На Савушкина

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

07.00

07.00

07.00

07.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

07.00

07.00

07.00

07.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

09.00

10.00

10.00

Belly Dance


Большой зал

10.00

10.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

10.00

10.00

10.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

10.00

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

Аренда зала 1 час


Игровой зал

10.30

10.30

11.00

11.00

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Pilates 1

Мартынович Анастасия


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Николаева Ирина


Спортивный бассейн

11.00

Fit-Ball

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

11.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

11.00

$$ Fitness Yoga +

Пономарева Оксана


Большой зал

11.00

11.00

11.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

11.00

11.00

BSA

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Noodlles

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

11.00

Дельфины 5-6 лет

Николаева Ирина


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Школа плавания 7-9 лет

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Школа плавания 7-9 лет

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

12.00

Дельфины 5-6 лет

Дьякова Диана


Детский бассейн

12.00

$$ Fitness Yoga +

Пономарева Оксана


Большой зал

12.00

12.00

BSA

Мартынович Анастасия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

$$ Body Sculpt +

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

13.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой зал

13.00

Noodlles

Буслович Екатерина


Спортивный бассейн

13.00

$$ Flex+

Амоскова Яна


Большой зал

13.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Школа плавания 7-9 лет

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

13.00

Школа плавания 7-9 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Boots

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

14.00

15.00

15.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

15.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

17.00

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Школа плавания 7-9 лет

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой зал

18.00

Школа плавания 10-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 7-9 лет

Дюрвиг Нелли


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Дельфины 5-6 лет

Дьякова Диана


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Pump

Вожакина Анна


Большой зал

19.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


Spinning

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

19.00

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

19.00

ABS+Flex

Амоскова Яна


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

19.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой зал

19.00

Дельфины 5-6 лет

Николаева Ирина


Детский бассейн

19.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

20.00

Cross Fitness

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

$$ Fitness Yoga +

Константин Белый


Большой зал

21.00

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

21.00

Fitness Yoga

Константин Белый


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

Аренда зала 1 час


Игровой зал

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы