Fitness House на Савушкина

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 611 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

20.01
ПН
21.01
ВТ
22.01
СР
23.01
ЧТ
24.01
ПТ
25.01
СБ
26.01
ВС
20.01, пн 21.01, вт 22.01, ср 23.01, чт 24.01, пт 25.01, сб 26.01, вс

09.00

09.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

09.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

09.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

09.00

10.00

10.00

Belly Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Ольга Дрецер


Большой зал

10.00

Flex

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Belly Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

10.00

Upper Body

Федорова Анна


Большой зал

10.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

10.00

10.00

Middle-Mix

Киселева Мария


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Dumbbells

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

11.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Федорова Анна


Большой зал

11.00

11.00

Pilates 1

Ольга Дрецер


Большой зал

11.00

Aqua-Interval

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

11.00

Суставная гимнастика

Вожакина Анна


Большой зал

11.00

Aqua-Boots

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

11.00

12.00

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

FH Intro

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

BSA

Вожакина Анна


Большой зал

12.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

12.00

Cross Fitness

Федорова Анна


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Fit-Ball

Третьякова Татьяна


Большой зал

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

12.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

13.00

13.00

Fitness Yoga

Казначеева Екатерина


Большой зал

13.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Fitness Yoga

Еременко Людмила


Большой зал

13.00

Spinning Endurance

Вожакина Анна


Spinning

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Школа плавания 7-8 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

13.00

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

14.00

14.00

14.00

Middle-Mix

Киселева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Aqua-Beginners

Киселева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

14.00

Middle-Mix

Николаева Мария


Спортивный бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ МК "Fitness Yoga"

Еременко Людмила


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Колчин Андрей


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

15.00

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Трушникова Наталья


Спортивный бассейн

15.00

15.00

Noodlles

Николаева Мария


Спортивный бассейн

15.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

15.00

16.00

16.00

Мама, папа, я 1-3 года

Буслович Екатерина


Детский бассейн

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.00

16.00

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

16.00

Школа плавания 9-10 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.30

16.30

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

16.30

17.00

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Зал единоборств

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Лимонова Диана


Спортивный бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Акробатика"(7-10 лет)

Вожакина Анна


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Зал единоборств

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

17.00

Школа плавания 8-9 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

$$ СЕКЦИЯ "ОФП" (6-9 лет)

Зюляев Ян


Зал единоборств

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Школа танцев современный стиль" (5-9лет)

Третьякова Татьяна


Большой зал

17.00

Школа плавания 8-9 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

17.00

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

17.00

17.00

Школа плавания 7-8 лет

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

17.00

17.00

17.00

17.30

17.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO"(4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO"(4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO"(4-6 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

17.30

17.30

18.00

18.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Акробатика"(7-10 лет)

Вожакина Анна


Зал единоборств

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

18.00

Zum Dance

Третьякова Татьяна


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

18.00

Дельфины 5-6 лет

Киселева Мария


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания11-13 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

18.00

Bums+ABS

Федорова Анна


Большой зал

18.00

Дельфины 4-5 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

18.00

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

Школа плавания 8-9 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Body Sculpt

Савельева Ксения


Большой зал

18.00

Школа плавания11-13 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Дельфины 5-6 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

Дельфины 5-6 лет

Киселева Мария


Детский бассейн

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

Дельфины 5-6 лет

Лимонова Диана


Детский бассейн

18.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

18.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

18.00

18.00

18.00

Школа плавания 9-10 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO" (7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO" (7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO" (7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

18.30

18.30

19.00

19.00

BSA

Третьякова Татьяна


Большой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching" (4-7 лет)

Низамутдинова Карина


Walking

19.00

Spinning Interval

Вожакина Анна


Spinning

19.00

Школа плавания 8-9 лет

Федор Приходько


Спортивный бассейн

19.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

19.00

Upper Body

Третьякова Татьяна


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Баскетбол

Колчин Андрей


Игровой зал

19.00

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching" (4-7 лет)

Низамутдинова Карина


Walking

19.00

Дельфины 5-6 лет

Живенкова Анастасия


Детский бассейн

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

19.00

19.00

19.00

Школа плавания11-13 лет

Замула Сергей


Спортивный бассейн

19.00

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

19.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

19.00

Школа плавания 9-10 лет

Николаева Мария


Спортивный бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Stretching" (4-7 лет)

Низамутдинова Карина


Walking

19.00

19.00

19.00

19.00

Step 2

Савельева Ксения


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

$$ СЕКЦИЯ "TAEKWONDO ПРОФИ"(7-11 лет)

Бесфалин Алексей


Зал единоборств

19.30

19.30

20.00

20.00

Step 1

Суходеев Павел


Большой зал

20.00

Pump

Вожакина Анна


Большой зал

20.00

Body Sculpt

Третьякова Татьяна


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Федорова Анна


Большой зал

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

20.00

Noodlles

Киселева Мария


Спортивный бассейн

20.00

Волейбол

Колчин Андрей


Игровой зал

20.00

20.00

Aqua-Tabs

Живенкова Анастасия


Спортивный бассейн

20.00

Bums+ABS

Обломкова Анна


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Interval

Николаева Мария


Спортивный бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Суходеев Павел


Большой зал

21.00

Walking Medium

Вожакина Анна


Большой зал

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Flex

Обломкова Анна


Большой зал

21.00

21.00

Аренда зала 1 час

Аренда


Игровой зал

21.00

Футбол

Колчин Андрей


Игровой зал

21.00

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

21.00

Flex

Третьякова Татьяна


Большой зал

21.00

Swimming $$ МК

Федор Приходько


Спортивный бассейн

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Суставная гимнастика

Федорова Анна


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы