На Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

09.00

09.00

Walking Medium

Васильева Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Мартынович Анастасия


Большой зал

10.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Васильева Ольга


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Noodlles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Амоскова Яна


Большой зал

11.00

Dumbbells

Васильева Ольга


Спортивный бассейн

11.00

Middle-Mix

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

11.00

11.00

Pilates 1

Мартынович Анастасия


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

11.00

Мама, папа, я 1-3 года

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

PUMP

Ахтареева Ирина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

12.00

12.00

Fit-Ball

Амоскова Яна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Мартынович Анастасия


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

12.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

12.00

Noodlles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

13.00

13.00

Flex

Васильева Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Мартынович Анастасия


Большой зал

13.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Выговская Анна


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Dumbbells

Васильева Ольга


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Boots

Васильева Ольга


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Васильева Ольга


Спортивный бассейн

14.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

14.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Middle-Mix

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

16.00

16.00

ОФП секция 6-9 лет $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

ОФП секция 6-9 лет $$

Шаповалов Константин


Зал единоборств

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Школа плавания 9-13

Николаева Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Школа плавания 9-10 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 9-10 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.30

17.30

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

TAEKWONDO 4-6 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

18.00

18.00

Подвижные игры$$

Колчин Андрей


Игровой зал

18.00

Акробатика $$

Вожакина Анна


Зал единоборств

18.00

Bums+ABS

Трушникова Наталья


Большой зал

18.00

Акробатика $$

Вожакина Анна


Зал единоборств

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Дельфины 4-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Дельфины 4-5 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

18.00

Body Sculpt

Савельева Ксения


Большой зал

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Подвижные игры$$

Колчин Андрей


Игровой зал

18.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Step 1

Ахтареева Ирина


Большой зал

18.00

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

18.00

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

Школа плавания 7-8 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

18.00

Body Sculpt

Ахтареева Ирина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Школа плавания11-13 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Школа плавания11-13 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

TAEKWONDO 7-11 лет секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

19.00

19.00

Lower Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Бокс 5-8 лет

Шаповалов Константин


Зал единоборств

19.00

Upper Body

Третьякова Татьяна


Большой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Школа плавания 7-8 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

19.00

Step Interval

Ахтареева Ирина


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

19.00

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


Spinning

19.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 1

Савельева Ксения


Большой зал

19.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

19.00

Школа плавания 9-10 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

19.00

Дельфины 4-5 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Бокс 5-8 лет

Шаповалов Константин


Зал единоборств

19.00

19.00

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Школа плавания 9-10 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

TAEKWONDO дети ПРОФИ секция $$

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

20.00

20.00

Upper Body

Ахтареева Ирина


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Васильева Ольга


Большой зал

20.00

Bums+ABS

Трушникова Наталья


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Noodlles

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

Spinning Interval

Васильева Ольга


Spinning

20.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

PUMP

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.30

20.30

20.30

20.30

20.30

20.30

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.30

20.30

21.00

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

21.00

Суставная гимнастика

Васильева Ольга


Большой зал

21.00

Pilates 2

Васильева Ольга


Большой зал

21.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Васильева Ольга


Большой зал

21.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

22.00

22.00

22.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

22.00

22.00

22.00

22.00

22.00

Личный кабинет
Другие разделы