На Профессора Попова (ЛДМ)

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1022 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

16.09
ПН
17.09
ВТ
18.09
СР
19.09
ЧТ
20.09
ПТ
21.09
СБ
22.09
ВС
16.09, пн 17.09, вт 18.09, ср 19.09, чт 20.09, пт 21.09, сб 22.09, вс

10.00

10.00

10.00

Dumbbells

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

10.00

10.00

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

" Мама, Папа, Я - 1" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Полейкина Анна


детский бассейн

11.00

11.00

11.00

" Мама, Папа, Я - 1" (1,5-3 года) СЕКЦИЯ

Полейкина Анна


детский бассейн

11.00

11.00

"Дельфины - 1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Трушникова Наталья


детский бассейн

11.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Школа плавания-5 (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Трушникова Наталья


спортивный бассйн2

12.00

13.00

13.00

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

13.00

13.00

Middle-Mix

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

13.00

13.00

Aqua-Tabs

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

13.00

Middle-Mix

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

13.00

Dumbbells

Мамедова Севиль


спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


спортивный бассейн

15.00

15.00

Middle-Mix

Мамедова Севиль


спортивный бассейн

15.00

15.00

15.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Школа плавания - 6" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Назарова Алла


спортивный бассйн2

18.00

18.00

"Дельфины-4" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Полейкина Анна


детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины - 1" (3-4 года) СЕКЦИЯ

Трушникова Наталья


детский бассейн

18.00

18.00

"Дельфины-4" (5-6 лет) СЕКЦИЯ

Полейкина Анна


детский бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Школа плавания - 6" (11-13 лет) СЕКЦИЯ

Назарова Алла


спортивный бассйн2

18.00

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Школа плавания-1"( 7-8 лет) СЕКЦИЯ

Полейкина Анна


спортивный бассйн2

19.00

19.00

Школа плавания-5 (9-10 лет) СЕКЦИЯ

Трушникова Наталья


спортивный бассйн2

19.00

19.00

"Школа плавания-1"( 7-8 лет) СЕКЦИЯ

Полейкина Анна


спортивный бассйн2

19.00

19.00

20.00

20.00

Dumbbells

Мамедова Севиль


спортивный бассейн

20.00

Aqua-Boots

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

20.00

Middle-Mix

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

20.00

Aqua-Interval

Трушникова Наталья


спортивный бассейн

20.00

Aqua-Begginers

Мамедова Севиль


спортивный бассейн

20.00

20.00

Личный кабинет
Другие разделы