На Просвещения

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1039 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.03
ПН
19.03
ВТ
20.03
СР
21.03
ЧТ
22.03
ПТ
23.03
СБ
24.03
ВС
18.03, пн 19.03, вт 20.03, ср 21.03, чт 22.03, пт 23.03, сб 24.03, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

09.00

09.00

MK Пилон $$

Годлевская Надежда


Большой зал

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

10.00

Lower Body

Менчанков Кирилл


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Годлевская Надежда


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

10.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Годлевская Надежда


Большой зал

11.00

11.00

Flex

Щербакова Алена


Большой зал

11.00

Upper Body

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

11.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Годлевская Надежда


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

12.00

Step 1

Годлевская Надежда


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

Zum Dance

Раимова Алина


Большой зал

12.00

Upper Body

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

12.00

Upper Body

Годлевская Надежда


Большой зал

12.00

Cross Fitness

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

13.00

13.00

Fit-Ball

Годлевская Надежда


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

13.00

Flex

Раимова Алина


Большой зал

13.00

Pilates 2

Щербакова Алена


Большой зал

13.00

Step 1

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

Тae-Bo

Смирнов Игорь


Малый зал

13.00

Pilates 1

Супрунова Луана


Малый зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

14.00

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

14.00

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Step 2

Менчанков Кирилл


Большой зал

14.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

15.00

15.00

MK Пилон $$

Годлевская Надежда


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Бокс

Иванов Олег


Малый зал

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

MK Пилон $$

Годлевская Надежда


Большой зал

16.00

16.00

Секция Бокс Дети (9-14 лет)

Иванов Олег


Малый зал

16.00

МК LATINA PRO $$

Раимова Алина


Большой зал

17.00

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Менчанков Кирилл


Малый Зал

17.00

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Менчанков Кирилл


Тренажерный зал

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Менчанков Кирилл


Малый Зал

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Менчанков Кирилл


Малый Зал

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Менчанков Кирилл


Малый Зал

17.00

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Менчанков Кирилл


Тренажерный зал

17.00

Карате СЕКЦИЯ (4-14 лет)$$

Лушин Ярослав


Малый зал

18.00

18.00

Step-Interval

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

Lower Body

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

Step 1

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Менчанков Кирилл


Большой зал

18.00

Step-Interval

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

18.00

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

18.00

18.00

19.00

19.00

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

19.00

Step 1

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

Flex

Щербакова Алена


Малый зал

19.00

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

19.00

Spinning Endurance

Менчанков Кирилл


Spinning

19.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

19.00

Upper Body

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

19.00

Body Sculpt

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

МК SPINNING RACE DAY $$

Менчанков Кирилл


Spinning

20.00

Cross Fitness

Менчанков Кирилл


Большой зал

20.00

Total Body

Щербакова Алена


Большой зал

20.00

Spinning Recovery

Менчанков Кирилл


Spinning

20.00

Cross Fitness

Менчанков Кирилл


Большой зал

20.00

20.00

20.00

Pilates 2

Щербакова Алена


Большой зал

20.00

20.00

Spinning Strength

Менчанков Кирилл


Spinning

20.00

PUMP

Кравцова Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Latina Dance

Раимова Алина


Малый зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Годлевская Надежда


Малый зал

21.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

21.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

21.00

Flex

Раимова Алина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

21.00

Бокс

Иванов Олег


Малый зал

21.00

Суставная гимнастика

Годлевская Надежда


Малый зал

21.00

Бокс

Иванов Олег


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы