На Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 874 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

19.10
ПН
20.10
ВТ
21.10
СР
22.10
ЧТ
23.10
ПТ
24.10
СБ
25.10
ВС
19.10, пн 20.10, вт 21.10, ср 22.10, чт 23.10, пт 24.10, сб 25.10, вс

09.00

09.00

Upper Body

Шевцова Мария


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Шевцова Мария


Большой зал

09.00

09.00

Bums+ABS

Шевцова Мария


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Шевцова Мария


Зал единоборств

10.00

Bums+ABS

Шевцова Мария


Большой зал

10.00

Flex

Шевцова Мария


Зал единоборств

10.00

FH Intro

Вишнякова Полина


Большой зал

10.00

Flex

Шевцова Мария


Зал единоборств

10.00

10.00

11.00

11.00

Flex

Шевцова Мария


Большой зал

11.00

Flex

Шевцова Мария


Зал единоборств

11.00

Lower Body

Шевцова Мария


Большой зал

11.00

Flex

Вишнякова Полина


Зал единоборств

11.00

BSA

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Елена Тищенко


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Вишнякова Полина


Большой зал

12.00

12.00

Flex

Шевцова Мария


Зал единоборств

12.00

Body Sculpt

Мартынович Анастасия


Большой зал

12.00

Flex

Трушникова Наталья


Зал единоборств

12.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Flex

Вожакина Анна


Зал единоборств

12.00

Pilates 1

Елена Тищенко


Зал единоборств

12.00

Суставная гимнастика

Вишнякова Полина


Зал единоборств

13.00

13.00

Body Sculpt

Шевцова Мария


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Мартынович Анастасия


Зал единоборств

13.00

Body Sculpt

Трушникова Наталья


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Зал единоборств

13.00

Lower Body

Вожакина Анна


Большой зал

13.00

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

13.00

Upper Body

Вишнякова Полина


Большой зал

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Spinning

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Spinning

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Spinning

17.00

17.00

18.00

18.00

Upper Body

Веселова Наталья


Большой зал

18.00

Fit-Ball

Захарова Елена


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Мария Малашенко


Большой зал

18.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

18.00

Upper Body

Мария Малашенко


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching" (8-10 лет)

Низамутдинова Карина


Spinning

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching" (8-10 лет)

Низамутдинова Карина


Spinning

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Flex

Веселова Наталья


Зал единоборств

19.00

Flex

Захарова Елена


Зал единоборств

19.00

Pilates 1

Мария Малашенко


Зал единоборств

19.00

Flex

Вожакина Анна


Зал единоборств

19.00

Pilates 1

Мария Малашенко


Зал единоборств

19.00

19.00

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Spinning

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Spinning

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Spinning

19.30

19.30

20.00

20.00

Lower Body

Веселова Наталья


Большой зал

20.00

Pump

Захарова Елена


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Шевцова Мария


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Мария Малашенко


Большой зал

20.00

20.00

21.00

21.00

Pilates 1

Веселова Наталья


Зал единоборств

21.00

21.00

Flex

Шевцова Мария


Зал единоборств

21.00

21.00

Flex

Мария Малашенко


Зал единоборств

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы