На Пражской

Сегодня в клубах сети тренеры проводят 935 занятий. Посмотреть расписание во всех клубах

Знаком "$$" в расписании отмечены мастер-классы. Мастер-классы и занятия, в названии которых содержится обозначение "СЕКЦИЯ", являются Дополнительными услугами, их посещение возможно только после предварительной оплаты.


Фильтр
Больше
параметров
Свернуть
фильтр


Открыть расписание на неделю в PDF

Следующая неделя >>>

21.01
ПН
22.01
ВТ
23.01
СР
24.01
ЧТ
25.01
ПТ
26.01
СБ
27.01
ВС
21.01, пн 22.01, вт 23.01, ср 24.01, чт 25.01, пт 26.01, сб 27.01, вс

09.00

09.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

Fit Ball

Пахомов Дмитрий


Большой зал

09.00

09.00

Step Interval

Лабоськина Елена


Большой зал

09.00

Body Sculpt

Лаврикова Евгения


Большой зал

09.00

09.00

10.00

10.00

Flex

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

Step Interval

Пахомов Дмитрий


Большой зал

10.00

Aqua-Beginners

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

10.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

10.00

10.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

10.00

Aqua-Tabs

Гусев Роман


Большой бассейн

10.00

10.00

Latina Dance

Ильин Александр


Большой зал

10.00

Flex

Лабоськина Елена


Большой зал

10.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

10.00

10.00

11.00

11.00

Body Sculpt

Логвиновская Виктория


Большой зал

11.00

Upper Body

Котелевская Екатерина


Большой зал

11.00

$$ МК Latina

Ильин Александр


Большой зал

11.00

Upper Body

Лашкова Виктория


Большой зал

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Малый зал

11.00

"Мама, папа и я - 2" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

11.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

11.00

Zum Dance

Шмелева Елена


Малый зал

11.00

11.00

11.00

11.00

Fitness Yoga

Шарипова Марина


Большой зал

11.00

Body Sculpt

Тимчук Анна


Большой зал

11.00

Upper Body

Тимчук Анна


Большой зал

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

11.00

$$ Вездеход:функциональный тренинг СЕКЦИЯ ( взрослые)

Козлов Даниил


Зал функционального тренинга

11.00

12.00

12.00

Aqua-Interval

Гусев Роман


Большой бассейн

12.00

Bums+ABS

Котелевская Екатерина


Большой зал

12.00

Middle-Mix

Гусев Роман


Большой бассейн

12.00

Pilates 1

Лашкова Виктория


Большой зал

12.00

Dumbbells

Назарова Анастасия


Большой бассейн

12.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

12.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

12.00

Суставная гимнастика

Логвиновская Виктория


Большой зал

12.00

12.00

Body Sculpt

Ильин Александр


Большой зал

12.00

12.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

12.00

Step 1

Тимчук Анна


Большой зал

12.00

Lower Body

Тимчук Анна


Большой зал

13.00

13.00

13.00

Fitness Yoga

Присташ Ольга


Большой зал

13.00

Flex

Ильин Александр


Большой зал

13.00

13.00

$$ Swimming МК

Алексеев Максим


Большой бассейн

13.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Лиличенко Алексей


Большой бассейн

13.00

14.00

14.00

14.00

14.00

14.00

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

14.00

14.00

14.00

Step Interval

Тимчук Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7 - 9 лет (Школа)

Алексеев Максим


Большой бассейн

15.00

15.00

Dumbbells

Назарова Анастасия


Большой бассейн

15.00

Flex

Тимчук Анна


Большой зал

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

Pilates 1

Шарипова Марина


Большой зал

15.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

16.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

Belly Dance

Шарипова Марина


Большой зал

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

16.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

16.00

17.00

17.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

"Каратэ" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Назарова Анастасия


Малый бассейн

17.00

"Каратэ" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Гаджиалиев Магомед


Зал единоборств.

17.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

$$ Aerial Silks

Бекетова Надежда


Большой зал

17.00

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

17.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

17.00

"Дельфины - 1" СЕКЦИЯ 3-4 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

17.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

17.00

17.15

17.15

17.15

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

17.15

17.15

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

17.15

17.15

17.15

18.00

18.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 6" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

Fitness Yoga

Лабоськина Елена


Большой зал

18.00

Bums+ABS

Пахомов Дмитрий


Большой зал

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

18.00

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

"Cross Fitness" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бекетова Надежда


Зал функционального тренинга

18.00

"Дельфины - 3" СЕКЦИЯ 3-4 года

Лиличенко Алексей


Малый бассейн

18.00

"Cross Fitness" СЕКЦИЯ 7-13 лет

Бекетова Надежда


Зал функционального тренинга

18.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.00

18.00

18.00

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

18.00

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 9-10 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

"Дельфины - 4" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

18.00

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

18.00

18.00

18.00

18.00

18.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 5-7 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

18.00

"Дельфины - 2" СЕКЦИЯ 4-5 года

Непрядов Лев


Малый бассейн

18.00

18.00

18.00

18.01

18.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Гусев Роман


Большой бассейн

18.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

18.01

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

18.01

18.01

19.00

19.00

Step 1

Лабоськина Елена


Большой зал

19.00

Pilates 2

Лаврикова Евгения


Малый зал

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

Cross Fitness

Бекетова Надежда


Большой зал

19.00

"Дельфины - 5" СЕКЦИЯ 5-6 лет

Лиличенко Алексей


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.00

"Шк.плавания - 1" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Алексеев Максим


Большой бассейн

19.00

19.00

19.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 7-9 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

19.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

19.00

$$ Вездеход:функциональный тренинг СЕКЦИЯ ( взрослые)

Козлов Даниил


Зал функционального тренинга

19.00

"Мама, папа и я - 3" СЕКЦИЯ 1,5-3 года

Алексеев Максим


Малый бассейн

19.00

Fitness Yoga

Лабоськина Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

"Шк.плавания - 4" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.00

Body Sculpt

Лабоськина Елена


Большой зал

19.00

19.00

19.00

19.00

19.01

19.01

19.01

"Шк.плавания - 3" СЕКЦИЯ 7-8 лет

Назарова Анастасия


Большой бассейн

19.01

19.01

"Шк.плавания - 2" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.01

19.01

"Шк.плавания - 5" СЕКЦИЯ 11-13 лет

Непрядов Лев


Большой бассейн

19.01

20.00

20.00

Body Sculpt

Бекетова Надежда


Большой зал

20.00

Upper Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

20.00

Lower Body

Потемкина Екатерина


Большой зал

20.00

Middle-Mix

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

Aqua-Tabs

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

20.00

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

Noodles

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Upper Body

Потемкина Екатерина


Большой зал

20.00

20.00

20.00

20.00

Spinning Endurance

Бекетова Надежда


Малый зал

20.00

Aqua-Beginners

Назарова Анастасия


Большой бассейн

20.00

PUMP

Пахомов Дмитрий


Большой зал

20.00

"Taekwondo" СЕКЦИЯ 9-13 лет

Соловьев Олег


Зал единоборств

20.00

20.00

21.00

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

Lower Body

Лаврикова Евгения


Большой зал

21.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

21.00

Бокс

Смирнов Игорь


Зал единоборств

21.00

Flex

Потемкина Екатерина


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Flex

Бекетова Надежда


Большой зал

21.00

21.00

Тхэквондо

Соловьев Олег


Зал единоборств

21.00

Flex

Пахомов Дмитрий


Малый зал

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

21.00

$$ Aerial Silks

Бекетова Надежда


Большой зал

21.00

21.00

21.00

Личный кабинет
Другие разделы