Fitness House на Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 396 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

26.08
ПН
27.08
ВТ
28.08
СР
29.08
ЧТ
30.08
ПТ
31.08
СБ
01.09
ВС
26.08, пн 27.08, вт 28.08, ср 29.08, чт 30.08, пт 31.08, сб 01.09, вс

09.00

09.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

09.00

10.00

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Ольга Дрецер


Большой зал

10.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Belly Dance

Овдиенко Марина


Большой зал

10.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Киселева Мария


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Aqua-Interval

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

11.00

Pilates 1

Ольга Дрецер


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

11.00

11.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Noodlles

Киселева Мария


Спортивный бассейн

12.00

Body Sculpt

Трушникова Наталья


Большой зал

12.00

Fit-Ball

Евгения Мальцева


Большой зал

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Bums+ABS

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

12.00

Школа плавания 7-9 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

Flex

Трушникова Наталья


Большой зал

13.00

Zum Dance

Евгения Мальцева


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Пархачева Ярослава


Большой зал

13.00

13.00

Школа плавания 7-8 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Киселева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Киселева Мария


Спортивный бассейн

14.00

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

15.00

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

15.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

16.00

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.30

16.30

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

17.00

Школа плавания 7-9 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Школа плавания 9-13

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 9-13

Николаева Мария


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 9-13

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 7-9 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Школа плавания 9-13

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Суставная гимнастика

Елена Тищенко


Большой зал

18.00

Body Sculpt

Савельева Ксения


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Zum Dance

Червинская Елена


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

18.00

Школа плавания 9-13

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

19.00

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Step 1

Савельева Ксения


Большой зал

19.00

Суставная гимнастика

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Lower Body

Елена Тищенко


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

19.00

Upper Body

Червинская Елена


Большой зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Upper Body

Елена Тищенко


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

20.00

Body Sculpt

Михайлова Саша


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Федорова Анна


Большой зал

20.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

20.00

20.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

20.00

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Bums+ABS

Обломкова Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Pump

Федорова Анна


Большой зал

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс

Муллин Сергей


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

21.00

Flex

Михайлова Саша


Большой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Flex

Обломкова Анна


Большой зал

21.00

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Flex

Елена Тищенко


Большой зал

21.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы