sculpt

Азаева Лейла


Большой Зал

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

"Джиуджитсу" СЕКЦИЯ (7-13лет)

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

19.00

Bums+Abs

Азаева Лейла


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

"Бокс" СЕКЦИЯ (7-13 лет)

Гилев Владимир


Зал Единоборств

19.00

19.00

Step 2

Зиборова Анна


Большой Зал

19.00

Lower body

Гришанович Полина


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

19.00

Pilates 1

Мореплавцева Яна


Большой Зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн2

20.00

Aqua Interval

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

20.00

Spinning Recovery

Менчанков Кирилл


Малый зал/Spinning

20.00

$$ МК "Masters"

Климченко Никита


Большой Бассейн1

20.00

Noodles

Кубанец Екатерина


Большой Бассейн

20.00

20.00

20.00

"Триатлон" СЕКЦИЯ ВЗРОСЛАЯ

Травкин Алексей


Большой Бассейн1

20.00

Дзюдо

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

Middle Mix

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

$$ МК Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Aqua Tabs

Васючкова Дарья


Большой Бассейн

20.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

20.00

Flex

Зиборова Анна


Большой Зал

20.00

Дзюдо

Смирнов Владимир


Зал Единоборств

20.00

Flex

Азаева Лейла


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

Бокс

Гилев Владимир


Зал Единоборств

20.00

20.00

20.00

Pump

Зиборова Анна


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Lower body

Мореплавцева Яна


Большой Зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Мореплавцева Яна


Большой Зал

21.00

21.00

Bums+Abs

Менчанков Кирилл


Большой Зал

21.00

Суставная гимнастика

Зиборова Анна


Большой Зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы