На Пулковском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

15.08
ПН
16.08
ВТ
17.08
СР
18.08
ЧТ
19.08
ПТ
20.08
СБ
21.08
ВС
15.08, пн 16.08, вт 17.08, ср 18.08, чт 19.08, пт 20.08, сб 21.08, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ " Воздушные полотна"

Кукель Наталья


Малый зал

08.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Егорова Снежана


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Селезнева Александра


Средний бассейн

10.00

Flex

Колодзинская Регина


Малый зал

10.00

FH Intro

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

Upper Body

Розенберг Екатерина


Большой зал

10.00

Walking Medium

Пушкарев Семён


Зал Walking

10.00

FH Intro

Егорова Снежана


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

10.00

10.00

Aqua-Interval

Селезнева Александра


Средний бассейн

10.00

10.00

Middle-Mix

Шишова Дарья


Средний бассейн

10.00

11.00

11.00

Noodles

Шишова Дарья


Средний бассейн

11.00

Upper Body

Розенберг Екатерина


Большой зал

11.00

Fit ball

Колодзинская Регина


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

Lower Body

Розенберг Екатерина


Большой зал

11.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

Upper Body

Егорова Снежана


Большой зал

11.00

Step Interval

Егорова Снежана


Большой зал

11.00

11.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

11.00

Aqua Tae

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Глухих Юлия


Малый зал

11.00

11.00

12.00

12.00

Flex

Егорова Снежана


Малый зал

12.00

Aqua-Boots

Селезнева Александра


Средний бассейн

12.00

Latina Dance

Малова Ксения


Большой зал

12.00

Aqua Tae

Селезнева Александра


Средний бассейн

12.00

$$ МК " Гибкость и грация"

Розенберг Екатерина


Малый зал

12.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

12.00

Noodles

Бочаров Артём


Средний бассейн

12.00

12.00

Lower Body

Розенберг Екатерина


Большой зал

12.00

Pilates 1

Колодзинская Регина


Малый зал

12.00

$$ Pilates 2 +

Кукель Наталья


Малый зал

12.00

Step 1

Глухих Юлия


Большой зал

12.00

12.00

Step 1

Глухих Юлия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

13.00

13.00

Aqua-Boots

Шишова Дарья


Средний бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

13.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

Cross Fitness

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Кудрявцева Елена


Средний бассейн

13.00

Body Sculpt

Розенберг Екатерина


Большой зал

13.00

$$ Flex+

Кукель Наталья


Малый зал

13.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Кукель Наталья


Большой зал

13.00

13.00

Flex

Глухих Юлия


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Селиванова Наталья


Малый зал

14.00

BSA

Пушкарев Семён


Большой зал

14.00

14.00

Latina Dance

Малова Ксения


Большой зал

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Bums+Flex +

Колодзинская Регина


Малый зал

14.00

Fitness Yoga

Иванова Ясна


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Aqua-Boots

Селезнева Александра


Средний бассейн

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Макарова Алина


Зал единоборств

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Walking Medium

Пушкарев Семён


Зал Walking

15.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

15.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

15.00

Aqua Tae

Бочаров Артём


Средний бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)

Кукель Наталья


Зал единоборств

16.00

17.00

17.00

Body Sculpt

Розенберг Екатерина


Большой зал

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Новожилов Валерий


Большой бассейн

17.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Селезнева Александра


Детский бассейн

17.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Средний бассейн

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Селезнева Александра


Малый бассейн

18.00

$$ Bums+Flex +

Колодзинская Регина


Большой зал

18.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Кудрявцева Елена


Средний бассейн

18.00

$$ МК "Гибкое тело"

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Селезнева Александра


Малый бассейн

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Селезнева Александра


Детский бассейн

18.00

Upper Body

Гарбузюк Андрей


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Flex

Розенберг Екатерина


Малый зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Воздушные полотна"

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Body Sculpt

Гарбузюк Андрей


Большой зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Новожилов Валерий


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шишова Дарья


Большой бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Кудрявцева Елена


Малый бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (6-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шишова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Dance Low

Пушкарев Семён


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Розенберг Екатерина


Большой зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

19.00

Lower Body

Гарбузюк Андрей


Большой зал

19.00

Total Body

Пушкарев Семён


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "YOGA"

Селиванова Наталья


Малый зал

19.00

Spinning Interval

Колодзинская Регина


Зал Spinning

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Кудрявцева Елена


Большой_бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет

Прозоров Алексей


Большой бассейн

19.00

Aqua Tae

Бочаров Артём


Средний бассейн

19.00

Bums+ABS

Пушкарев Семён


Большой зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 7-10 лет

Прозоров Алексей


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "YOGA"

Селиванова Наталья


Малый зал

19.00

Spinning Endurance

Кукель Наталья


Зал Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Средний бассейн

19.00

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Пушкарев Семён


Большой зал

20.00

BSA

Розенберг Екатерина


Большой зал

20.00

Step 2

Пушкарев Семён


Большой зал

20.00

Aqua-Interval

Бочаров Артём


Средний бассейн

20.00

Бокс(ОФП)

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

20.00

20.00

$$ МК "Айкидо"

Каримов Рустам


Зал единоборств

20.00

Fitness Yoga

Селиванова Наталья


Малый зал

20.00

$$ МК "Айкидо"

Каримов Рустам


Зал единоборств

20.00

Body Sculpt

Егорова Снежана


Большой зал

20.00

Walking Medium

Пушкарев Семён


Зал Walking

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Шишова Дарья


Средний бассейн

20.00

20.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

20.00

20.00

Step 1

Гарбузюк Андрей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс(ОФП)

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

20.00

Fitness Yoga

Селиванова Наталья


Малый зал

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Егорова Снежана


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы