На Пражской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 1055 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

18.10
ПН
19.10
ВТ
20.10
СР
21.10
ЧТ
22.10
ПТ
23.10
СБ
24.10
ВС
18.10, пн 19.10, вт 20.10, ср 21.10, чт 22.10, пт 23.10, сб 24.10, вс

09.00

09.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой зал

09.00

09.00

Bums+ABS

Стрельникова Ольга


Большой зал

09.00

Bums+ABS

Назарова Александра


Большой зал

09.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

$$ СЕКЦИЯ " Идеальное тело"

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

10.00

10.00

Dumbbells

Шмелева Елена


Большой бассейн

10.00

10.00

Bosu

Стрельникова Ольга


Большой зал

10.00

Body Sculpt

Назарова Александра


Большой зал

10.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Малый зал

10.00

Aqua-Beginners

Шмелева Елена


Большой бассейн

10.00

10.00

Bums+ABS

Стрельникова Ольга


Большой зал

10.00

10.00

Aqua-Interval

Назарова Анастасия


Большой бассейн

10.00

10.00

10.00

10.00

11.00

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Большой зал

11.00

AFT

Меньщикова Екатерина


Большой бассейн

11.00

Pilates 1

Стрельникова Ольга


Большой зал

11.00

Flex

Назарова Александра


Большой зал

11.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Малый зал

11.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Шмелева Елена


Малый бассейн

11.00

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гаврилова Мария


Малый бассейн

11.00

11.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

11.00

11.00

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

11.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой зал

11.00

Lower Body

Стрельникова Ольга


Большой зал

12.00

12.00

12.00

Bums+ABS

Лаврикова Евгения


Большой зал

12.00

Body Sculpt

Шмелева Елена


Большой зал

12.00

12.00

Aqua Tae

Назарова Анастасия


Большой бассейн

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шмелева Елена


Малый бассейн

12.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

12.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

12.00

Айкидо (ОФП)

Церковная Наталья


Зал единоборств

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

12.00

Step 1

Стрельникова Ольга


Большой зал

12.00

Step Interval

Стрельникова Ольга


Большой зал

13.00

13.00

AFT

Шмелева Елена


Большой бассейн

13.00

Flex

Лаврикова Евгения


Большой зал

13.00

Flex

Шмелева Елена


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Bums+Flex

Стрельникова Ольга


Большой зал

13.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гаврилова Мария


Большой бассейн

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-8 лет)

Церковная Наталья


Зал единоборств

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

13.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой зал

14.00

14.00

14.00

Noodles

Меньщикова Екатерина


Большой бассейн

14.00

Aqua-Beginners

Шмелева Елена


Большой бассейн

14.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Aqua-Interval

Назарова Анастасия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (9-13 лет)

Церковная Наталья


Зал единоборств

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

15.00

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

15.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Тодоров Станислав


Большой бассейн

15.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Тодоров Станислав


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Меньщикова Екатерина


Малый бассейн

17.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Тодоров Станислав


Большой бассейн.

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

17.00

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Тодоров Станислав


Большой бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 3-4 года

Гаврилова Мария


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Шмелева Елена


Малый бассейн

17.00

17.00

17.00

17.00

18.00

18.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Шмелева Елена


Малый бассейн

18.00

Pilates 1

Лаврикова Евгения


Большой зал

18.00

Fitness Yoga

Урюпина Маргарита


Большой зал

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гаврилова Мария


Малый бассейн

18.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Александра


Большой бассейн.

18.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (5-8 лет)

Церковная Наталья


Зал единоборств

18.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Александра


Большой бассейн.

18.00

18.00

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Class" ( 4-6 лет)

Шурухина Юля


Малый зал

18.00

Fitness Yoga

Урюпина Маргарита


Большой зал

18.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Тодоров Станислав


Большой бассейн.

18.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой зал

18.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Class" ( 4-6 лет)

Шурухина Юля


Малый зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гаврилова Мария


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

19.00

19.00

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ " Идеальное тело"

Лаврикова Евгения


Малый зал

19.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Гаврилова Мария


Большой бассейн

19.00

BSA

Лаврикова Евгения


Большой зал

19.00

Body Sculpt

Стрельникова Ольга


Большой зал

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал единоборств

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Александра


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Тодоров Станислав


Большой бассейн.

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Капоэйра" (7-13 лет)

Кузнецов Евгений


Малый зал

19.00

"Мама, папа и я - 1" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Гаврилова Мария


Малый бассейн

19.00

Step 1

Стрельникова Ольга


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Айкидо" (9-13 лет)

Церковная Наталья


Зал единоборств

19.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo"( 5-7 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал единоборств

19.00

Lower Body

Шмелева Елена


Большой зал

19.00

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн.

19.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Александра


Большой бассейн.

19.00

19.00

19.00

Body Sculpt

Назарова Александра


Большой зал

19.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн.

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo"( 5-7 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Vogue" (8-13 лет)

Шурухина Юля


Малый зал

19.00

$$ СЕКЦИЯ "Капоэйра" (7-13 лет)

Кузнецов Евгений


Малый зал

19.00

19.00

20.00

20.00

FFT

Назарова Александра


Большой зал

20.00

Aqua-Tabs

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Aqua Tae

Назарова Александра


Большой бассейн

20.00

Tae-Bo

Назарова Александра


Большой зал

20.00

FFT

Стрельникова Ольга


Большой зал

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал единоборств

20.00

Aqua-Beginners

Шмелева Елена


Большой бассейн

20.00

BSA

Назарова Александра


Большой зал

20.00

Flex

Стрельникова Ольга


Малый зал

20.00

Spinning Endurance

Лаврикова Евгения


Малый зал

20.00

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Dance Vogue" (8-13 лет)

Шурухина Юля


Малый зал

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал единоборств

20.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Большой зал

20.00

Айкидо (ОФП)

Церковная Наталья


Зал единоборств

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Каратэ" (7-13 лет)

Лаптиева Виолетта


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

$$ СЕКЦИЯ "Taekwondo" (9-13 лет)

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

20.00

20.00

21.00

21.00

Flex

Назарова Александра


Большой зал

21.00

Flex

Назарова Александра


Большой зал

21.00

Тхэквондо (ОФП)

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

Flex

Назарова Александра


Большой зал

21.00

Flex

Стрельникова Ольга


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Тхэквондо (ОФП)

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы