1

Fitness House на Пулковском

Смотреть расписание во всех клубах. Выбери тренировку, клуб или тренера.

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.

Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

<<< Предыдущая неделя

06.02
ПН
07.02
ВТ
08.02
СР
09.02
ЧТ
10.02
ПТ
11.02
СБ
12.02
ВС
06.02, пн 07.02, вт 08.02, ср 09.02, чт 10.02, пт 11.02, сб 12.02, вс

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

08.00

$$ СЕКЦИЯ " Воздушные полотна"

Кукель Наталья


Малый зал

08.00

09.00

09.00

09.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

09.00

09.00

09.00

09.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

09.00

10.00

10.00

Upper Body

Макарова Алина


Большой зал

10.00

Middle-Mix

Гунченкова Александра


Средний бассейн

10.00

Flex

Макарова Алина


Малый зал

10.00

Noodles

Шишова Дарья


Средний бассейн

10.00

Step 1

Егорова Снежана


Большой зал

10.00

Walking Medium

Кукель Наталья


Зал Walking

10.00

FH Intro

Пушкарев Семён


Большой зал

10.00

10.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

10.00

10.00

FH Intro

Кукель Наталья


Большой зал

10.00

10.00

Zum Dance

Москалева Ирина


Малый зал

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

10.00

BSA

Колодзинская Регина


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Step Interval

Егорова Снежана


Большой зал

11.00

Upper Body

Розенберг Екатерина


Большой зал

11.00

Fit ball

Макарова Алина


Малый зал

11.00

Body Sculpt

Кукель Наталья


Большой зал

11.00

$$ Lower body +

Розенберг Екатерина


Большой зал

11.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

11.00

$$ Секция "Бокс"

Сутаев Артур


Зал бокса

11.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

11.00

Aqua-Boots

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

11.00

Flex

Егорова Снежана


Малый зал

11.00

Pilates 2

Кукель Наталья


Малый зал

11.00

Upper Body

Пушкарев Семён


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Aqua +

Гроховская Ольга


Средний бассейн

11.00

$$ Восточная сказка +

Москалева Ирина


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

Middle-Mix

Милоенко Маргарита


Средний бассейн

11.00

12.00

12.00

Flex

Егорова Снежана


Малый зал

12.00

Aqua-Boots

Гунченкова Александра


Средний бассейн

12.00

Pilates 1

Колодзинская Регина


Малый зал

12.00

Walking Medium

Пушкарев Семён


Зал Walking

12.00

Upper Body

Розенберг Екатерина


Большой зал

12.00

$$ Body Sculpt +

Кукель Наталья


Большой зал

12.00

$$ Aqua +

Бочаров Артём


Средний бассейн

12.00

12.00

$$ Lower body +

Розенберг Екатерина


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ СЕКЦИЯ "БОКС (ОФП)" (11-13лет)

Сутаев Артур


Зал бокса

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

$$ Step 1 +

Глухих Юлия


Большой зал

13.00

13.00

Aqua Tae

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

Суставная гимнастика

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Step 1

Пушкарев Семён


Большой зал

13.00

Noodles

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

$$ Cross Fitness +

Колодзинская Регина


Большой зал

13.00

Flex

Глухих Юлия


Большой зал

13.00

$$ Body Sculpt +

Розенберг Екатерина


Большой зал

13.00

13.00

Dumbbells

Гроховская Ольга


Средний бассейн

13.00

13.00

Суставная гимнастика

Кукель Наталья


Большой зал

13.00

13.00

$$ Cекция "Крепкий орешек"

Осетянов Ярослав


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Fitness Yoga

Езичева Елена


Малый зал

14.00

$$ BSA +

Пушкарев Семён


Большой зал

14.00

$$ Fitness Yoga +

Езичева Елена


Малый зал

14.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

14.00

$$ Fitness Yoga +

Селиванова Наталья


Малый зал

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)

Кукель Наталья


Зал единоборств

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Макарова Алина


Зал единоборств

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Aqua +

Милоенко Маргарита


Средний бассейн

14.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ Bums+Flex +

Колодзинская Регина


Большой зал

14.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Fitness Yoga +

Езичева Елена


Малый зал

15.00

15.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

15.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

15.00

Aqua Tae

Бочаров Артём


Средний бассейн

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

$$ Strip Dance +

Почекунина Виктория


Большой зал

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

16.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

16.00

17.00

17.00

Body Sculpt

Розенберг Екатерина


Большой зал

17.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушные полотна "начинающие (5-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

17.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (5-9 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

17.00

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Садовников Дмитрий


Большой бассейн

17.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Средний бассейн

17.00

Swimming$$

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

17.00

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Садовников Дмитрий


Большой бассейн

17.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Бочаров Артём


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Дзюдо "(5-13 лет)

Демин Василий


Зал единоборств

18.00

$$ Bums+Flex +

Колодзинская Регина


Большой зал

18.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гунченков Олег


Большой бассейн

18.00

$$ МК "Гибкое тело"

Кукель Наталья


Зал для Мастер Классов

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченкова Александра


Детский бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Бочаров Артём


Большой бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

18.00

Walking Medium

Пушкарев Семён


Зал Walking

18.00

$$ СЕКЦИЯ " Воздушные полотна"

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Кудрявцева Елена


Большой_бассейн

18.00

Zum Dance

Москалева Ирина


Большой зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

$$ Stretching +

Розенберг Екатерина


Малый зал

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Садовников Дмитрий


Малый бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Садовников Дмитрий


Детский бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шишова Дарья


Большой бассейн

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченкова Александра


Детский бассейн

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Воздушные полотна" (10-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Шишова Дарья


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Гунченков Олег


Детский бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Макарова Алина


Зал единоборств

18.00

Upper Body

Гарбузюк Андрей


Большой зал

18.00

$$ CЕКЦИЯ "Дзюдо"(5-13 лет)

Демин Василий


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

18.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Бочаров Артём


Малый бассейн

18.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Прозоров Алексей


Большой_бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "БОКС (ОФП)" (11-13лет)

Сутаев Артур


Зал бокса

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Акробатика"(6-13 лет)

Макарова Алина


Малый зал

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Садовников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Бочаров Артём


Средний бассейн

19.00

$$ Cекция "Крепкий орешек"

Осетянов Ярослав


Малый зал

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Садовников Дмитрий


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченкова Александра


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Цирковая школа" (5-13 лет)

Кукель Наталья


Зал единоборств

19.00

Spinning Endurance

Кукель Наталья


Зал Spinning

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченкова Александра


Малый бассейн

19.00

19.00

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Прозоров Алексей


Большой бассейн

19.00

Aqua Tae

Бочаров Артём


Средний бассейн

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Косик Константин


Большой бассейн

19.00

$$ Восточная сказка +

Москалева Ирина


Большой зал

19.00

$$ Body Sculpt +

Гарбузюк Андрей


Большой зал

19.00

19.00

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Новожилов Валерий


Средний бассейн

19.00

Body Sculpt

Макарова Алина


Большой зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 9-10 лет

Новожилов Валерий


Большой_бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гунченков Олег


Малый бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Воздушные полотна "начинающие (5-13 лет)

Кукель Наталья


Малый зал

19.00

19.00

19.00

Dance Low

Пушкарев Семён


Большой зал

19.00

Spinning Interval

Колодзинская Регина


Зал Spinning

19.00

$$ Bums+Abs +

Гарбузюк Андрей


Большой зал

19.00

Шк.Плавания СЕКЦИЯ 11-13 лет

Прозоров Алексей


Большой бассейн

19.00

Дельфины СЕКЦИЯ 3-4 года

Бочаров Артём


Детский бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "YOGA"

Селиванова Наталья


Зал для Мастер Классов

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "YOGA"

Селиванова Наталья


Зал для Мастер Классов

19.00

Шк. Плавания СЕКЦИЯ 7-8 лет

Шишова Дарья


Средний бассейн

19.00

19.00

19.00

20.00

20.00

Step 2

Пушкарев Семён


Большой зал

20.00

Lower Body

Макарова Алина


Большой зал

20.00

Aqua-Boots

Милоенко Маргарита


Средний бассейн

20.00

$$ Body Sculpt +

Егорова Снежана


Большой зал

20.00

Бокс(ОФП)

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

20.00

20.00

Dumbbells

Шишова Дарья


Средний бассейн

20.00

Middle-Mix

Бочаров Артём


Средний бассейн

20.00

Swimming$$

Кудрявцева Елена


Большой бассейн

20.00

$$ Секция "Бокс"

Сутаев Артур


Зал бокса

20.00

Step 1

Гарбузюк Андрей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

$$ Fitness Yoga +

Селиванова Наталья


Малый зал

20.00

$$ МК "Аэрострейчинг"

Кукель Наталья


Малый зал

20.00

$$ Aqua +

Бочаров Артём


Средний бассейн

20.00

Fitness Yoga

Селиванова Наталья


Малый зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Бокс(ОФП)

Ежов Виктор


Зал бокса

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Step 1

Гарбузюк Андрей


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Flex

Егорова Снежана


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы