На Пулковском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

05.12
ПН
06.12
ВТ
07.12
СР
08.12
ЧТ
09.12
ПТ
10.12
СБ
11.12
ВС
05.12, пн 06.12, вт 07.12, ср 08.12, чт 09.12, пт 10.12, сб 11.12, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ " Воздушные полотна"

Кукель Наталья


Малый зал

08.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Макарова Алина


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Бочаров Артём


Средний бассейн

10.00

Flex

Макарова Алина


Малый зал

10.00

Noodles

Шишова Дарья


Средний бассейн

10.00

Step 1

Егорова Снежана


Большой зал

10.00

Walking Medium

Кукель Наталья


Зал Walking

10.00

FH Intro

Пушкарев Семён


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

10.00

10.00

FH Intro

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

10.00

BSA

Колодзинская Регина


Большой зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Strip Dance

Почекунина Виктория


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

Middle-Mix

Шишова Дарья


Средний бассейн

10.00

11.00

11.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

Upper Body

Макарова Алина


Большой зал

11.00

Fit ball

Макарова Алина


Малый зал

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Шишова Дарья


Детский бассейн

11.00

$$ Aqua +

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

$$ Секция "Бокс"

Сутаев Артур


Зал бокса

11.00

Step Interval

Егорова Снежана


Большой зал

11.00

11.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

$$ Lower body +

Розенберг Екатерина


Большой зал

11.00

$$ Latina Dance +

Почекунина Виктория


Большой зал

11.00

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Flex

Егорова Снежана


Малый зал

11.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

11.00

Мама,Папа,Я СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Шишова Дарья


Детский бассейн

12.00

12.00

Flex

Егорова Снежана


Малый зал

12.00

Aqua-Boots

Бочаров Артём


Средний бассейн

12.00

Pilates 1

Колодзинская Регина


Малый зал

12.00

Walking Medium

Пушкарев Семён


Зал Walking

12.00

Upper Body

Розенберг Екатерина


Большой зал

12.00

$$ Body Sculpt +

Кукель Наталья


Большой зал

12.00

$$ СЕКЦИЯ "БОКС (ОФП)" (11-13лет)

Сутаев Артур


Зал бокса

12.00

12.00

$$ Lower body +

Кукель Наталья


Большой зал

12.00

12.00

$$ Latina Dance +

Почекунина Виктория


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Step 1 +

Глухих Юлия


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Aqua +

Бочаров Артём


Средний бассейн

13.00

13.00

Aqua Tae

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

$$ Strip Dance +

Почекунина Виктория


Малый зал

13.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

13.00

Суставная гимнастика

Кукель Наталья


Большой зал

13.00

$$ Cross Fitness +

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Flex

Глухих Юлия


Большой зал

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

$$ Strip Dance +

Почекунина Виктория


Малый зал

13.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

13.00

$$ Cекция "Крепкий орешек"

Осетянов Ярослав


Малый зал

14.00

14.00

14.00

Latina Dance

Почекунина Виктория


Большой зал

14.00

Fitness Yoga

Езичева Елена


Малый зал

14.00

$$ BSA +

Пушкарев Семён


Большой зал

14.00

$$ Fitness Yoga +

Езичева Елена


Малый зал

14.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шишова Дарья


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)

Кукель Наталья


Зал единоборств

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Макарова Алина


Зал единоборств

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Aqua +

Бочаров Артём


Средний бассейн

14.00

$$ Fitness Yoga +

Селиванова Наталья


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Bums+Flex +

Колодзинская Регина


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Latina Dance

Почекунина Виктория


Малый зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Fitness Yoga +

Езичева Елена


Малый зал

15.00

15.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

15.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

15.00

Aqua Tae

Бочаров Артём


Средний бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Strip Dance +

Почекунина Виктория


Большой зал

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

16.00

17.00

17.00

Body Sculpt

Пушкарев Семён


Большой зал

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Садовников Дмитрий


Большой бассейн

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

17.00

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Садовников Дмитрий


Большой бассейн

17.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Средний бассейн

17.00

Swimming$$

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

17.00

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Макарова Алина


Зал единоборств

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шишова Дарья


Большой бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченкова Александра


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Бочаров Артём


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

18.00

Walking Medium

Пушкарев Семён


Зал Walking

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Upper Body

Гарбузюк Андрей


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Дзюдо"(5-13 лет)

Демин Василий


Зал единоборств

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Flex+

Егорова Снежана


Малый зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченкова Александра


Детский бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

18.00

$$ МК "Гибкое тело"

Кукель Наталья


Зал для Мастер Классов

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Дзюдо "(5-13 лет)

Демин Василий


Зал единоборств

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Воздушные полотна"

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Кудрявцева Елена


Большой_бассейн

18.00

Zum Dance

Москалева Ирина


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

$$ Bums+Flex +

Колодзинская Регина


Большой зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Кудрявцева Елена


Малый бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Макарова Алина


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шишова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "БОКС (ОФП)" (11-13лет)

Сутаев Артур


Зал бокса

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Dance Low

Пушкарев Семён


Большой зал

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Садовников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Шишова Дарья


Большой_бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

$$ Body Sculpt +

Гарбузюк Андрей


Большой зал

19.00

19.00

19.00

$$ Секция "Йога"

Селиванова Наталья


Зал для Мастер Классов

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченкова Александра


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Прозоров Алексей


Большой бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченкова Александра


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

19.00

Body Sculpt

Макарова Алина


Большой зал

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Прозоров Алексей


Средний бассейн

19.00

Spinning Endurance

Кукель Наталья


Зал Spinning

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Садовников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Прозоров Алексей


Большой бассейн

19.00

Spinning Interval

Колодзинская Регина


Зал Spinning

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

19.00

$$ Belly Dance+

Москалева Ирина


Большой зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушные полотна "начинающие (5-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

Aqua Tae

Бочаров Артём


Средний бассейн

19.00

$$ Bums+Abs +

Гарбузюк Андрей


Большой зал

19.00

$$ Cекция "Крепкий орешек"

Осетянов Ярослав


Малый зал

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Шишова Дарья


Средний бассейн

19.00

19.00

$$ Секция "Йога"

Селиванова Наталья


Зал для Мастер Классов

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Шишова Дарья


Средний бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbells

Шишова Дарья


Средний бассейн

20.00

Middle-Mix

Бочаров Артём


Средний бассейн

20.00

Swimming$$

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

20.00

$$ Aqua +

Гроховская Ольга


Средний бассейн

20.00

Fitness Yoga

Селиванова Наталья


Малый зал

20.00

20.00

20.00

Step 2

Пушкарев Семён


Большой зал

20.00

BSA

Макарова Алина


Большой зал

20.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

20.00

$$ Секция "Бокс"

Сутаев Артур


Зал бокса

20.00

Step 1

Гарбузюк Андрей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Fitness Yoga +

Селиванова Наталья


Малый зал

20.00

Бокс(ОФП)

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

$$ Body Sculpt +

Егорова Снежана


Большой зал

20.00

Бокс(ОФП)

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Aqua-Boots

Шишова Дарья


Средний бассейн

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 1

Гарбузюк Андрей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Егорова Снежана


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы