На Просвещения

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 560 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

11.02
ПН
12.02
ВТ
13.02
СР
14.02
ЧТ
15.02
ПТ
16.02
СБ
17.02
ВС
11.02, пн 12.02, вт 13.02, ср 14.02, чт 15.02, пт 16.02, сб 17.02, вс

09.00

09.00

09.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

09.00

09.00

Fitness Yoga

Лебедев Алексей


Малый зал

09.00

09.00

MK Пилон $$

Годлевская Надежда


Большой зал

09.00

10.00

10.00

Body Sculpt

Бессонова Анна


Большой зал

10.00

Lower Body

Бессонова Анна


Большой зал

10.00

Fit-Ball

Бессонова Анна


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

10.00

Bums+ABS

Щербакова Алена


Большой зал

10.00

Fitness Yoga

Бессонова Анна


Большой зал

10.00

11.00

11.00

Flex

Бессонова Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Бессонова Анна


Большой зал

11.00

Bums+ABS

Бессонова Анна


Большой зал

11.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

11.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой зал

11.00

Fit-Ball

Бессонова Анна


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

12.00

Step 1

Березин Андрей


Большой зал

12.00

Суставная гимнастика

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

Zum Dance

Раимова Алина


Большой зал

12.00

Upper Body

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Менчанков Кирилл


Большой зал

12.00

12.00

Cross Fitness

Щербакова Алена


Большой зал

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

13.00

13.00

Pilates 1

Супрунова Луана


Малый зал

13.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

13.00

Flex

Раимова Алина


Большой зал

13.00

Pilates 2

Щербакова Алена


Большой зал

13.00

Step 1

Менчанков Кирилл


Большой зал

13.00

13.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

13.00

Fit-Ball

Березин Андрей


Большой зал

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Тae-Bo

Смирнов Игорь


Малый зал

14.00

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

14.00

14.00

Belly Dance

Супрунова Луана


Большой зал

14.00

14.00

14.00

14.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

15.00

15.00

MK Пилон $$

Годлевская Надежда


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Бокс

Иванов Олег


Малый зал

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Секция Бокс Дети (9-14 лет)

Иванов Олег


Малый зал

16.00

17.00

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Менчанков Кирилл


Малый Зал

17.00

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Менчанков Кирилл


Тренажерный зал

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Менчанков Кирилл


Малый Зал

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Менчанков Кирилл


Малый Зал

17.00

Функциональный тренинг для Мальчиков Секция (7-14 лет)

Менчанков Кирилл


Большой Зал

17.00

17.00

Атлет СЕКЦИЯ (14-16 лет)

Менчанков Кирилл


Малый Зал

17.00

Cross Fit Kids ( 4-11 лет)

Торлопова Ольга


Большой зал

17.00

17.00

Cross Fit Kids ( 4-11 лет)

Торлопова Ольга


Большой зал

17.00

17.00

Cross Fit Kids ( 4-11 лет)

Торлопова Ольга


Большой зал

17.00

17.00

Карате СЕКЦИЯ (4-14 лет)$$

Лушин Ярослав


Малый зал

18.00

18.00

Step-Interval

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

Lower Body

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

Step 1

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Менчанков Кирилл


Большой зал

18.00

Step-Interval

Годлевская Надежда


Большой зал

18.00

18.00

Карате

Лушин Ярослав


Малый зал

18.00

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

18.00

Детский бодифитнес СЕКЦИЯ (12-16)$$

Бессонова Анна


Зал Тренажерный Зал

18.00

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

18.00

18.00

18.00

Каратэ СЕКЦИЯ (4-7 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

Bums+ABS

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

Step 1

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

Upper Body

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

Step 2

Кравцова Юлия


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Годлевская Надежда


Большой зал

19.00

19.00

19.00

МК SPINNING RACE DAY $$

Менчанков Кирилл


Spinning

19.00

TAEKWONDO СЕКЦИЯ (4-10лет)

Корякина Ольга


Малый зал

19.00

Flex

Щербакова Алена


Малый зал

19.00

19.00

Spinning Endurance

Менчанков Кирилл


Spinning

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

19.00

Каратэ СЕКЦИЯ (8-14 лет)

Лушин Ярослав


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

Pilates 2

Щербакова Алена


Большой зал

20.00

Cross Fitness

Менчанков Кирилл


Большой зал

20.00

Spinning Interval

Менчанков Кирилл


Spinning

20.00

Spinning Recovery

Менчанков Кирилл


Spinning

20.00

Cross Fitness

Менчанков Кирилл


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

20.00

Total Body

Щербакова Алена


Большой зал

20.00

PUMP

Кравцова Юлия


Большой зал

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Body Sculpt

Щербакова Алена


Большой зал

21.00

Flex

Менчанков Кирилл


Большой зал

21.00

Pilates 1

Щербакова Алена


Большой зал

21.00

Flex

Годлевская Надежда


Большой зал

21.00

21.00

21.00

21.00

Fitness Yoga

Бессонова Анна


Малый зал

21.00

Бокс

Иванов Олег


Малый зал

21.00

Fitness Yoga

Бессонова Анна


Малый зал

21.00

Бокс

Иванов Евгений


Малый зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы