На Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 353 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

27.06
ПН
28.06
ВТ
29.06
СР
30.06
ЧТ
01.07
ПТ
02.07
СБ
03.07
ВС
27.06, пн 28.06, вт 29.06, ср 30.06, чт 01.07, пт 02.07, сб 03.07, вс

07.00

07.00

$$ МК "Step Dance"


Большой зал

07.00

07.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

07.00

07.00

07.00

07.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

09.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

09.00

10.00

10.00

Belly Dance


Большой зал

10.00

10.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

10.00

10.00

10.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

10.00

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

10.30

Аренда зала 1 час


Игровой зал

10.30

10.30

11.00

11.00

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

BSA

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

11.00

Fit-Ball

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

11.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

11.00

Дельфины 5-6 лет

Николаева Ирина


Детский бассейн

11.00

11.00

11.00

Middle-Mix

Николаева Ирина


Спортивный бассейн

11.00

11.00

BSA

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

12.00

12.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Школа плавания 7-9 лет


Спортивный бассейн

12.00

Дельфины 5-6 лет

Дьякова Диана


Детский бассейн

12.00

12.00

12.00

Школа плавания 7-9 лет

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

Flex

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

12.00

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

13.00

Fitness Yoga

Ковтун Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Noodlles

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

13.00

Школа плавания 7-9 лет

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

13.00

Школа плавания 7-9 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Николаева Ирина


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Dumbbells

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

14.00

15.00

15.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

15.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

16.00

17.00

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Дельфины 5-6 лет

Дьякова Диана


Детский бассейн

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Body Sculpt

Толок Лариса


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

Суставная гимнастика

Галеев Ильдар


Большой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 7-9 лет

Дюрвиг Нелли


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

19.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


Spinning

19.00

Fitness Yoga

Пономарева Оксана


Большой зал

19.00

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

19.00

Bums+Flex

Толок Лариса


Большой зал

19.00

Pump

Вожакина Анна


Большой зал

19.00

Latina Dance

Галеев Ильдар


Большой зал

19.00

Дельфины 5-6 лет

Николаева Ирина


Детский бассейн

19.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

20.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Дьякова Диана


Спортивный бассейн

20.00

Cross Fitness

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Upper Body

Амоскова Яна


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Аренда зала 1 час


Игровой зал

21.00

Fitness Yoga

Константин Белый


Большой зал

21.00

Flex

Амоскова Яна


Большой зал

21.00

21.00

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

21.30

Аренда зала 1 час


Игровой зал

21.30

21.30

Личный кабинет
Другие разделы